valentynaShev• 05 февраля 2013

Девочки, кто нанимал няню, которая отводит ребенка на кружки и забирает из школы

Девочки, кто нанимал няню, которая отводит ребенка на кружки и забирает из школы? во сколько это вам обошлось и как вы ее нашли? По какому принципу подбирали?
Wojcik UA• 05 февраля 2013
послушаю)

Аноним• 05 февраля 2013
забирает из школы, отводит в спортшколу.занимает все каждый день около полутора часов. оплату почасово советую не выбирать, лучше договориться на фиксированную сумму.оплата 600 грн. в месяц. у меня работает шустрая пенсионерка, я ей даю дополнительные занятия за дополнительную плату.
Forel• 05 февраля 2013
уже в подобной темке рассазывала
на укрпочте в дни выдачи пенсии с утра- много пенсионеров района. Там есть и с активной жизненной позицией женщины.
Пока я отправляла посылочку, другая барышня с пенсионерами в очереди поговорила и нашлись не прочь подзаработать: провести ребёнка на кружки, посидеть иногда со школьников по вчереам/выходным.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляForel
уже в подобной темке рассазывала
Спасибо за ответы. Я подобную темку пропустила
tygress• 05 февраля 2013
У меня подружка договорилась с няней из садика. платит 10 грн в час. А есть еще соседки по дому - думаю тоже не против будут
Forel• 05 февраля 2013
Ответ дляtygress
а в моих краях соседки цены сложить не могут
даже нет смысла к ним обращаться
Mila2704• 26 апреля 2013
я сразу вспоминаю про своих знакомых (не подруг). Те, про чьи семьи ты знаешь хоть чуть-чуть и знаешь кто в этом нуждается. Вспоминаю одноклассников, о ком еще что-то на слуху и складывается нормальная база данных.