прям второй день наблюдаю панику,а чего вы боитесь??
вы ж не зовете к себе непрошенных гостей,и не машете "аквафрешами"(как тут многие утверждают по сей день,из-за чего эта война)
так чего боятся??
или вы может все таки прозреете что не в людях вина???
и чему быть тому не миновать??
и кстати если админ решит забанить,так тому и быть,но свою точку зрения(что люди не виновны в войне на Донбассе )буду утверждать)
так чего боятся??
и чему быть тому не миновать??
Ответ дляОляля121
Я с вами не соглашусь, вина людей есть, другой вопрос, что если бы люди не поддерживали, вполне вероятно нашли бы другую причину как развязать конфликт.
а я с Вами не соглашусь. В др. областях так же полно людей, кот. поддержали бы, была бы возможность. Конфликт искусственно создан.
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ дляLennnok
конечно накипело
сколько ж можно все сваливать на людей
умный человек на обычных людей всю вину сваливать не будет, а на глупого не стоит обращать внимание.
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ длямамакоти
У меня куча знакомых (даже родни) поддерживают россию и смотрят только российские каналы по спутнику, вот я из-за них и боюсь.
Мир меняет не адекватное большинство, а активное меньшинство (С)
я бы сказала:
’Мир меняет не адекватное большинство, а властьимущее и вооруженное меньшинство(С)
Ответ дляАННА__
да все, что угодно. На любой территории можно развязать конфликт. В нашем случае - у рф есть поклонники не только в Донецкой и Луганской областях.
Войну у себя дома поддержали? Сомневаюсь. А вы помните что с поклонниками РФ сделали в Запорожье, почему их забросали мукой и не дали даже шагу сделать?? И поверьте и на всей остальной территории Украины сделают тоже самое. А у девочек и топовой темы страх перед войной, а Автор пере мешала святое с грешным. И да очень много зависит от людей. Почему тот сценарий что был задействован на Донбассе не попробовали осуществить во Львове?? Мне очень жалко, что в моей стране война, но к сожалению мы все в этом виноваты.
Ириночка27• 06 ноября 2014
Автор, я Вас тоже поддерживаю! И тоже так считаю! Мы стали заложниками ситуации и это очень жаль.
Ириночка27• 06 ноября 2014
Ответ дляLego_kids
Так Вы прочитайте ещё раз что написала автор. Ведь она не поймет панику всех остальных жителей Украины. Ведь если Вы не позволите, чтобы у Вас это произошло, так Вам вообще не чего боятся!
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляLego_kids
где Львов а где Донбасс на карте, там совсем другие взгляды у людей.
яна колетник• 06 ноября 2014
никто мне уже ничего не докажет,я знаю кто наносил точечные удары по моему городу,я знаю кто прислал в подарок точку-у (слава Богу не рванула),так что всем тем кто дерет ...опу за наших политиков
,живите дальше в опе,платите бешенные налоги,живите в неатапливаемых квартирах,сбрасывайтесь дальше на броники,а мы как нибудь без вас,пусть тяжело нам теперь,но верю в будущее
яна колетник• 06 ноября 2014
я не понимаю,до сих пор за что нас карают,за то что мы высказали свое мнение,нас убивают,ОСТАНОВИТЕСЬ Я УМОЛЯЮ ВАС..мы голосовали за референдум сами,толпы людей были,так не было не на одних выборах,а теперь голосовали за Захарченко,так для того чтоб отдать голос стояла 1 час,столько было люду,это был праздник,мы не хотим войны просто отпустите нас..не хотим олигархов ненасытных,никто нас не заставлял голосовать как вам это преподносят укрСМИ..
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
вы уже выбросили украинский паспорт?
Не расписывайтесь за всех жителей Донбасса: ’Мы голосовали... ’. Пишите ’я’.
яна колетник• 06 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
вы уже выбросили украинский паспорт?
за всех не расписываюсь,понятно что есть и другие мнения,но если вы с донецкой или луганской области,неужели будете опровергать,то что были толпы людей на выборах?
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
толпы - понятие растяжимое. На последних выборах проголосовало около 800 тыс.? в население двух областей более 7 млн.
так что идиотов меньше 10%
яна колетник• 06 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
так что идиотов меньше 10%
Удалено администрацией...
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
так что идиотов меньше 10%
Были очень большие очереди таких толпы давно-не было посмотрите правду-в-глаза !и все-кто за политику ЕС и патриоты своей власти все уже выехали , даже те которые были без денег , с помощью волонтеров
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
давайте вы мне в цифрах озвучите ’большие очереди’? слово ’толпа’ для меня не аргумент. Те, кто выехали продолжают иметь прописку на территории тех областей и недвижимость там, а поэтому и имеют право голоса.
Вы же уезжая в отпуск не перестаете быть жителем Донбасса?
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
Удалено администрацией...
отдохните в бане и поучите русский язык. Вы же за его изучение боролись?)
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
Вы-вообще с Донецка?если да, то выразительно свое мнение на площади , а не прячьтесь в норке! Если нет - то не в-ваших правах о чем то рассуждать ! Всего хорошего , бессполезный спор
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
Если вы из Донецка, то должны знать, что за выражение проукраинской позиции на площади можно получить пулю в лоб от ваших любимых жополченцев-преступников.
Цифр я так и не увидела)
Вам тоже не хворать)
Цифр я так и не увидела)
Вам тоже не хворать)
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
Цифр я так и не увидела)
Вам тоже не хворать)
Цифр я так и не увидела)
Вам тоже не хворать)
У меня там родных полно и друзей , а вы с Харькова и можете только судить за него! А-цифры возьмите в цик днр!