Кучерявочка• 05 ноября 2014
Девочки, ищу натуральную акриловую кисть, может кто-то предложит?
Девочки, ищу натуральную акриловую кисть, может кто-то предложит?В продавалке особо ничего нет, или я не туда смотрю. Заранее всем спасибо
Кучерявочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
как это натуральная акриловая?либо то, либо то...
Акриловые кисти, хорошие, идут из соболя, колонка и т.д, а плохие из нейлона)
Ищу хорошую, натуральную, не синтетику
Кучерявочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вам для чего: рисования, ремонта, макияжа, секси-игр?
Для наращивания акрилом)
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Ищу хорошую, натуральную, не синтетику
ааа.....теперья поняла! а то я визажист и о своем)
Кучерявочка
• 06 ноября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
На Петровке есть все! Если вы из Киева.
Неее, я из Харькова
Semisemicvetik• 06 ноября 2014
Неужели нет интернет-магазинов, специализирующихся на таких товарах? А от кисти, безусловно, будет зависеть ваша работа. Я покупала шикарную кисть в отделе для художников.
Меня не звали• 06 ноября 2014
В большинстве художественных интернет-магазинов есть такие. И доставка по всей Украине и в Харькове можно найти.
Кучерявочка
• 06 ноября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
Я вот смотрю в отделах именно для наращивания кисть из колонка, например, №8 или %10 минимум 200грн, а в художественных магазинах по 70грн такие же, из натурального колонка, разница есть?а то боюсь в художественном брать
Силиконочка• 06 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
разнца есть, для ногтей мягкая а там жесткая хоть и на вид похожи
Кучерявочка
• 06 ноября 2014
Хотя я вот читаю описание овальной кисти из колонка в интернет-магазине для художников, сказано следующие
Серия 88 - кисти круглые (колонок)
Ретушные и акварельные кисточки для работы профессиональных художников из волоса сибирской рыжей куницы (бесшовное позолоченное обжимное кольцо, короткая лакированная черная ручка). Также используются мастерами маникюра в технике наращивания ногтей акрилом.
Значит можно и для акрила использовать?)
Серия 88 - кисти круглые (колонок)
Кучерявочка
• 06 ноября 2014
Ответ дляalla1985m
А у Вас какие именно остались?)
Semisemicvetik• 06 ноября 2014
Я просто знаю, что хорошая кисть стоит денег. 70грн.... странно. Я себе за 220 покупала в 2007 году.
Кучерявочка
• 06 ноября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
Ну я уже множество сайтов для художников просмотрела, не дороже 150грн из колонка
Силиконочка• 06 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
А у Вас какие именно остались?)
для наращивания акрилом, колонок, натуральные без тубуса и в тубусе, а одна даже совсем-совсем новая.. могу завтра сделать фото сюда сброшу в ответ..
Силиконочка• 06 ноября 2014
вот эти есть, колински новая совсем, а те две б/у но очень хорошие одна для наращивания, другая плоская для лепки.