Lennnok• 06 ноября 2014

Какие интересные темы в топе,а чего ж вы боитесь??милые дамы

прям второй день наблюдаю панику,а чего вы боитесь??

вы ж не зовете к себе непрошенных гостей,и не машете "аквафрешами"(как тут многие утверждают по сей день,из-за чего эта война)
так чего боятся??

или вы может все таки прозреете что не в людях вина???
и чему быть тому не миновать??

и кстати если админ решит забанить,так тому и быть,но свою точку зрения(что люди не виновны в войне на Донбассе )буду утверждать)
Светлана И• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
У меня там родных полно и друзей , а вы с Харькова и можете только судить за него! А-цифры возьмите в цик днр!
так я вам выше цифры и озвучила. менее 10% жителей пошли на голосование.
К тому же я из Донецка)

Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
К тому же я из Донецка)
И были в Донецке в день выборов?!или сидели в Харькове ?
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
я не понимаю,до сих пор за что нас карают,за то что мы высказали свое мнение,нас убивают,ОСТАНОВИТЕСЬ Я УМОЛЯЮ ВАС..мы голосовали за референдум сами,толпы людей были,так не было не на одних выборах,а теперь голосовали за Захарченко,так для того чтоб отдать голос стояла 1 час,столько было люду,это был праздник,мы не хотим войны просто отпустите нас..не хотим олигархов ненасытных,никто нас не заставлял голосовать как вам это преподносят укрСМИ..
так вас никто и не держал и не держит, дорога в Россию открыта. Но вы и Донбасс это не одно и тоже. есть ещё мы! И мы с вами не по одной дороге идём! С чего вы взяли что я, всю жизнь прожив и проработав в Донецке, выучившись, став на ноги, родив детей, заработав там денег, купив недвижимость захочу всё это просрать только потому что у вас есть какие то эфемерные иллюзии по поводу возможности жить в утопии, в СССРе, в маленькой сказочной стране или ещё где ?!!! почему ваш бред и иллюзии должны бомбами и взрывами отражаться на моей жизни?!
устраивайте свои праздники бредовые референдумно-выборочные в другом месте. Донбасс это Украина!!!
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Еще-раз-повторюсь всех недовольных не держат и выслушивают в днр!то что вы тут пишите свой путь жизни и что вы хотите ничего не изменит . Если так все плохо переезжайте , зачем живете там?!
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
а с каких делов Я должна переезжать? Донецк расположен на территории Украины и меня эта страна устраивает. А если бы не устраивала, то я бы села в поезд и помахала ей рукой, а не звала террористов с градами!
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Ну тем более вы не житель Донецка о чем вы можите рассуждать ?!
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
как раз я житель Донецка! и не Вам указывать кому о чём рассуждать.
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Вы житель Дружковки, а не Донецка !Это разные вещи !
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
На каком основании Вы всем указываете? Свою прописочку, пожалуйста покажите, надеюсь не трудно паспорт сфоткать, а то Вы перегибаете палку в своей наглости, хамских требованиях и указаниях)) а когда я смогу убедиться, откуда Вы , то возможно и продолжу этот бессмысленный диалог)

Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Разогналась копию вам показывать !то что вы житель области а не города Донецка уже наталиевает на мысль что вы провркатор и пишите того что не знаете!
Да кстати дам вам копию своей прописки для личной утехи после того как вы мне копию своего паспорта !
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
Девушка, Вы балаболка-отвечайте за свои наезды). Давайте свой паспорт с пропиской или извиняйтесь перед всеми кому Вы тут пинали что он не имеет права на рассуждения, та как не донецкий! И я отвечу за свои слова! Так, по-донецки, Вы понимаете?
я вообще не считаю правильным закрывать людям рот по территориальной принадлежности, мнение есть у всех и они имеют право его озвучивать, но вы ж этого не поймёте. Та что ждём Вашу прописку, потом я показываю свою и жду Ваших извинений лично мне за провокатора и т.д!
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Блин я в шоке от вас ! Читайте сначала и думайте ! Как АТо закончится приглашает в гости в куйбышевский район Донецка, могу подругу попросить прям сегодня вас поселить в Донецке посмотреть как ополченцы и люди сами себя убивают
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
не съезжайте. ваши эмоции мне не интересны. я сама могу вашу подругу в гости пригласить. ПРОПИСКУ! или рот людям затыкать легче, чем ответ держать?
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Паспорт сюда неугомонная сначала и я тебя тогда пропиской удивлю
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Вы Дружковка ! Не Украина ! Читайте свой бред , у вас что не Тема то бред
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Не Донецк исправляюсь !так что паспорт будет?
kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
А Вы всё-таки решились продолжать свой гон? Хотите доказать что не балаболка?)) Паспорт будет, но так как на меня наехали с претензией Вы, а не я на Вас, то паспорт жду от Вас Я!!! А потом покажу свой и жду извинений за провокатора! только пожалуйста побыстрее, не нужно просить скан у подружки с Куйбышева! Я ещё ж и пару вопросов задам по местности, поверьте пока на слово, я дончанка и город знаю отлично! так что вряд ли Вы меня проведёте!
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
С меня прописка не надо перекручивать , а с вас паспорт !я вам живое фото скину с планшета , мне скрывать нечего

kadril• 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
Вы загадили мою тему, загадили эту тему. и уже надоели мне. Всё. Вы для меня балаболка и пустослов, а остальные думают пусть как хотят!
И не смейте закрывать людям рот, тем более что от Вас самой я и не услышала умного ничего кроме, сам дурак
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
Специально для вас дама с Дружковки , извините кв. и дом закрыла, личное право. А то вдруг вы наводчица
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляkadril
теперь ваша очередь ! на личности переходите постоянно вы, и себя и меня оскорбляя