Простецкая• 05 февраля 2013
Посоветуйте проф. фотографа и оператора на свадьбу, примеры работ обязательно
Девочки, посоветуйте проф. фотографа и оператора на свадьбу.
Большая просьба не писать просто имя и номер тел.
Мне нужны конкретные примеры работ: видео, фото.
И операторов, и фотографов хватает, но не у всех есть талант.
Буду благодарна, если укажете сайты, возможно, цены.
Всем спасибо и хорошего дня:)
Простецкая
• 05 февраля 2013
Ответ дляGalamur
Очень хорошие ребята, когда-то делали дочке фотосессию,очень нравятся. Вот сайтик . Парня зовут Женя.
Я что-то не нашла свадебного
Простецкая
• 05 февраля 2013
Ответ для4udik
но тут главным образом видео. Нам понравилось - мы очень довольны остались. На сайте есть работы.
Свадебное, которое на сайте, не понравилось, а с крестин - неплохое
Ответ дляАноним
очень понравилось
спасибо
еще слышала что очень рекомендуют устроить предсвадебную лав стори, таким образом вы с фотографом привыкните друг к другу, ему легче будет рассмотреть ваши выгодные ракурсы, и следовательно получить больше качественных снимков в день свадьбы!
Ряженка• 01 марта 2013
А у нас была Ларисса Ланска, все знакомые в восторге от фотографий! Она из Харькова, но это не проблема, потому что мы из Донецка, а съемки были в Крыму. это ее сайт, посмотрите, может понравится :-)