Аноним• 05 февраля 2013
Девочки, кто-то отдыхал в Утопии?
Интересуют реальные отзывы о отдыхе в Utopia World
Аноним• 05 февраля 2013
Я сама не отдыхала, но мои кумовья там отдыхали, им не очень понравилось. Утопия та что в Турции?
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляvita-isn
да,та,что в Турции
Julia.Zaynetdinova• 05 февраля 2013
Отличная гостиница! Советую. Была там в 2009, все супер, а главное на горе, рядом гостиниц нет, заборы на голове не стоят! Большая территория.
Обычно сюда не пишу, но увидев название гостиницы - написала, очень уж ее люблю:)
Да, была в номере люкс (в основном корпусе) и обычном бунгало:)
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляJulia.Zaynetdinova
Спасибо большое,за отзыв!
modnayasemya• 05 февраля 2013
Ответ дляmelya
Утопия, это несбыточная мечта в переводе! А не не вдохновляющее!!!!
ничего не имею против) просто в русском языке это слово применяется не в столь радужных значениях