Yanylka• 05 ноября 2014
В Донецке погибли двое детей, еще четверо ранены. Снаряды прилетели в район школ
Двое детей погибло в результате попадания снаряда в район 63 школы в Куйбышевском районе Донецка 5 ноября. Об этом написала директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко на своей странице в Фейсбук.
«Дополнительная информация о жертвах взрыва от волонтера Гуманитарный штаб "Поможем" двое детей погибло: 8 классник и 18-летний выпускник нашей школы», - написала Емченко.
По ее словам, также ранены 4 подростка – три семнадцатилетних и один двадцатилетний.
Всех раненых привезли в Донецкую областную травматологию.
Сейчас они находятся в реанимации. Один тяжелой, трое средней тяжести.
«Штаб Ахметова обеспечит всеми необходимыми медикаментами всех пострадавших. А сам Ахметов держит ситуацию под личным контролем», - рассказали «ОстроВу» в Штабе Ахметова.
Украинский олигарх Ринат Ахметов учился в школе № 63 г. Донецка. На протяжении многих лет бизнесмен поддерживает ее финансовыми ресурсами через ФК «Шахтер» и свой благотворительный фонд "Развитие Украины". 1 сентября 2013 года Ахметов открыл новый учебно-спортивный комплекс общеобразовательной школы №63 реконструированной за 47,4 млн. грн.
Peppergrin• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Дети в чем виноваты???
их родители ДОЛЖНЫ думать своей башкой!
Peppergrin• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Когда этот кошмар закончится????
Порошенко, останови это! Любыми способами! Если не можешь - уйди!
А в другую сторону крикнуть не хотите?
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Когда этот кошмар закончится????
А кого вместо него назначить? Нам ещё анархии в стране только не хватало. Или опять мульйоны вбухивать в очередные выборы, чтоб потом все ныли, что соцвыплаты урезали.
Дартаньянша• 05 ноября 2014
Ответ дляТанник
А в школу снаряды кто запустил?
не в школу....а рядом с ней....говорят что был прорыв со стороны Песок/Авдеевки
MASHUNCHIK_BUKA• 05 ноября 2014
Ответ дляslpplp
Это ужасно!!!Но вторая часть изложенного звучит,как реклама Ахметова
да все равно как оно звучит, главное, что есть кто поможет сейчас
леопольдина• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Когда этот кошмар закончится????
ох теперь никто никого не услышит.вы глядите ка как люди настроены,ну ну...было плохо жить.........посмотрим что дальше будет
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Наверное,Вы правы.Сейчас главное-это спасти выживших и не допустить этого повторно.Но мне как-то резанул слух этот контраст-на фоне траурной вести такое расхваливание с указанием того, кто и где учился и сколько млн вложил.Можно было и вскользь упомянуть о том кто помог(это касается прессы,как я понимаю)
Darling_Mummy• 05 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
У меня подруга там живет , говорит полная попа началась после того как началась инагурация их район просто уничтожают с песок и авлеевки. Тамстоит батальон Азов и еще какой то но не срочники
pollyteika• 05 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
их родители ДОЛЖНЫ думать своей башкой!
Батьки відверто , з гордісттю говорять, що для них почуття власної гідності важливіше інстинкту самозбереження.
Дартаньянша• 05 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
там стоят и дивизия, № не помню, и несколько батальонов.