Цвиринь• 06 ноября 2014

мастер шеф кто смотрит

Я просто угараю с этого Самвела. Только что аж ребенка разбудила так ржала.
orel9• 06 ноября 2014
А Женечка со своми ручками прутиками?

MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2014
а мне не дали сег посмотреть(((
бювет_в_обед• 06 ноября 2014
это мастер шеф, самый глупый все хуже и хуже и хуже и участники просто никакие...Эктор как всегда
На-перекуре• 06 ноября 2014
Какая-то в этом сезоне комическая кухня :)
Шумелка Мышь• 06 ноября 2014
а я повтор смотрю, Диму разодрала бы)))Но смотрю его нет уже)))А Самвел прикольный чувак, особенно когда смеется)))
Запароленое одеяло• 06 ноября 2014
в том сезоне Васю и Сергея ругали за неуважение к коллегам и даже черные фартуки дали. А в этом одна грязь и все нормально. Не нравится этот сезон. не смотрю(((
Болтушка Му• 06 ноября 2014
У меня уже слезы от смеха

автор Цвиринь • 06 ноября 2014
Ответ дляorel9
А Женечка со своми ручками прутиками?
О да. В этом сезоне много уникумов собрали.
Я такое• 06 ноября 2014
Да уж-смотрю, но все гаже и гаже он. Я с Дианы просто в ауте. Как такую взяли? Да и все они такие черноротые, что просто противно. Раньше Самвела уважала, теперь смотрю и он всех поносит, лишь бы себя хорошим показать.
orel9• 06 ноября 2014
а мне нравится этот сезон,смешные такие.даже бабошина перестала раздражать
Шумелка Мышь• 06 ноября 2014
а не, бляха, Дима есть....
и да, этот сезон не очень, не дружные все...злюки
Я не Тролль• 06 ноября 2014
Мне кажется с каждым сезоном участники все хуже и хуже, одна Оксана нравится, Диканька которая, наверное она и выиграет.
автор Цвиринь • 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Зато есть с чего поржать, хоть как нибудь себе настроение поднять.
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2014
Мне кажется, что по-настоящему умели готовить участники в первых сезонах. Потом началось шоу. И чем дальше-тем хуже. В этом сезоне сплошная ругань.
автор Цвиринь • 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
только ее участники не очень любят. Мне кажется Ярик выиграет, но я болею за Злобина.
Гербария• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а вот мне диканька олю из пролого сезона напоминает-такое же село тупенькое.
автор Цвиринь • 06 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ето точно, как придумают, на грани фантастики.
Olga18.10• 06 ноября 2014
мой муж не смотрит .у него комп в другой комнате .часто слышат ,но не вдет .сидим перед телеком .муж эта Самбвелка такая дура .я какая Самбвелка .муж думал что Самбвелка это девочка (Диана )
Olga18.10• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
и нет .

Гербария• 06 ноября 2014
А я Тольком Цуперяком ощалась с прошлого сезона.Рказывается моя подруга знает его 300лет.Ничего так чувак поле передачи поднялся,работает в Мукачево в ресторашке и хорошо получает.А как для Мукачево,то очень очень хорошо.
автор Цвиринь • 06 ноября 2014
Ответ дляГербария
Цитата:
А я Тольком Цуперяком ощалась с прошлого сезона.Рказывается моя подруга знает его 300лет.Ничего так чувак поле передачи поднялся,работает в Мукачево в ресторашке и хорошо получает.А как для Мукачево,то очень очень хорошо.[/cit да большинство из них после передачи хорошо поднялись.
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2014
А еще, заметили- они набирают одинаковые типажи. Должны быть скандалистка, какая-нибудь высокомерная мадам, жеманный мальчик, клоун.
LenaSubota• 06 ноября 2014
Самвел это просто атас.без ’бабы Тани’ скучновато в этот раз,не над кем издживатся народу))Я бы Бабошину прибила б)))
Бутылка Кифира• 06 ноября 2014
Одни клоуны, а по совместительству идиоты.