Я из Луганска, нахожусь на последнем месяце беременности. Я работала, но последнюю з/п получила в июне, думала что на декретные деньги куплю всё необходимое для малышки, но декретных денег конечно же не заплатили, хотя я работала в гос. учреждении. Коляска, которая осталась после первого ребенка стояла в гараже, который к сожалению разбомбили. Но я не отчаялась и стала подыскивать недорогую коляску в объявлениях на кидстаффе и ОLX. И о чудо одна девушка на ОLX отдавала коляску бесплатно,так говорилось в объявлении, когда начали переписываться, оказалось что продаёт за 150 грн. После того как я перечислила деньги, она еще писала, что не успевает отправить и т.п., а потом и вовсе пропала.
Вобщем нарвалась на мошенницу, но Бог ей судья.
Если у кого-нибудь есть ненужная коляска, желательно девочковой расцветки (но не обязательно), я бы с огромным удовольствием приняла, естественно доставка за мой счет.
Заранее благодарна.
Lapochka007• 05 ноября 2014
а перевозчики у вас работают?
я коляской конечно не помогу, но черкните мне в личку номер карты своей, я немного пополню ее.
Lapochka007• 05 ноября 2014
Ответ дляvitaliti
Да данные были: Погребняк Юлия Александровна 6762 **** **** 4955, я звонила на горячую линию Приавата, но мне сказали, что ничем помочь не могут.
а напишите ее номер телефона
ВасилиsаПрекраsная• 05 ноября 2014
напишите в личку, адрес отправки, есть детские вещи, игрушки, спрошу у подруги за коляску
Ответ дляAnnanika
Беременную обижать нельзя, меня очень обидели и я такая злая была. Не проклинала. ничего такого, только обида до сих пор в сердце. И вот отлились мои слезы в этом году, причем серьезно. Я даже просила Бога простить обидчиков, потому что обида на ребенке отразилась.
Я тоже считаю, что это не та потеря за которую нужно проклинать, но как говорится ’Бог не теля, бачить і звідтеля.’