Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы с вашими друзьями и знакомыми - это 1 млн. жителей херсонщины?
Правильнее будет написать - из моих знакомых ’Нет ни одного человека, желающего поддержать эту новоросскую шваль’..
а вам все неимется)
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
А мне важно кто у руля.
От этого зависит качество моей жизни!
От этого зависит какое будущее будет у моей страны! Сейчас в правительстве люди, которые довели страну до того, что страна уже на треть считается ’временно оккупированной территорией’.
Девочки, вы чего?!!
От этого зависит качество моей жизни!
Девочки, вы чего?!!
Ну так если не наше нынешнее правительство, то тогда будут Захарченки, Моторолы и иже с ними. Убийцы, уроды, мародеры. Видимо такое правительство вас бы больше устраивало? Да вы молиться будете на Порошенко и Яценюка, после того, как прочувствуете весь кайф правления ’Новоросских’ ублюдков.....!
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Фиг его знает. СБУ - ищет.
Правильно делает!
Только начинать искать нужно было еще в конце прошлого года!
Если б всех тех, кто хотел устроить госпереворот в стране заранее переловили и посадили в тюрьму, то наша страна не была бы сейчас в такой плачевной ситуации.
Где тогда были эти службы безопасности?!
Что же вы об этом не пишите?
Зашла на 5минут• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вы читать умеете? Я же и пишу, что такого нельзя делать, поэтому оккупанты там и засели, зная прекрасно, что из в заселенных городах невозможно вести боевые действия. Вот если бы они в чистом поле засели , тогда другое дело.
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Правильно делает!
Что же вы об этом не пишите?
что вы ноете и ноете? надоело уже. Везде выискиваете подвохи, все переворачиваете. Вот кабы, да кабы. Вы откуда будете?
Марафетчица• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
’’Да вы молиться будете на Порошенко и Яценюка’’ - я их уже ненавижу за то, что они натворили!
Довели такую прекрасную страну до ручки!
Пусть им воздастся за все содеянное!
Кашпо• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Правильно делает!
Что же вы об этом не пишите?
А что можно написать о стране где дипломы выпускникам академии СБУ выдаёт сам посол США?
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляСеточка
да господи, взгляните чуть дальше носа своего. Донецк и Луганск т, там публика благодарна як раскаивается рус мира и там много бизнеса регионовских мужей, там проще всего начать было
А в Донецке просто нельзя начать было?) Ну ладно. Так кто там на очереди? Донецк. Луганск. Дальше?
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Правильно делает!
Что же вы об этом не пишите?
Вы считаете что я начальник СБУ???
Вы считате что из за того что в истори Украины был майдан - мы должны лечь под террористов?
Или это просто поговорить ’ А что было бы если тогда...?)
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тоже верно!
Ведь кто то пишет по ночам Слава Новороссии.
Где??? Вот уроды... Я не видела.
Руки бы пообламывать таким.
Ответ дляВиорика
спорить не буду.Бывали морозы до -25,и леденели берега,но это КРАЙНЕ редко и не типично для южного края.Это не правило , а исключение. Сама живу на берегу моря,мне и фото не нужны
вот вы писали в предыдущем посте, что все нормально у вас, и лекарства дешевле российские. А мои дети, живут в Севастополе, говорят, что цены ужасно дорогие, и на лекарства в том числе. Приводили примеры, сопоставляла с нашими. Да ужасно все дорого. Что-то не сходится.
р.с. специально для вас без анонима.
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
читать внимательнее нужно, чтобы лишних вопросов не задавать.
Оле Лукойе• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой да ладно! Я В марте боялась что сдадут Херсон с потрохами. У нас ведь в городе приличный процент русских. Ан нет! Стали все как один. Причем даже коренные Русские. У меня директор вообще из Донских казаков. Сейчас помогает украинской армии.
Честно-честно. В Киеве среди моих всех знакомых и друзей уже пол года это тема номер один: ’Какие замечательные жители Херсона и как им мы все обязаны’.
А на стенах и заборах в разные времена слова всякие всегда матерные писали - в семье не без урода, что называется.
На вопрос ’все или не все’ есть правильный ответ - не все, а БОЛЬШИНСТВО. Кто не верит - открывает сайт Центризбиркома и сверяется
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Пусть им воздастся за все содеянное!
Я понимаю. Это эмоции. Что дальше?
Как вы видите развитие событий?
