бювет_в_обед• 05 ноября 2014
В Киеве ищут маму малыша-подкидыша
Не понимаю я таких горе-мам, но это второй вопрос, может одумается, или пусть откажется официально и скажет имя ребенку, или и правда, что-то с ней случилось.
Такой мальчишечка без родителей не останется.
Может кто знает его маму и поможет ее найти?
Молодая мама оставила в роддоме четырехмесячного ребенка. ЧП произошло 2 ноября около 16:30.
"В роддом №5 пришла женщина, лет 25-ти, с детской коляской, в которой спал младенец. Через какое-то время она попросила посетителей роддома присмотреть за ее сыном, пока она отлучится по делам минут на двадцать. Однако прошел час, потом два, но мама малыша так и не вернулась. Работники роддома вызвали милицию", – рассказали в пресс-службе милиции Соломенского района.
По словам свидетелей, женщина была хорошо одета – темная кутка, на голове кепка. Ребенок ухожен, одет во все чистое. "На данный момент личность этой женщины не установлена, в роддоме сказали, что это не их пациентка. В коляске же не было обнаружено никаких документов и записок. Сейчас малыш находиться в детской больнице для новорожденных в Соломенском районе. На данный момент уголовное производство по данному происшествию не открыто. Нужно установить причины такого поступка. Возможно, с девушкой что-то произошло", – говорят в милиции.
Если в дальнейшем будет установлено, что она сделала это намерено, то за такой поступок горе-маме может грозить до трех лет лишения свободы.
Если Вы узнали ребенка или знаете женщину, которая могла по каким-то причинам оставить малыша в больнице, звоните в милицию 102.
лучевая терапия• 05 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
А я никогда не понимала - а зачем таких тварей искать??
может она в аварию попала...
Мао_Мяо• 05 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
почему сразу тварь, с ней могло что-то случиться. Мама найдить, сыночек ждет тебя! Я не могу, сижу реву, как много сломаных судеб ((( если мама не найдется, или родные манюни, то его ждет суровая жизнь((( Ведь зайку даже усыновить невозможно.
Паспортный стол• 05 ноября 2014
Проблема была б если бы она выкинула на мусорку,а она оставила в безопасном для него месте так что ничего ей не будет!А осуждать её не надо мы не знаем её ситуацию и не были в её шкуре!
Мама Чели• 05 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
может она в аварию попала...
вы бы оставили 4х месячного малыша с чужими людьми в роддоме???
она осознано его бросила
Прячусь от Всех• 05 ноября 2014
Да,скорее всего осознанно оставила.Слезы наворачиваются,так жаль манюню
svetlana28• 05 ноября 2014
Девочки миленькие , я очень надеюсь что мама малыша найдется и все будет у них хорошо. Но вспомните себя , вы в общественном месте или в больницы в возрасте до одного года , да что там говорить вообще оставляли маленького ребенка на чужих дядей и тетей на 20 минут ? У меня в голову не вкладывается, как можно было оставить ребеночка на чужого человека
Шкала Радости• 05 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
она осознано его бросила
Она оставила его в Роддоме, а не на улице!!! Это место, где ребёнку 100% не сделают ничего плохого.
Кашпо• 05 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
100% мама и ребенок нормально одеты, вряд ли она его пришла и намеренно оставила в 4 мес. или у нее с головой беда( а после родов редко но бывает что едет крыша) или таки случилось что-то
Кашпо• 05 ноября 2014
Ответ дляsvetlana28
а если например она на узи пришла- с ребенком идти?
лучевая терапия• 05 ноября 2014
Что угодно может быть.
Вот например. За ней следит бывший муж и хочет отобрать ребёнка и увезти в Турцию например.
Она в отчаянии не знает куда его спрятать. Бежит в роддом.
Он её на пути ловит, избивает. У неё потеря памяти.
Воздух в банке• 05 ноября 2014
Может все таки не нужно ее осуждать незная причин. Хорошо что она его в роддоме оставила, а не выбросила где-нибудь под забором. Или возможно совсем и не мама оставила, а полоумная женщина укравшая малыша. Причин может быть масса.
Сарафанное радио• 05 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Что угодно может быть.
Вам романы писать
Котенок аки рысь• 05 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Не суди, да не судим будешь
и еще нужно бы ей отказ написать, у мальчишки был бы шанс обрести семью
svetlana28• 05 ноября 2014
Ответ дляКашпо
знаете я когда ходила на осмотр что бы мне швы сняли на 9-11 день после родов то ребенка брала с собой, мед сестричка сидела рядом а меня осматривал врач.
Я люблю транзисторы• 05 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Что угодно может быть.
Вам бы книги писать...
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
такой славный
почему его не усыновить??
ТАК КАК ОТ НЕГО НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКАЗА.
лучевая терапия• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вам бы книги писать...
а вы советчицу почитайте.
Что не судьба, то роман
Луковая• 05 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Что угодно может быть.
Много сериалов смотрите?
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2014
Очень хочется верить, что у малыша будет всё ОК, либо мама найдётся, либо возьмут на воспитание в хорошую семью, раз усыновить не получится. У меня есть 2 знакомые сестры, так они взяли из детского дома на воспитание одна двоих, а другая одного ребёнка и теперь у каждой по трое детей. Детки растут в семье на равных с родными, никто их не делит на своих и чужих, при этом за детьми сохранён статус сирот.