Балаболка• 05 ноября 2014
севодня ехала на киев в полной маршрутке...и меня посадили на колени...капец
ехала сёдня на киев на работу,маршрутка как обычно полная,ели втиснулась,и сзаду где сиденья длинное сидели студенты,бо видно шо на учёбу.и один мне говорит-девушка присаживайтесь,в тесноте да не в обиде.я думала что они как то потиснутся.оказалось шо я просто плюхнула на колени к одному.ну,думаю доедем и так,когда десь через пол часа чуствую шо шо то мне твёрдо.и поправить нема шо.я в лосинах чёрных,и джинсова куртка коротюсенька.когда приехали до метро,я бигом туда,доехала до роботы.и перед зеркалом смотрю чи нет там следов каких то...это капец
Даха-сваха• 05 ноября 2014
Купите словарь и учите грамматику. Я всегда думаю, где такие, как Вы берутся...
Колхозница• 05 ноября 2014
Номер мвршрута в студию.Тут многие на незайманных студентах хотят покататься))))).
ША все! я пришла• 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Капец, с какого села едит ця маршрутка?
Не из Вашего часом?
Балаболка
• 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Капец, с какого села едит ця маршрутка?
яка разница тоби?з обычного села.
Балаболка
• 05 ноября 2014
Ответ дляРяженка
а не холодно в джинс. куртке в ноябре ?
я так молодше выглядаю
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2014
Номер Маршрута! Автор! Мы щас все как плюхнмся там на заднее сидение
ША все! я пришла• 05 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
А пинька не мерзне?
та неее,’завсегда’найдутся согреватели)))))))))))
Даха-сваха• 05 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
я так молодше выглядаю
По Вашей грамматике на 3 года, не больше. Так, что можете одеть что-то по длиннее это Вам годов не прибавит, главное ума не отнимет.
Балаболка
• 05 ноября 2014
Ответ дляApple3010
просто ерзать меньше надо было, студенты не железные, наверное
я не ерзала.сила и сиджу тихо
Оченьценная• 05 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
я не ерзала.сила и сиджу тихо
та ладно, давайте № маршрутки где студенты с приборами на коленки сажают, завтра аншлаг на этот атракцион будет