Балаболка• 05 ноября 2014

севодня ехала на киев в полной маршрутке...и меня посадили на колени...капец

ехала сёдня на киев на работу,маршрутка как обычно полная,ели втиснулась,и сзаду где сиденья длинное сидели студенты,бо видно шо на учёбу.и один мне говорит-девушка присаживайтесь,в тесноте да не в обиде.я думала что они как то потиснутся.оказалось шо я просто плюхнула на колени к одному.ну,думаю доедем и так,когда десь через пол часа чуствую шо шо то мне твёрдо.и поправить нема шо.я в лосинах чёрных,и джинсова куртка коротюсенька.когда приехали до метро,я бигом туда,доехала до роботы.и перед зеркалом смотрю чи нет там следов каких то...это капец
ША все! я пришла• 05 ноября 2014
Ну,’сЁдня’ ваш день)

Зам Ам• 05 ноября 2014
точно шо балаболка
КротоТо• 05 ноября 2014
Капец, с какого села едит ця маршрутка?
Медсестричка• 05 ноября 2014
сижу ржу
Даха-сваха• 05 ноября 2014
Купите словарь и учите грамматику. Я всегда думаю, где такие, как Вы берутся...
АлывердЫ• 05 ноября 2014
а...уеть, именно конкретная у вас мова
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2014
Следы ЭТОГО будут через 9 месяцев

Колхозница• 05 ноября 2014
Номер мвршрута в студию.Тут многие на незайманных студентах хотят покататься))))).
ША все! я пришла• 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Капец, с какого села едит ця маршрутка?
Не из Вашего часом?
автор Балаболка • 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Капец, с какого села едит ця маршрутка?
яка разница тоби?з обычного села.
ОноВамнадо• 05 ноября 2014
Не холодно Вам сейчас в короткой джинсовой куртке?
Ряженка• 05 ноября 2014
а не холодно в джинс. куртке в ноябре ?
автор Балаболка • 05 ноября 2014
Ответ дляРяженка
а не холодно в джинс. куртке в ноябре ?
я так молодше выглядаю
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2014
Номер Маршрута! Автор! Мы щас все как плюхнмся там на заднее сидение
Самоучка• 05 ноября 2014
анилингус
Асса• 05 ноября 2014
Девушка, радуйтесь, что плюхнулись на колени студентам , а не пенсионерам ))))))))))))))
АфродитаПетровна• 05 ноября 2014
Капец! Кто ваши учителя языка? Разве можно так разговаривать.
Колхозница• 05 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
я так молодше выглядаю
А пинька не мерзне?
ША все! я пришла• 05 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
А пинька не мерзне?
та неее,’завсегда’найдутся согреватели)))))))))))
ОноВамнадо• 05 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
анилингус
Apple3010• 05 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
просто ерзать меньше надо было, студенты не железные, наверное
Даха-сваха• 05 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
я так молодше выглядаю
По Вашей грамматике на 3 года, не больше. Так, что можете одеть что-то по длиннее это Вам годов не прибавит, главное ума не отнимет.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2014
а как же степушка?
автор Балаболка • 05 ноября 2014
Ответ дляApple3010
я не ерзала.сила и сиджу тихо
автор Балаболка • 05 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а как же степушка?
який стёпушка
ША все! я пришла• 05 ноября 2014
Юлька,опять ты что-ли????
Жабры жабы• 05 ноября 2014
да уж
Оченьценная• 05 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
я не ерзала.сила и сиджу тихо
та ладно, давайте № маршрутки где студенты с приборами на коленки сажают, завтра аншлаг на этот атракцион будет
Омлетик• 05 ноября 2014
трольььь
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2014
тролляка