Бибер-анонимер• 06 ноября 2014

Девушка, которая поднимала темку "Ситуация в садике" Все переживают...

Девченки вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681779, а автор не отвечает... Переживают все за доченьку вашу, у самих же детки..Как прошел разговор в д/с?
Дежурный по кухне• 06 ноября 2014
Дайте ссылку без запятой в конце.

Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2014
ссылка не открывается............
Катенька583• 06 ноября 2014
скопируйте без запятой и зайдете)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681779
Катенька583• 06 ноября 2014
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2014
ой, а фото удалил админ, там что, страшное что-то было?
matyakaslova• 06 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
наверно голая попа ребенка. нельзя тако е выставлять и убрали(((((((((((
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2014
Тоже интересно..........моей будет 4 годика. Пришла её забирать, а дети наперебой : ’ Ваша Лера ручку в кипяток засунула!’’’’ Я в ужасе, смотрю на ручки, все хорошо)))) Потом оказалось, что бойлер был неотрегулирован и из крана тёк кипяток. Слава Богу, что доця сразу руку убрала..........но крику было Но самое неприятное, что воспитатель мне ничего не сказала...........пока я сама не спросила!
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
ясно, спасибо
Дарина_777• 06 ноября 2014
тему только что увидела, фото нет, только комментарии, я в шоке!
сегодня первый раз оставила на сон, блин, нервничаю: (
пусть Автор той темы напишет хоть что то.

Yuliamih• 06 ноября 2014
Ужас какой...только почитала. Действительно, фото не открыть....
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
девочки, а чем ужас? царапинки? (я может, все не прочитала, но на каждую царапинку обращать внимания). Хотя, я фото не видела. Но пока автора главную темку читала прямо ужаса и не заметила.
Из Хацапетовки• 06 ноября 2014
Я тоже только прочитала.... Жесть! Я б сразу в милицию побежала снимать побои, а потом к заведующей!!! Не отвертелись бы!!!
Из Хацапетовки• 06 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А ничего, что ребенок на вопросы о царапинах впадает в истерику??? Значит не просто царапинки!
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
может прикрикнули (даже и не на нее). Я бы понаблюдала (но без фанатизма) за тем, как ребенок пойдет утром в садик, с каким настроением, как будет реагировать на воспитательницу, а потом бы делала выводы.
Магиня• 06 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
тоже вся на нервах теперь, но мы второй день остаемся на сон, вчера пришел с новым выражением- ’ты что рыдать пытаешься’ , я напряглась , дома никто так не говорит, т.е. услышал в саду, а прочитала тему и в шоке что ж там с такими крохами могут сделать
Yuliamih• 06 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы бы никак не отреагировали на на царапины у своего ребенка? И на его поведение при вопросе о них?
автор Бибер-анонимер • 06 ноября 2014
так и нет автора, все ждут новостей....
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
я бы понаблюдала, но трагедии из этого точно бы не делала. И в советчице не писала. Но, повторюсь, фоток не видела, из темы автора ужаса не обнаружила. То заколочками укалолось, то еще что-то.
Yuliamih• 06 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может, Вы и правы.

Тамбовский мел• 06 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы фото не видели, там на царапины от заколок ну никак не похоже. И там не одна царапка или пара хаотичных, а именно полосы как от ногтей + такая реакция ребенка которая настораживает.
Дарина_777• 06 ноября 2014
Ответ дляМагиня
да уж, но у нас сегодня любимая воспитательница на первой смене, надеюсь уложит, а после мне бабушка будет забирать.
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
почему тогда мама предположила, что это от заколочки? не я же это придумала? она у ребенка выспрашивала...
Тамбовский мел• 06 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Там мама спрашивала и про то что может упала на улице и что? Ребенок так ничего внятного и не сказал.