Yanylka• 05 ноября 2014
В Донецке погибли двое детей, еще четверо ранены. Снаряды прилетели в район школ
Двое детей погибло в результате попадания снаряда в район 63 школы в Куйбышевском районе Донецка 5 ноября. Об этом написала директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко на своей странице в Фейсбук.
«Дополнительная информация о жертвах взрыва от волонтера Гуманитарный штаб "Поможем" двое детей погибло: 8 классник и 18-летний выпускник нашей школы», - написала Емченко.
По ее словам, также ранены 4 подростка – три семнадцатилетних и один двадцатилетний.
Всех раненых привезли в Донецкую областную травматологию.
Сейчас они находятся в реанимации. Один тяжелой, трое средней тяжести.
«Штаб Ахметова обеспечит всеми необходимыми медикаментами всех пострадавших. А сам Ахметов держит ситуацию под личным контролем», - рассказали «ОстроВу» в Штабе Ахметова.
Украинский олигарх Ринат Ахметов учился в школе № 63 г. Донецка. На протяжении многих лет бизнесмен поддерживает ее финансовыми ресурсами через ФК «Шахтер» и свой благотворительный фонд "Развитие Украины". 1 сентября 2013 года Ахметов открыл новый учебно-спортивный комплекс общеобразовательной школы №63 реконструированной за 47,4 млн. грн.
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
да причём здесь кровь, причём здесь предки...Почему вы сразу начинаете ’разборки’ тут прозвучала такая фраза’Как,мне нравится эта фраза’киевлянка в седьмом колене’,стабильно в темах появляется’ - камешек в мой огород, вот я и ответила гражданочке ’ на пальцах’. Поэтому - приехали с села, устроились, убейте в себе село и живите на здоровье.
я думаю вы жительница столицы,недавно(’гражданочка’
Ответ дляEllyM
Порошенка на выборах избрало 80 % от проголосовавших. Более того, на парламентских выборах большинство также отдало свои голоса тем силам, которые и сейчас при власти. Так чтовсе конституционно и легитимно. И наблюдатели международные тоже были. Референдумы по отделению территорий в Украине запрещены.
-СМЕШНО
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
А зачем кому-то что-то объяснять? Но видно фразка действительно примелькалась, раз человек заметил. Чем-то Галахвастова напоминает.
Ответ дляMariya Prokhorova
дерево генеалогическое составляла
,может)
та они сами не знают чего хотят, то золотой батон отстаивали, то референдумы им подавай, ну как можно что то хорошее ждать от людей которые пришли в твой с оружием, и сейчас эта кучка управляет городом-миллионником, как так?
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляDistel
тема - срач
Да у нас каждая вторая такая, это ещё анонимов нету, а то такая жара была бы
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляDistel
тема - срач
Спасибо,что без анонимов хоть,это заслуга Автора или Админов
Ответ для-Tatius-
кто виноват и что делать? )
Тут я вам скажу-вывести войска, признать ДНР-ЛНР самостоятельными государствами, платить им пенсии и зп, поставлять газ и электроэнергию, восстанавливать инфраструктуру. О гарантиях того, что дыры не полезут дальше не спрашивать-ответа не будет.
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Да-да, я тоже так хочу жить, чтоб мне деньги приносили, еду на халяву, что хочется, за комуналку не платить, а я бы лежала и в потолок поплёвывала, ну может ещё поглядывала на соседскую квартиру. Это если перевести на одного конкретного человека
Ответ дляEllyM
круто! Богатая у вас фантазия! И минималку как в Англии сделать! И на работу ходить не нужно! Вы жжете))) А спину вам вареньем крыжовенным не намазать?
Ответ дляEllyM
сори, читала ответы и показалось что это Алоизий написала
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ для-Tatius-
Это же сарказм был. Да главари так и заявляли, Украина должна выделять деньги на потребности квазиреспублик, при этом не иметь вообще никакого влияния там.
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
ну то ли не то ли, а мы не говорим на суржике - или на чистом русском, без ’гэ’ и ’шо’,звонИм, а не звОним, делаем покупки... или на чистом украинском.Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы.
Правильно,давайте лучше о ударении и произношении слов поговорим,признаюсь родилась и выросла на Подоле
,говор там всегда был другой,вы в курсе?И вы говорите,конечно ’пакет’,когда делаете покупки
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
ну пусть не в шоколаде, но без флота НАТО и без войны!
НАТО- страшилка для взрослых,как для детей ’бабай’!
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
Ну да, флот нато, это самое страшное, что могло быть в Крыму. Флот РФ ничем не лучше. Зато цены вверх, комуналка вверх, цензура вверх, все ’российские’ прелести. Боюсь осуществится только одна мечта крымчан - умереть в России. Меня удивляет подобная натофобия у коренной киевлянки, она больше присуща россиянам и жителям востока.
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляNata28000000