Брехушка• 05 ноября 2014
Кто сейчас платит через Приват24, все работает?
Я даже зайти не могу - сервис временно не доступен
задолбали!!!
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2014
У меня коммуналку не хочет оплачивать и еще куча опций тупо висит.
ПриватБанк• 06 ноября 2014
Здравствуйте!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что на текущий момент сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить).
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, контакты для связи и прикрепите по возможности скриншот ошибки.
С уважением, ПриватБанк.