Первая леди колхоза• 05 ноября 2014
Слушаю Стаса Михайлова,старею)?
Первая леди колхоза
• 05 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
нет просто вкуса нет и не было наверное
чо по вашему вкус?
Му ма му ма му• 05 ноября 2014
А я просто наверное уже старушенция.Терпеть не могу всяких Михайловых,Ваенг,и иже подобных)).Слушаю джаз 50-70-х годов.Я наверное не от мира сего)))).
Кукарачка• 05 ноября 2014
А если я его давно не слушаю, хотя раньше полюбляла, в ’теплой’ компании - я молодею?
Царевна Лягушка• 05 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
чо по вашему вкус?
От нашли мерило вкуса советчиских мегерочек! Мне только некоторые песни его нравятся и то из раннего творчества. А если вам нравится так слушайте. А сюда зря написали, ща обозвут вас тут и обсмеют и затюкают наши утонченные ’девушки из высшего общества’.
Первая леди колхоза
• 05 ноября 2014
Мадамы которые пишут тупеете,глупеете, слишком умные,интеллектуалки блин.
Люблю Поумничать• 05 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
я тоже такое люблю) не сильно разбираюсь но улетаю
Люблю Поумничать• 05 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
умнеете)))))
Носки на подтяжках• 05 ноября 2014
не может умный, образованный, интеллектуально развитый и эрудированный человек слушать такое. и точка.
Первая леди колхоза
• 05 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот закрутили)садитесь 5) и точка.
Просто Филя• 05 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, мы просто умные, не слишком. А вы слишком глупые.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор,и мне многое нравится.А моя 4-летняя дочь просто в восторге и я возле неё как-то полюбила.А я своему дитю ещё в животике Вивальди включала,до года классику слушали,а она выросла и сделала свой выбор в пользу ’’Всё для тебя’’
Первая леди колхоза
• 05 ноября 2014
Ответ дляИмя мое
Ум, образованность, воспитанность и интеллектуальная развитость заключаются не в том, чтобы не слушать Стаса Михайлова, а в том, чтобы не осуждать, когда его слушает кто-то другой
вот это мудрость. Обожаю мудрых людей.
Галябалована• 05 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бедный ребенок..
На паровозе• 05 ноября 2014
Ответ дляИмя мое
Так тема для того и создана, чтоб поосуждали) Автор же молча не слушает
Первая леди колхоза
• 05 ноября 2014
Вобщем все не гЛупые высказались, и никто даже не поинтересовался почему я слушаю такую музыку.....все дружко кричать-глупеете,тупеете.