Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2014
Посоветуйте маску для Волос, что бы напитывала волосинку. Можно с пигментом
Сильно истончились волосы.
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Я сейчас покупаю себе маски фирмы Kallos! Очень долго искала нужную, посоветовала парикмахер эти... СУПЕР!!! мои волосы стали живыми. выравниваю утюжком каждый день! Есть латте( с протеином), с жасмином(для сухих и поврежденных), с аргинином для окрашенных и шоколадная.. 250мл 45грн, большая банка(1л) 110грн.. если кому нужно-пишите, подскажу у кого купить)
так же у фирмы есть шампунь 1л 112грн, термозащита 50грн... у меня комплекс.
Милашка Бо• 05 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
что-то Вы такие цены на каллос загнули!
Продукция и правда неплохая, но подходит не всем!
Маски литровые от 49 гривен, шампуни чуть дороже.
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
что-то Вы такие цены на каллос загнули!
ОО. я беру в салоне. ПОдскажите где заказать по вашей цене, буду очень рада))
у меня сухой, поврежденный волос, перепаленный...это единственное что их смогло спасти. лечила даже капсулами, жидким кератином...
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
а я купила спрей каллос для выравнивания. вообще никакой.
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
маски фирмы Kallos где купить?
Милашка Бо обещала подсказать) я беру у себя в салоне
Печенюшка• 05 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
подскажите)
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
они есть разных видов) я себе беру с эф.ламинирования
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Ответ дляJulieshka
Эм, а я маслом макадамии и ши пользуюсь. В чистом виде немного на волосы сразу после укладки, или прилично так и спать ,а утром смываю. Сожгла зимой волосы утюжком, очень сильно, волосы восстановились быстро.
мне еще понравилось из совета девушки...
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА
Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама). Не самого дорогого, лучше даже отечественного, бюджетного.
Добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению.
В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам. Затем смыть.
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА
B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
Ку ка ку ка ку
• 05 ноября 2014
Девочки, у меня волосы не крашенные, не поврежденные, феном стараюсь не сушить, не говоря уже о плойке и утюге. Просто роды, ГВ(((
вам нужно волос напитать и в то же время защитить
кератинирование-экранирование и подобные им мероприятия не рекомендую делать !!!
посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- кератиновая линия. Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
посмотрите фирму JOICO
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
Ответ дляKaterinaBalerina
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА
B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА
B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
кстати да, такое тоже пару раз делала. Просто я лентяйка))))) Масло макадамии для меня вообще находка - на ладонь немного, нанесла на вымытые волосы, расчесала. И пушок пригладился и масло впитывается за 15 минут не оставляя намека. Зато волос блестит и качество стало в разы лучше.
Вот кокосовое лично мне не подошло((((
Кукусик• 05 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА
B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА
B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
ну, такая масочка поможет, если наносить её на корни, чтобы витамины на корни действовали. для стержня они бесполезны...
Ку ка ку ка ку
• 05 ноября 2014
Ответ дляobyavu
посмотрите фирму JOICO
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
посмотрите фирму JOICO
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
Спасибо, а где заказываете?
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Ответ дляJulieshka
Вот кокосовое лично мне не подошло((((
как вы кокосовое вообще смываете с волос??я раз 5 его вымываю
Ку ка ку ка ку
• 05 ноября 2014
Ответ дляКукусик
у себя же)))
)))) ага, точно, у меня сразу ссылка не открылась
Глянец i-shop• 06 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4523570.html
Dikson Structur Fort Ампулы восстанавливающие структуру волос