Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Вот это странно...
Что вам странно? Президент сегодня один завтра другой. Сегодня лысый завтра кучерявы.
А Украина как была так и осталась. Вот и мне не сильно важно кто у руля. Я хочу жить в Украине.
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы за всех жителей Херсонщины сейчас расписались?
Да, за всех. Я тоже из Херсона и такого же мнения, как и все мои родственники, знакомые и друзья!!! Нет ни одного человека, желающего поддержать эту новоросскую шваль.... Херсон - це Україна!!!
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Новая Зеландия.)
А вас географическое расположение Новой Зеландии не смущает ? Если бы там были, то мы бы с Австралией договора заключали, как минимум.
Приоритеты внешней политики Новой Зеландии сконцентрированы на интересах региона южной части Тихого океана и на развитии и укреплении отношений со странами региона. Тем не менее, они тоже сотрудничают и с ЕС и с США.
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Дайте пожать вашу лапочку
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ дляВиорика
Мой отец всю жизнь работает на море и я впервые слышу, чтобы пролив замерзал зимой.В Крыму просто нет таких морозов, а глубина моря довольно приличная...Это ж не север
А откуда верхние фотки-чёрт его знает? Наверное укр. СМИ виднее
Единственная проблема-это штормы 1-3 дня.О них информируют заранее.Перебоев с продуктами-мед. препаратами-одеждой и прочим нет.Всего полно,как всегда и было.Появилось много новых товаров.Лекарства рос. производства дешевле.Остальное примерно так же.За анонимом не прячусь
спасибо за разъяснение. Будем надеяться, что не будет нужен сухопутный коридор
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляyarli777
Пока что я вижу только на них идут войной.
Глазки протрите, войны нет там - где нет раши! Это грёбанная рассейская страна уже повоевала со всеми своими соседями...
советский цирк• 06 ноября 2014
Ответ дляВиорика
Госпадя, не только пролив, но и море на 100-200 м. замерзало в последние годы. В Евпатории ходили по льду и вырубывали из него лебедей. Посмотрите фотки в российских сми, раз украинские не нравятся.
Азовское море мелкое и несоленое, через него иногда замерзает пролив.
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А мне важно кто у руля.
От этого зависит качество моей жизни!
От этого зависит какое будущее будет у моей страны! Сейчас в правительстве люди, которые довели страну до того, что страна уже на треть считается ’временно оккупированной территорией’.
Девочки, вы чего?!!
От этого зависит качество моей жизни!
Девочки, вы чего?!!
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
А мне важно кто у руля.
От этого зависит качество моей жизни!
Девочки, вы чего?!!
От этого зависит качество моей жизни!
Девочки, вы чего?!!
Что вы предлагаете?
Ваши варианты развития событий?
Бывшая блондинка• 06 ноября 2014
Девочки хватит боятся. Выше голову. Кого Вы боитесь? Эту мр*зь? Наши Украинские войска уже научились воевать и смогут дать отпор. Пусть Нас бояться. Мы на своей территории.
Оле Лукойе• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
МОжно я признаюсь в любви Вам лично и всем жителям Херсонщины? Мы благодарны вам всем и Богу что Херсон таки украинский!
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Говорю не о том что вы лично добились . Что сделано для всех людей в целом Нравится ездить на авто по убитым дорогам , медицина хотя бы на уровне 90 , где кормили 2 раза , сейчас суп 3 раза и хлеба дефицит , убедилась в этом году .( в то время еще моя мать работала )Приезжаю раз в год , в поезд зайти страшно, что плацкарт , что купе . А авто напрокат мужу не разрешаю здесь брать. Маршрутки грязные убитые , колеса отваливаются . Что сделано за 23 года и кто мешал ?
это вы о какой стране пишете? я тоже и в маршрутках езжу и в электричках 6 лет отъездила, но что то такого не заметила
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
А мне важно кто у руля.
От этого зависит качество моей жизни!
Девочки, вы чего?!!
От этого зависит качество моей жизни!
Девочки, вы чего?!!
А вы чего? Вы что предлагаете? Выжечь напалмом регионы ,где террористы засели? Вам людей не жалко? Позволили оккупировать, потому что у нашего правительства рука не поднимется разбомбить все как путин в Грозном.
Ответ длясоветский цирк
спорить не буду.Бывали морозы до -25,и леденели берега,но это КРАЙНЕ редко и не типично для южного края.Это не правило , а исключение. Сама живу на берегу моря,мне и фото не нужны
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ой да ладно! Я В марте боялась что сдадут Херсон с потрохами. У нас ведь в городе приличный процент русских. Ан нет! Стали все как один. Причем даже коренные Русские. У меня директор вообще из Донских казаков. Сейчас помогает украинской армии.
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Все правильно! Оккупанты пусть убираются сами лучше, иначе найдут здесь свой конец!
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вы с вашими друзьями и знакомыми - это 1 млн. жителей херсонщины?
Правильнее будет написать - из моих знакомых ’Нет ни одного человека, желающего поддержать эту новоросскую шваль’..
Зашла на 5минут• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Женщина,что значит выжечь, там люди много детей,а если завтра война придет в ваш город, вас тоже разбомбить?
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Вот как то так
Бегущаяпо• 06 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
какие зарплаты хорошие? у бюджетников может и повысили, а остальные в жопе((цены выросли сильно.о людях мало кто думает. я из крыма
Цены у вас такие же как у нас, абсолютно. У вас хоть пенсии повысили, бюджетникам зп больше дали, бензин не такой дорогой. А у нас хоть в петлю лезь, доходов пшик и деньги тают на глазах
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Тоже верно!
Ведь кто то пишет по ночам Слава Новороссии.
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
+100 у нас маршрутки все новенькие, каждое утро перед выездом проходят ТО и водитель тест на алко. А вот какие поезда делает наш Кременчуг , куда той раше.
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тоже верно!
Кто?
Сеточка
• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
12 cтраниц... Ну так что?
Зачем Путин Луганск ’брал’? (это вопрос к тем, кто считает, что Путину сухопутный путь в Крым нужен)
да господи, взгляните чуть дальше носа своего. Донецк и Луганск т, там публика благодарна як раскаивается рус мира и там много бизнеса регионовских мужей, там проще всего начать было
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вы читать умеете? Я же и пишу, что такого нельзя делать, поэтому оккупанты там и засели, зная прекрасно, что из в заселенных городах невозможно вести боевые действия. Вот если бы они в чистом поле засели , тогда другое дело.
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Брехня милочка:))) Где у нас мясо по 120грн/кг? Где у нас колбаса обычная по 200-300грн/кг? Сегодня рубль рухнул опять вниз, доллар уже 45 рублей, а это 15грн.