Регионщица• 05 ноября 2014

Девчонки, которые выглядят моложе своих лет, поделитесь секретами ухода?

Какими кремами пользуетесь, как часто носите макияж, загар, очки? Как часто посещаете косметолога, делаете ли "уколы красоты"? Сколько спите, и какие торговые марки косметики предпочитаете, ну и возраст если не секрет.
Мне 28, пока не вижу признаков старения, но взросления да. Лицо не юное, а взрослой дамы около 30. Как сохранить молодость?
Девочки, только давайте делится по честному, не сочинять )))
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Она уже начинает образовываться. Но косметолог, только б денег содрать, то косметику свою навешивает, то маски , то еще. Приду на чистку, а плачу по 350 грн и за маски которые не просила.
Уже перестала ходить, у нее нельзя расслабится, все думаю хватит ли мне сейчас денег на это все. Сколько в этот раз запросит.
Ооо и у меня та же история,иду к косметологу по мере наличия финансов.Тоже прям аж навязывает средства,делала пиллинг,так кучу средств отвалила на ПОСТпиллинговый уход,который она мне навязала...хотя он особо ни на что и не повлиял.
А морщинку на межбровье можно минимизировать антивозрастными кремиками локально.Кожа у вас еще реально не возрастная.