Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2014

мой третьеклашка рассказывает такое о детях.они кушать с собой не берут...ужас

мой стёпушка такое рассказывает-дети не берут с собой кушать,а покупают кто что,каждому дают денюшку.а,я так не могу.я заранее лучше встану,кашкой покормлю,бутербродики с чаем поедим,да ещё и в школу заверну.ещё в 10 утра бегу в школу какой нибудь пряничек несу.неужели вы мамаши так же не можете?я думаю моему стёпушке рановато давать денюшки.малы ещё такие дети.и когда забирают,то идут обычно домой сами,а я нет,я забираю его.он мне и ручки целует.вот так нужно!он папку не так любит как меня.потому что Я МАМОЧКА!
Анти-аноним• 05 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Ой, да рЭспЭктушка и вам и Степашке
)))

Burning_Ice• 05 ноября 2014
Ребенок матери руки целует?!
oksana_mm• 05 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сори, а что где-то в больнице каникулы или просто отопление включили... Или всетаки ПРИКОЛ!!!
Думаю, тролик проснулся
Olga18.10• 05 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Автор, вы плохая мать, какие пряники в обед, только супчик, так что купите термосок и вуаля
peppermint• 05 ноября 2014
А пряничек, я надеюсь, сами выпекаете из органических продуктов, выращенных собственноручно? Если нет - то вы плохая мать!!!
Скромняшка• 05 ноября 2014
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 05 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Вы бы лучше имя сына с большой буквы написали, чем этот бред, про целование рук, если не работаете, то и ходите в школу, вот и вся заслуга.
я льготница.кому работать,а кому дома хлопотать.одни женщины для работы,а другие для домашнего быта.так что работайте.только много не скопите то.......

Разумная Губка• 05 ноября 2014
вам надо отдохнуть
Burning_Ice• 05 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
встал,водички из под краника попил,коровку подоил, молочко сдал,да в школу пошел... придет на закате ,после прополки - поест,неча баловать.
Забыла еще про коровку накормил
мамакоти• 05 ноября 2014
невестушка вас когда-нибудь за Степушку отблагодарит
Некомильфо• 05 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Ой, да рЭспЭктушка и вам и Степашке
Таки в курсе• 05 ноября 2014
Бегу, Витенька, бегу, маленький... ))))))
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2014
Ответ дляBurning_Ice
Забыла еще про коровку накормил
точно! и хлев вычистил!)
советский цирк• 05 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я ему в женитьбе помогу,лишь бы дожить,и вырастить его смышлёненьким
Боже, упаси такой свекрови....
Olga18.10• 05 ноября 2014
у меня племянник покупал булочку в первом классе .не вижу не чего плохого
ой,девочки,перечитывайте мой пост,и мотайте себе на уст.
ПМСница• 05 ноября 2014
Ну и?
а я своему и деньги даю и утром блины делаю свежие и на продленке он до 17 и сам ходит на тренировки.... и тоже руки целует.....
по моему автор все мы мамочки :)))))
Своего не предлагать• 05 ноября 2014
Автор, зачем так прикалываться? Люди же верят.
Дикая Роза• 05 ноября 2014
а моего емелюшку 2 раба в школу водЮт

Некомильфо• 05 ноября 2014
Автор, Вам только в Ералаш сниматься!
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2014
черт,в оригинале для любви ...
это больше стимулирует,чем наседка...
Ответ длямамакоти
знаю милочка,знаю.своего стёпушку в обиду никому не дам!
fadeta• 05 ноября 2014
и часто Вам ребенок руки целует, когда Вы его забираете?
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2014
Троллюшка, идите Стёпушке котлеточек на парочке приготовте да кашеньки размазни, а то скоро детушке спатоньки идти, а вы в интернетушке торчите.
Дикая Роза• 05 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
вот-вот
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2014
Хоть одна веселая темка за день!!! Спасибище Вам, Автор!!!
Мозговая пилочка• 05 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
+1, а у Вас как только прополка или домашнее хозяйство тоже на детях? просто у нас летом прополка, а в осенне-зимний период рубка дров и чистка снега на мелких
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2014
да что вы все заладили с этой книгой?даже учительница мне советует.что творится то?
Вот!!! Даже учительница Вам советует!!! А Вы возьмите и прочтите! Автор!!! Вы поймите-ВЫ только хуже своему сыну делаете!!!! Он же у ВАс не беспомощный!!! Чего ВЫ с ним панькаетесь? Лучше лишний раз с мужем пообщайтесь и себе время уделите!
Дюагональ• 05 ноября 2014
я под столом....

Тролль, возьми с полки пирожок..
Машка-замарашка• 05 ноября 2014
Удалено администрацией...