Маруська Му• 05 ноября 2014

девченки помогите утеплить ребенка!

прошу не осуждать и не кидать тапками-я из Крыма.мои друзья живут в Макеевке.мы иногда по возможности переводим денежку -помогаем им-на карту Приват.в Крыму есть такая возможность.теперь мои друзья пишут что собирают всем домом вещи ребеночку который должен родиться .не нашли нигде одеялка и комбезика.насчет посылок-сами сейчас знаете все сложно.я бы нашла здесь и одеяло и комбез и много чего.а переправить проблематично.я решила вот написать сюда-девочки помогите им!буду очень благодарна!вот ссылка на ее профиль-там указан телефон.
Непостоянная постоянность• 05 ноября 2014
где ссыль?

автор Маруська Му • 05 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-264826.html сорри
Апочемучка• 05 ноября 2014
Чтото отзывы о вашей подруге не очень... наверное не порядочная девушка.
Повелитель интернета• 05 ноября 2014
автор, я не в тему, але як перекинути гроші з крима на приват? Яий відсоток?
Повелитель интернета• 05 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
лише двоє негативні відгуки написали - всім не догодиш
автор Маруська Му • 05 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
она хорошая девушка.и дело идет о ребенке-он ни в чем не виноват
автор Маруська Му • 05 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
у нас есть просто люди которые этим занимаются-как я не вникала у всех по разному.берут 2% за перевод ну + по выгодному им курсу.я отдаю рублями при встрече