Форс мажор• 05 ноября 2014
Посоветуйте подводку для глаз(девочки -недорогую!!!!!!!!!)
Форс мажор
• 05 ноября 2014
Спасибо огромное ,девочки!А блеск для губ недорогой ,но приятный?
Топтунша• 05 ноября 2014
Eveline жидкая подводка, ни чуть не хуже люкса. И стоит копейки. Maybelline гелевач вообще поэзия.
всегда покупала подводку L´OREAL PARIS,а в этот раз в магазине был пустой стенд,этой фирмы(переучет товара) и продавец посоветовала EVELINE COSMETICS.купила и не жалею.не отпечатывается,красиво рисует линии,хорошо снимается и самое главное не раздражает глаза. я довольна.и цена в три раза дешевле.