Yanylka• 05 ноября 2014

В Донецке погибли двое детей, еще четверо ранены. Снаряды прилетели в район школ

http://www.0629.com.ua/news/659285

Двое детей погибло в результате попадания снаряда в район 63 школы в Куйбышевском районе Донецка 5 ноября. Об этом написала директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко на своей странице в Фейсбук.

«Дополнительная информация о жертвах взрыва от волонтера Гуманитарный штаб "Поможем" двое детей погибло: 8 классник и 18-летний выпускник нашей школы», - написала Емченко.

По ее словам, также ранены 4 подростка – три семнадцатилетних и один двадцатилетний.

Всех раненых привезли в Донецкую областную травматологию.

Сейчас они находятся в реанимации. Один тяжелой, трое средней тяжести.

«Штаб Ахметова обеспечит всеми необходимыми медикаментами всех пострадавших. А сам Ахметов держит ситуацию под личным контролем», - рассказали «ОстроВу» в Штабе Ахметова.
Украинский олигарх Ринат Ахметов учился в школе № 63 г. Донецка. На протяжении многих лет бизнесмен поддерживает ее финансовыми ресурсами через ФК «Шахтер» и свой благотворительный фонд "Развитие Украины". 1 сентября 2013 года Ахметов открыл новый учебно-спортивный комплекс общеобразовательной школы №63 реконструированной за 47,4 млн. грн.
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
да причём здесь кровь, причём здесь предки...Почему вы сразу начинаете ’разборки’ тут прозвучала такая фраза’Как,мне нравится эта фраза’киевлянка в седьмом колене’,стабильно в темах появляется’ - камешек в мой огород, вот я и ответила гражданочке ’ на пальцах’. Поэтому - приехали с села, устроились, убейте в себе село и живите на здоровье.
я думаю вы жительница столицы,недавно(’гражданочка’

ZAMURZA• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Порошенка на выборах избрало 80 % от проголосовавших. Более того, на парламентских выборах большинство также отдало свои голоса тем силам, которые и сейчас при власти. Так чтовсе конституционно и легитимно. И наблюдатели международные тоже были. Референдумы по отделению территорий в Украине запрещены.
-СМЕШНО
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
А зачем кому-то что-то объяснять? Но видно фразка действительно примелькалась, раз человек заметил. Чем-то Галахвастова напоминает.
Elektra• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Одно другого не исключает. Для тех, кто поддерживает ДНР-он их президент. А вы ДНР поддерживаете или нет?
Это вы сами придумали или коллективное творчество?
Алоизий• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Ой, а люди с села - они неполноценные? Что за презрение?
Да почему не полноценные, ведут себя некоторые по-сельски - скупляются,вбуваются, матом ругаются...
Distel• 05 ноября 2014
тема - срач
EllyM• 05 ноября 2014
Ответ для75elena
Съехали))) Вы комментируете написанное, а девушка описывает увиденное...улавливаете разницу?
Она вполне определенно пишет, что из Волновахи обстреляли Донецк. Если она не разбирается в видах оружия, то зачем писать, чего знать наверняка не может?
EllyM• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
То ли дело, рожденные в 7-м поколении))
EllyM• 05 ноября 2014
Ответ дляElektra
По сути ответ будет, или как всегда увиливаете? Вы ДНР поддерживаете или нет? Те люди, которые шли в воскресение на выборы-они признают своим президентом Порошенко или Захарченко?

Алоизий• 05 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
Объясняю потому что время есть и растолковать пытаюсь свою точку зрения по поводу всего происходящего в стране.
-Tatius-• 05 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
дерево генеалогическое составляла ,может)
та они сами не знают чего хотят, то золотой батон отстаивали, то референдумы им подавай, ну как можно что то хорошее ждать от людей которые пришли в твой с оружием, и сейчас эта кучка управляет городом-миллионником, как так?
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляDistel
тема - срач
Да у нас каждая вторая такая, это ещё анонимов нету, а то такая жара была бы
-Tatius-• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
кто виноват и что делать? )
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляDistel
тема - срач
Спасибо,что без анонимов хоть,это заслуга Автора или Админов
EllyM• 05 ноября 2014
Ответ для-Tatius-
кто виноват и что делать? )
Тут я вам скажу-вывести войска, признать ДНР-ЛНР самостоятельными государствами, платить им пенсии и зп, поставлять газ и электроэнергию, восстанавливать инфраструктуру. О гарантиях того, что дыры не полезут дальше не спрашивать-ответа не будет.
Алоизий• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
То ли дело, рожденные в 7-м поколении))
ну то ли не то ли, а мы не говорим на суржике - или на чистом русском, без ’гэ’ и ’шо’,звонИм, а не звОним, делаем покупки... или на чистом украинском.Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы.
Алоизий• 05 ноября 2014
Ответ для-Tatius-
кто виноват и что делать? )
Если я вам дам конкретный лаконичный ответ, то это пожизненный бан.
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Да-да, я тоже так хочу жить, чтоб мне деньги приносили, еду на халяву, что хочется, за комуналку не платить, а я бы лежала и в потолок поплёвывала, ну может ещё поглядывала на соседскую квартиру. Это если перевести на одного конкретного человека
Алоизий• 05 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
думайте на здоровье.

-Tatius-• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
круто! Богатая у вас фантазия! И минималку как в Англии сделать! И на работу ходить не нужно! Вы жжете))) А спину вам вареньем крыжовенным не намазать?
Алоизий• 05 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
О да, Крым сейчас просто в шоколаде!
ну пусть не в шоколаде, но без флота НАТО и без войны!
-Tatius-• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
сори, читала ответы и показалось что это Алоизий написала
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ для-Tatius-
Это же сарказм был. Да главари так и заявляли, Украина должна выделять деньги на потребности квазиреспублик, при этом не иметь вообще никакого влияния там.
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
Правильно,давайте лучше о ударении и произношении слов поговорим,признаюсь родилась и выросла на Подоле,говор там всегда был другой,вы в курсе?И вы говорите,конечно ’пакет’,когда делаете покупки
75elena• 05 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Это называется не верь своим глазам, а верь моим словам
-Tatius-• 05 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
та да, перепутала, читала ответы, кому был адресован вопрос отвечать не будет)
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
НАТО- страшилка для взрослых,как для детей ’бабай’!
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляАлоизий
Ну да, флот нато, это самое страшное, что могло быть в Крыму. Флот РФ ничем не лучше. Зато цены вверх, комуналка вверх, цензура вверх, все ’российские’ прелести. Боюсь осуществится только одна мечта крымчан - умереть в России. Меня удивляет подобная натофобия у коренной киевлянки, она больше присуща россиянам и жителям востока.
Mariya Prokhorova• 05 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
EllyM• 05 ноября 2014
Ответ для75elena
Это называется, прежде чем обвинять кого-то в чем-то-изучи вопрос)