Роза завяла• 06 ноября 2014

Обманул продавец Анька-Таранька

Ну вот и я попалась к этой "честной" девушке. Всегда проверяю рейтинг и отзывы продавца.
А тут сама незнаю как, поспешила, с телефона смотрела. Рейтинг большой, по отзывам последние сделки нормальные, кроме одной. А вот отзывы в гостевой не удосужилась прочитать. Короче ни денег, ни товара. Как оказалось про неё много всего плохого написано и на форумах и на советчице. Вляпалась так первый раз, что делать не знаю. Может кто попадал уже к ней хоть мобильный телефон её знает, скиньте пожалуйста!
kriss-ua• 06 ноября 2014
Ниже еще одна тема про нее же(

автор Nutkada • 06 ноября 2014
Олейник Анна это она.
kriss-ua• 06 ноября 2014
Ой с телефона не правильно прочитала ник..
Удачного Вам решения ситуации!
Kasahdra• 06 ноября 2014
Ответ дляNutkada
Олейник Анна это она.
Я тоже 2.11.оплатила ей за шапочку и все человек пропал.Первый раз так попала
Kasahdra• 06 ноября 2014
Ответ дляNutkada
Олейник Анна это она.
Там в гостевой девушка выложила ее номер, но он вне зоны
автор Nutkada • 06 ноября 2014
Ясно. Я сапожки заказывала ребенку. Одного не понимаю если столько уже жалоб на неё и разговоров почему она не в чёрном списке? Как это сделать? К администраторам сайта обращаться? Хочу уже чтобы все знали и меньше людей попадались на её обман.
Kasahdra• 06 ноября 2014
Ответ дляNutkada
Я когда покупала мне почему то открылись отзывы по сделкам,а гостевую я не смогла прочитать.Я бы не заказала.Хоть и 50 грн но все равно жалко.
автор Роза завяла • 06 ноября 2014
То же самое,я с телефона заходила, гостевую не видела, только отзывы.
автор Роза завяла • 06 ноября 2014
Я то 200грн:(((

Kasahdra• 06 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Я то 200грн:(((
Ну подождем еще,она так и не заходила больше на сайт со 2 числа.А вы когда ей заказали и оплатили?
автор Nutkada • 06 ноября 2014
Я оплатила ещё 27 октября, она писала, что брат её отправит, но так до сих пор ничего.