Не будь КакСвета• 05 ноября 2014
Девочки, Запорожье, нападут ДНРы на нас после 6 ноября?
Сижу в шоке. Звонит знакомая, осведомлённая "органами" что на нас нападу террористы из ДНР-ЛНР. Как будто 6 ноября.
Ехать мне реально некуда. Паника жуткая.
Насколько я поняла суть её повествования, ПТН хочет сухопутный доступ к Крыму. Трасса на Крым через Запорожье...
Мы не далеко от трассы живём. в 10 км зоне. То есть, если нас будут обстреливать из градов, то куда бежать - непонятно.
Есть убежище, но до него ехать автобусом 4 остановки...
и что делать?
Запорожцы! Вы куда прятаться думаете?
Есть какие-то платные убежища?
Гы, на одном из подъездов дома написали "убежище" и нарисовали стрелку на вход в подвал(((
Там вода стоит, света нет, крысы-тараканы, вонища (кто-то там скончался)
ну и какое это убежище? Просто подвал, даже цокольный этаж.
Не ругайтесь на меня, просто, реально не знаю, что делать, если о нападении всё правда.
и что делать?
Запорожцы! Вы куда прятаться думаете?
Есть какие-то платные убежища?
Не будь КакСвета
• 05 ноября 2014
Да уж, ник у меня наоборот.
Печалька как раз есть.
Я бы сказала паника
Печалька как раз есть.
Я бы сказала паника
Чумачечая_• 05 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Да, хватит уже банить по таким вопросам.
Человек не провокатор, а паникер, значит нужно успокаивать
Aleksakievua• 05 ноября 2014
давно не было подобных тем.. автор сейчас вас забанят. и не нужно личные переживание и ОБС (одна баба сказала) выносить на всеобщее обсуждение..
Не будь КакСвета
• 05 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
вы явно не из Запорожья.
Сидите и думаете, фух, до меня далеко?
Я тоже так думала. Раньше
Сидите и думаете, фух, до меня далеко?
Я тоже так думала. Раньше
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2014
Не хочу вас пугать, но я тоже слышала. Так как Мариуполь взять не могут. НО это я только слышала и может просто кому то выгодно такое запугивание людей.
Бегущаяпо• 05 ноября 2014
Во первых не паниковать!!!Во вторых нам вДнепропетровске уже 20 раз говорили набрать воды и бла бла бла ничего нет!!!Верим во все хорошее и все будет хорошо!!!
Лагшмивара• 05 ноября 2014
Слухи о наступлении боевиков 6 ноября это очередная провокация боевиков — ВСУ
В прифронтовой зоне, в которой расположены города Лисичанск и Северодонецк снова распространяются слухи о наступлении боевиков — в одном случае называлась дата 4 октября, в другом случае, наступление анонсировали на 6 октября. Схема распространения данных вбросов одна и та же — некто, чей родственник, воюющий на стороне боевиков, получил от последнего секретное напутствие покинуть город, так как в такой-то день у боевиков намечается наступление. Далее, этот «некто» делится «секретной» информацией с окружающими. Отметим, что по нашим подсчетам, это уже 4 или 5 анонс наступления и каждый раз он оказывался ложным.
Москаль опроверг слухи о переезде облгосадминистрации
В последнее время достоверность этим слухам придает активность боевиков в районе Бахмутской трассы, сдачи 32-го блокпоста и непрекращающиеся обстрелы 31-го, а также постоянные обстрелы таких населенных пунктов как Крымское, Золотое, Горское и Тошковка, которые расположены в непосредственно близости от Лисичанска и Северодонецка. Также напряжению в Лисичанске способствуют и звуки взрывов, которые слышат жители города.
Власти Лисичанска просят жителей города не поддаваться панике и сохранять спокойствие
Тем не менее, военные, ОГА и власти Лисичанска просят население не паниковать и сохранять спокойствие, ведь скорее всего анонсированное наступление, это всего лишь очередная провокация, цель которой — моральное давление на военных и жителей региона. Тем более, что о наступлении, никто заранее не предупреждает, а держат эту информацию в секрете.
