КрейсерАвроровна• 05 ноября 2014

Снять квартиру в Киеве

Девочки, реально ли в Киеве снять квартиру как-нибудь без посредников? Как это лучше сделать ?
Пенять на зеркало• 05 ноября 2014
Можно здесь поспрашивать)) а вообще, наверное, звонить по объявлениям и искать, когда попадешь напрямую на хозяина.

Стервочка• 05 ноября 2014
я сдавала без посредников, мониторьте мониторьте мониторьте.....
меня вот удивляет каждый раз (всегда размещаю и на ОЛХ нынешнем) -звонят брокеры, арендаторы почему то молчат, хотя всегда указываю что хозяйка и т.д.
Пенять на зеркало• 05 ноября 2014
Угу, нам тоже брокеры)
автор КрейсерАвроровна • 05 ноября 2014
Ой девочки, даже не знаю с чего начинать поиски. Говорят тяжело сейчас в Киеве с жильем. Я сама с Кривого Рога. Три последних года жила и работала в Донецке, в ноябре прошлого года купила там квартиру. В марте переехали, в мае родила второго ребенка ( дочке старшей 9 лет). Малому и недели не было пришлось уезжать обратно в Кривой Рог. Благо тут родители и я еще не успела в Донецке прописаться. Тут хоть детские удалось оформить, а то ведь бросили все там... Бизнес, квартиру. Здесь работы нет. Мне предложили вакансию в Киеве по моей специальности с хорошим окладом. Я согласилась- тут такой работы не найти. И столкнулась с проблемой- цены на квартиры + цены на услуги няни для младшего. Пол моей довольно большой зарплаты. А еще и посреднику платить. Да и как быстро найти квартиру, так чтобы за день-два? Ведь не наездишься туда из Кривого Рога для просмотра вариантов! Господи, какой-то каламбур в голове . Как со всем справиться?
ООляля• 05 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор, мы сами из луганска тоже переехали в киев, искали квартиру долго, нашли за один день на сайте domowed там они отсеивают риэлторов. С вас кошоладка
автор КрейсерАвроровна • 05 ноября 2014
Ответ дляООляля
Спасибки! Обязательно попробую. Ну и ... Встретимся на Крещатике - отдам должок шоколадный))))