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
нытик
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Когда говорят Россия поддерживает путина - не уточняют что 78.93% поддеривают Путина. ( это как пример)
Вы просто цепляетесь к словам. Подавляющее большинство - вас так устроит?
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я понимаю. Это эмоции. Что дальше?
Как вы видите развитие событий?
зря вы спросили
Бегущаяпо• 06 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
это вы о какой стране пишете? я тоже и в маршрутках езжу и в электричках 6 лет отъездила, но что то такого не заметила
в целом она права
Дороги - городам где их сделали повезло, остальное ужас-ужас. Причем ладно уже в городах, сделали бы хотя бы межобластные нормальные. Например, чтоб из Днепра добраться в Одессу надо потом сразу СТО искать и на ремонт становится.
Медицина - и так не ахти была, а сейчас совсем на последнем дыхании
Поезда - в целом не плохие, но конечно понятие ’фирменное’ у нашей ж/д странное, абы денег срубить. Бывает фирменные вагоны так фирменные, а бывает такое г**но что страшно зайти, хотя все признаки ’фирменности’ соблюдены
Маршрутки - по разному, тоже от ’хозяина’ маршрута зависит. Но всякое бывает. Колеса я не видела, чтоб отваливались, но чтоб на ходу люди вываливались из задней двери было. Продавленный пол тоже когда-то видела, было впечатление, что еще немного, пол провалится и побежим ножками как флинстоуны))) Сейчас конечно такие машины стараются убирать, но не по инициативе местных властей, а по инициативе самих граждан, которые начинают жаловаться
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Пусть им воздастся за все содеянное!
воздастся за содеянное всем, кто оккупантов и захватчиков поддерживает. Так что подумайте.
Безникая• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой..Как надоела эта бредятина..
Какой нафиг ’коридор на Крым’??? Ну хоть бы один ’умник’ карту открыл
для начала надо самому научиться карты читать
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Пусть им воздастся за все содеянное!
Да если бы не вторжение русских ушлепков со своими градами, то ЧТО такого они бы натворили по-вашему???
Это они убивают и стреляют сейчас? Нет. Войну и разруху начали преспешники Путина, за что вы хаете наше правительство, я не понимаю...
Они действуют по ситуации, в условиях разворованной Януковичем и бандой страны. А их ещё и обхаивают всякие...
Посмотрела бы я на вас на их месте....
Бегущаяпо• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я понимаю. Это эмоции. Что дальше?
Как вы видите развитие событий?
А нас что, кроме вас кто-нибудь спросить и совета попросит в управлении страны?
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
в целом она права
так это есть в каждой стране. Поэтому я считаю, что общество должно быть активнее
лучевая терапия• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
+100 у нас маршрутки все новенькие, каждое утро перед выездом проходят ТО и водитель тест на алко. А вот какие поезда делает наш Кременчуг , куда той раше.
Где ездят то такие поезда в каком направлении ? Ехала Тернополь -Харьков с Киева это жесть . И где маршрутки новенькие в Кременчуге , так это не вся украина . В след раз полетела в Харьков,180 км к своему городу на убитым дорогам ехали 4 часа
Здесь на минутку• 06 ноября 2014
Тоже из Херсона, люблю свою страну, почти все близкие, друзья и родственники тоже за единство Украины. Да, сейчас,более менее спокойно, живем обычной жизнью, но в отличии людей проживающих западнее, дальше от границы и от юго-востока страны, МЫ не можем засыпать без мысли: ’А вдруг будет пробивать коридор, а вдруг захочет откусить и этот кусок страны?!’. В такой ситуации, что-то сложно планировать (типа: покупать квартиру, машину, дачу или отложить на случай ’вдруг война’). Возможно, я не права говоря за всех кто живет на границе.
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы считаете что я начальник СБУ???
Ну, Вы же говорите:’СБУ - ищет.’ Значит знаете раз пишите..
И да. Из-за того, что в стране был майдан страна сейчас стоит на пороге краха, как экономического, так и территориального. Нужно искать причинно-следственные связи.
Если б не майдан, не говорили б мы сейчас о ’террористах’...
ИМХО. Ваше мнение имеет право отличаться от моего.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Вы уже сто пятая мой пост с умным видом комментируете. Ну? Не могу я допустим карты читать. Рассказывайте.
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
ну и что? Ну, плохие дороги, все плохо. Что предлагаете? Отдать страну захватчику, бо у нас дороги плохие?
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Посмотрела бы я на вас на их месте....
Какие дурные люди у нас есть....
Простите.