Военные уверяют, что тщательно проверяют подобную информацию по своим каналам, а потому уверены, что никакого наступления не будет. Кроме того, за последнее время, силовики существенно усилили свои позиции в данном районе.
В тоже время, военные подтверждают значительное увеличение сил противника в Славяносербском и Новоайдарском районе.
Кактус из кожезаменителя• 05 ноября 2014
АВТОР УСПОКОЙТЕ СЕБЯ КАК-ТО А ТО КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ - ДЕСЯТЬ УМЕРЛИ ОТ РАДИАЦИИ А ТЫСЯЧА ОТ ИНФОРМАЦИИ
Борода• 05 ноября 2014
а по теме,убежища есть во всех поликлиниках и больнице
вы с космоса или шевчика?
Барышня_Смольный• 05 ноября 2014
Мне эти бредни уже надоело слушать, другого бояться нужно) Вы серьезно думаете, что кого-то предупредили за два дня
Бесконечность-не предел• 05 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да уж, ник у меня наоборот.
Печалька как раз есть.
Я бы сказала паника
Печалька как раз есть.
Я бы сказала паника
Самое страшное - это посеять панику среди людей, вот этим кто-то целенаправленно и знимается, в том числе и во всяких спецслужбах.
Смурфетта• 05 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да уж, ник у меня наоборот.
Печалька как раз есть.
Я бы сказала паника
Печалька как раз есть.
Я бы сказала паника
никто не знает как оно будет.убежище в доме не вариант , должно быть бомбоубежище специальное. мы вот долго в донецке сидели пока мне во двор снаряд не залетел.быстро собрали все и уехали
Не будь КакСвета
• 05 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Она на ОБС.
У неё муж в органах.
Там кошмар что сейчас происходит.
Но я и сама второй день наблюдаю движ техники военной (нашей)
У неё муж в органах.
Там кошмар что сейчас происходит.
Надежда наш компас• 05 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы явно не из Запорожья.
Сидите и думаете, фух, до меня далеко?
Я тоже так думала. Раньше
Сидите и думаете, фух, до меня далеко?
Я тоже так думала. Раньше
поверю только тогда, когда откроетесь
Надежда наш компас• 05 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Она на ОБС.
У неё муж в органах.
Там кошмар что сейчас происходит.
У неё муж в органах.
Там кошмар что сейчас происходит.
вся Украина наблюдает подобное
Не будь КакСвета
• 05 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да. И про сухопут до Крыма - тоже правда. Оно логично выходит((
Смурфетта• 05 ноября 2014
да и далеко от вас днр, а вот батальоны азов могут сделать провокацию, там отмороженные люди
Лагшмивара• 05 ноября 2014
Эта статья написана о нас-Северодонецк,Лисичанск,Рубежное,но она относится и к другим городам и областям.И ключевая фраза здесь ’’анонсированное наступление, это всего лишь очередная провокация, цель которой — моральное давление на военных и жителей региона. Тем более, что о наступлении, никто заранее не предупреждает, а держат эту информацию в секрете.’’
Запыхалась• 05 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
банящая советчица, вы наверно с Киева или ЗУ??
автор, мы сами в такой ситуации были и есть, как на иголках. Могу только посочувствовать. Подвалы - не выход, только лишняя опасность. Решили сидеть в кв-ре. Под бомбежками лучше не бежать
Не будь КакСвета
• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
идите спать
Та какой тут спать. Волосы дыбом.
Надежда наш компас• 05 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
светлая голова
Надежда наш компас• 05 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
прикинь, не угадала
Герцогиня• 05 ноября 2014
Автор, успокойтесь, если вас и будут брать, то вы об этом узнаете уже в процессе, так сказать. Такой роскоши, как анонс нападения, не ожидайте.
Не будь КакСвета
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Ну, данным донецких боевиков я не верю.
Они и режим прекращения огня обещали.
И что?
Прекратили?
Они и режим прекращения огня обещали.
И что?
Прекратили?