Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2014

мой третьеклашка рассказывает такое о детях.они кушать с собой не берут...ужас

мой стёпушка такое рассказывает-дети не берут с собой кушать,а покупают кто что,каждому дают денюшку.а,я так не могу.я заранее лучше встану,кашкой покормлю,бутербродики с чаем поедим,да ещё и в школу заверну.ещё в 10 утра бегу в школу какой нибудь пряничек несу.неужели вы мамаши так же не можете?я думаю моему стёпушке рановато давать денюшки.малы ещё такие дети.и когда забирают,то идут обычно домой сами,а я нет,я забираю его.он мне и ручки целует.вот так нужно!он папку не так любит как меня.потому что Я МАМОЧКА!
oksana_mm• 05 ноября 2014
это прикол?

ИзЮмрудная• 05 ноября 2014
Мозговая пилочка• 05 ноября 2014
Ой, да рЭспЭктушка и вам и Степашке
Инфотуфелька• 05 ноября 2014
дык хто ж вам мешает бегайте , но по ходу вы будете до последнего издоха за ним бегать :)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 05 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
это прикол?
в чём прикол?то что таких как я единицы?.......да,я настоящая мама!
Начальник Анонимов• 05 ноября 2014
будете своему Степушке (кстати, пишется с большой буквы) попу к пенсии вытирать
IQ 80• 05 ноября 2014
это писал ребенок?

Первоклашка Я• 05 ноября 2014
Наверное складывается такое впечатление что здесь сидят все ку-ку???
Разумная Губка• 05 ноября 2014
зачем еще доп в школу бежать и давать что-то к тому, что вы уже утром положили???
Бабка-ежика• 05 ноября 2014
Ага, вот мне делать нечего, как еще в 10 утра печеньку таскать туда две остановки и обратно. Встал, покормила, бутерброд дала и вперед с песней.
Катька Пушкарева• 05 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
это прикол?
вот даже не хочется комментировать...
Ответ дляИнфотуфелька
да,только многие сетуют,что молодёжь плохая,а нужно сейчас их воспитывать
oksana_mm• 05 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тогда
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2014
Вот у таи мамочек вырастают маменькины сыночки, а не Мужчины!!!!Автор прочтите книгу Всепоглощающая материнская любовь!!!!
Звездолётчица• 05 ноября 2014
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 05 ноября 2014
Автор, вы плохая мать, какие пряники в обед, только супчик, так что купите термосок и вуаля
Ответ дляКатька Пушкарева
вот даже не хочется комментировать...
можете завидовать,тут и комментировать нечего.факт есть факт
Разумная Губка• 05 ноября 2014
денежки даем
ЛисАпедная• 05 ноября 2014
чую вырастит мамин сыночек))))) расхвалили и себя и сыночка, других мам обосрали))

Бабка-ежика• 05 ноября 2014
Вы лучше подучите правописание. Настоящая мама. Слово ’денюШку’ меня убило.
Сумчатая кошка• 05 ноября 2014
А попку Степушка сам вытирает? У нас в классе был такой мальчик. Так и ходит с мамой под руку...В 36 лет.
Ненька наша• 05 ноября 2014
Вы бы лучше имя сына с большой буквы написали, чем этот бред, про целование рук, если не работаете, то и ходите в школу, вот и вся заслуга.
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2014
Сори, а что где-то в больнице каникулы или просто отопление включили... Или всетаки ПРИКОЛ!!!
neoba• 05 ноября 2014
Молодец, мама! Пойдите возьмите с полки пирожок. И да, следите следите за Степушкой, а то девки сейчас ушлые, обязательно зараза какая-то попадется, и сама пирожки таскать будет, а настоящую мамочку - побоку!
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да что вы все заладили с этой книгой?даже учительница мне советует.что творится то?
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2014
встал,водички из под краника попил,коровку подоил, молочко сдал,да в школу пошел... придет на закате ,после прополки - поест,неча баловать.
Бабка-ежика• 05 ноября 2014
Ответ дляneoba
Проработник• 05 ноября 2014
угу у меня в 9 классе мама однокласника приходила сыну ’СЕРГІЙКУ’ кушать приносила и со школы заберала ,все ржали =даже учителя ,бедный мальчик от сдыда убегал а мамаша доганяла кричала ’Сергійку вернись ти голодний
Меряно-перемеряно• 05 ноября 2014
Овуляшка и наседка.
Ответ дляneoba
я ему в женитьбе помогу,лишь бы дожить,и вырастить его смышлёненьким