Атаманша• 05 ноября 2014

кума хочет купить дом который через забор с церковью.там же порчи,кошмар....

кума хочет купить у нас в городе дом который граничит через забор с церковью.я ей говорю-там же порчи сводят,покойников отпевают,и всякое такое,а она мне-цена подходит.да,я понимаю дом хороший,и цена очень низкая,........ну,не знаю.........
Смурфик• 05 ноября 2014
Если она у вас не суеверная пускай покупает....

Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2014
А вы будете бояться к ней в гости ходить? Почему так разволновались из-за чужого дома?
60 метров сметаны• 05 ноября 2014
автор вы в себе? в церкви порчи? вы его с кладбищем не перепутали часом?
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2014
Главное , что не кладбище из окна
Покойников в церкви нет!
Чу Ча• 05 ноября 2014
ей легче в жизни, т.к. она не верит в разную чепуху.
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2014
Кто верит к тому и цепляются ваши порчи.............
Катастрофа• 05 ноября 2014
Так не возле кладбища же, а возле церкви - там еще правится и венчают и тд. Можно покупать.

ulke• 05 ноября 2014
Зато там звонница - колокола - от их вибрации все очищается и вроде как даже здоровье перестает шалить...
Телочка• 05 ноября 2014
в селах церкви часто рядом с кладбищем, может поэтому автор переживает
Фиктивная• 05 ноября 2014
Какие же все таки суеверные люди?!!!!...
Пусть люди живут с Богом освятят дом и зачем думать о плохом сразу...?
Li_s• 05 ноября 2014
Мне кажется церьковь-это неплохо. Просто на праздники народа много будет
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2014
вот сколько живу, такое мне в голову не приходит, видно каждому по вере его...
ТрамвайGirl• 05 ноября 2014
автор, а еще там венчают и крестят
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2014
У меня кума живет в селе напротив церкви! Все отлично!
ksuha747• 05 ноября 2014
Кстати, автор, именно возле церкви дом считается защищенным и отличным для проживания. Проверено.
Помидорина• 05 ноября 2014
У моих родителей дом возле церкви. Очень люблю слушать звон колоколов. И верю, что жить рядом наоборот хорошо.
КонФФетОшка• 05 ноября 2014
автор, если Церьковь для Вас зло, то что тогда добро???
котопёс• 05 ноября 2014
Да уж!А есл люди всю жизнь прямо в церкви живут,так что теперь,проклятые?
В рот не ложи• 05 ноября 2014
А в чем проблема в доме возле кладбища? У меняу родителей квартира, где я так же прожила 20 лет, возле байкового кладбища, окна все выходят на кладбище. И все ок, предрассудки это все, и кладбище и тем более церьковь
ruby_love• 05 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Главное , что не кладбище из окна
Покойников в церкви нет!
Моего свекра в церкви отпевали, потом на кладбище везли. А по теме, автор, бросайте ваши ’забобоны’ и будет вам счастье! А подруге дом
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 05 ноября 2014
с церковью понятно, я бы не боялась, а вот кладбище... у подруги в городе так вообще дома строят впритык к кладбищенскому забору. Вот это я понимаю, даже не из-за порчи, а из-за похоронной музыки, плача, скорби... вот я бы там точно не построила бы дом
Не любовница• 05 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ой, люди разные есть... Несколько раз видела,как у порога церкви выкладывали свечки крестом и подклады разные....

Но если по теме,автор. То это ее личное дело. НЕ отговаривайте. Вы высказали свою точку зрения и достаточно.

Хотя, я бы не смогла там жить. В квартире - да. А вот в доме ...нет
Не куру• 05 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Тоже возник етот вопрос...
Лиля16• 05 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
у меня с восточных окон красивейший, умиротворяющий вид на кладбище, метров 700 на бугру... муж шутит- с видом в будущее)))
Барабасиха• 05 ноября 2014
Ваша подруга и без порчи мозгами поедет, если в той церкви окажется голосистый батюшка, которому слон на ухо наступил, хорошая акустика, сильно набожные бабки (тоже голосистые) и ’часто причащающийся’ звонарь с сильными руками.
Julia Mih• 05 ноября 2014
Что за бред, это наоборот- хорошая примета.
jj• 05 ноября 2014
ой девочки у нас есть дом с видом напротив кладбище-сбоку туряга...и трудно сказать откуда там хуже
ПироженкА• 05 ноября 2014
А у меня подруга живет так же,дом забором с церковью граничит,и у нее все хорошо-родители муж ребенок!Не накручивайте вы куме глупостей!!
Бесбардак• 05 ноября 2014
Мы купили квартиру,через забор церковь,и радуемся.Там где церковь,делать ничего не будут,ведьмы церковь боятся.))
kydesnica• 05 ноября 2014
Я жила в доме где вид из окон был на кладбище,так лучше вид на церковь однозначно. И думаю ничего плохого в этом нет..