Даю справку• 05 ноября 2014
Какую работу ищите и не можете найти?
Всем привет!
Вот и начала поиск работы после декрета. Нигде меня не ждут, ищу работу после 3хлетнего перерыва.
Читала тут много тем, что ищу-ищут, и не могут найти работу. И на собеседования приглашают, но не приглашают на работу. А кем ищете?
Я пока что разослала резюме и глухо. Никто не звонит, даже на собеседование не приглашает.
Нога на ногу• 05 ноября 2014
робота є, якщо ви не чекаєте зарплати в 5 тисяч. на мінімальну на початок вас багато куди можуть взяти
Даю справку
• 05 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
Ну, я пока что ищу по специальности. В той сфере где работала и опыт 5 лет.
А кассиром или уборщицей всегда успею устроиться.
Вот меня и интересует вопрос, в каких сферах глухо, а где сразу берут на работу.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
мой муж на минималку по знакомству устроился и получает 1000. А у нас двое детей. Везде сокращения и даже на минималку очень сложно устроиться. Я согласна на любые деньги, хоть 100 грн и то хорошо. Я имею ввиду на дому. Но нет работы и все.
Даю справку
• 05 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
эскорт услуги))
Вы не можете найти работу в сфере эскорт-услуг или рыбным местом делитесь?
Даю справку
• 05 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну может вас такая вакансия заинтересует
себе уже в разных сферах ищу. Эта ничего так.
куркулиха• 05 ноября 2014
Учитель младших классов, украинский язык. На Оболони мест нет, дальше ездить не буду-зп на обеды и транспорт уходить будет
Нога на ногу• 05 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
довго будете шукати - у вас три роки пройшли в декреті, це велика пауза для роботодавця
Даю справку
• 05 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
Кто ищет, тот найдет.
Даю справку
• 05 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А ві где территориально находитесь?
Вы меня спрашиваете?
Я в Киеве.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
Только я не в Киеве, к сожалению
Фиона Шрековна• 05 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
Вы меня спрашиваете?
Я в Киеве.
да у Вас)
У нас в Днепре, не требуются работники банков.
А у вас в Киеве есть много вакансий, посмотрите на сайте финстафф
если вам близка єта деяльность
Даю справку
• 05 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да у Вас)
если вам близка єта деяльность
Подруга уже не один банк сменила. Волком воет, сбежать оттуда хочет.
Спасибо за совет, но мне не близка и не прельщает...
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляINLIGHT
Напишите мне zinchenko.inna.1985@mail.ru. 100% помогу.
а можно конкретнее, чтобы я зря Вас не беспокоила. Вдруг мне не подходит... Сетевой маркетинг не мое, например.