Eastgirl• 06 ноября 2014

Днепропетровск. Нашли Аллу Черняк. Соболезнования родным.

Здравствуйте, девочки. Язык не поворачивается назвать утро добрым...
Как и обещала, открываю новую тему. К сожалению, с нерадостными новостями.
Заранее прошу прощения за вероятные неточности, так как сама узнала об этом поздно ночью, пока все в телефонном режиме, могла что-то не так понять.
Многие помнят тему об Аллочке: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714
Многие переживали, сочувствовали, молились и верили...

Взяли исполнителей похищения и, как оказалось, убийства Аллочки.
Три молодых человека признались в содеянном, показали место, где спрятали тело, и указали на заказчика. Им оказался второй муж Аллы - Игорь Эдуардович.
Убийство было совершено с особой жестокостью.
Тело Аллы нашли закопанным в поле за Чаплями. Вчера тетя Аллы Белла опознала ее... Больше по одежде...

Сейчас продолжается следствие. Родственники предполагают, что, вероятно, этот человек попробует откупиться. Сейчас все старания направлены на привлечение максимально возможного внимание прессы и общественности к суду, чтобы у убийц не было ни малейшей возможности уйти от наказания.

Приносим свои соболезнования родным и близким Аллы...
nadushka• 06 ноября 2014
соболезную...а что же тогда за девушка ей звонила?она получается идет как соучастница,а взяли только трех парней..
Дафна• 06 ноября 2014
Землю пухом Аллочке...

В шоке, что муж мог так поступить...Как земля таких моральных уродов носит?
ЦыбаФу• 06 ноября 2014
Ужас!!
Соболезнования родным и близким
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2014
Вот в этой теме отписывалась знакомая этого Игоря, писала какой он добродушный..., а на самом деле кем он оказался!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680427-0-4#...

’Я хорошо знаю её второго мужа. Была в шоке, когда его увидела! Да, он ооочень ревнивый, но он добродушный. Я бы не сказала, что он способен на такое... У него 2-3г назад погиб сын единственный от первого брака. Говорили он очень сдал после этого.’
АнтиТроль• 06 ноября 2014
да, очень жаль, следила за этой темой и переживала за Аллу и ее деток. нет слов, какой низкий человек этот второй муж. . помню кто-то из экстрасенсов говорил, что виноват мужчина, с которым у нее отношения
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
У него и по лицу видно что противный мужик, какая сволочь((
Урод! Теперь двое деток никогда не увидят свою мамочку! (((((((((((((((((
Инфотуфелька• 06 ноября 2014
Ужас! Соболезную. Мурашки по коже
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2014
Ответ дляYuliya1992
О Боже.....ооочень,оооочень жаль((((Мои соболезнования родителям,родственникам!Царствие небесное Аллочке!

Вроде тихий район,я там живу и тут такое
Ничего себе тихий район, мы мимо Чаплей на дачу ездим, так там на машине страшно вечером, поля-посадки-частный сектор-карьеры, вечером очень страшно...
Если в сторону Лбимовки поехать, там вообще одни поля-посадки...
А я с косою• 06 ноября 2014
Ой какая грустная новость.. наверное сегодня будет плакать весь Днепр, многие верили что найдут живой и искренне переживали, я в том числе...
ArtPix фотовышивка• 06 ноября 2014
Боже, как жаль... Соболезнования родным...
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2014

Царство небесное
Не танцую- но пою• 06 ноября 2014
ужас, весь город гудел, чем и как можно насолить чтобы убить мать своего ребенка и оставить умышленно детей сиротами? нелюди
СпайдерВумен• 06 ноября 2014
ужас, такая красивая молодая девушка, и поднялась же рука
Я_канеша_извиняюсь• 06 ноября 2014
Земля пухом
spring81• 06 ноября 2014
Тварь какая ее бывший муж.

У меня тоже маму жестоко убили.Правда я уже старше была, чем Алины дети. Бедные детки. Жуть...

Господи, девочки, как же это страшно, когда какой-то урод решил, что она больше не должна жить и все.

Пусть земля ей будет пухом.
Маника• 06 ноября 2014
Я только на днях спрашивала есть ли новости... Очень жаль((( В голове не укладывается КАК мог поступить так человек с матерью собственного ребенка
Неужели Тамерлан был с ним все это время? или все-таки не удалось отсудить у бабушки?
Iris_I-Riska• 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
100%. Мне он тоже ужас внушил по фотке. Мерзкий тип
LadyLovе• 06 ноября 2014
Боже. ужас какой...
Царствие небесное...
Iris_I-Riska• 06 ноября 2014
Хочется верить, что Алле уже хорошо и легко. Пусть покоится душа с миром.
КонФФетОшка• 06 ноября 2014
Какой кошмар! Бедные детки( Какие мотивы были у этого ублюдка, чтоб так поступить с женщиной, матерью своих детей
Японский Городовой• 06 ноября 2014
Пусть земля будет пухом... Сил родным пережить все это...
Дона Ко Ко• 06 ноября 2014
Я все таки надеялась, что она жива. Спасибо за информацию, Автор. Пусть земля ей будет пухом...
Мандолина Бу• 06 ноября 2014
В руках специалиста карты не ошибаются. Сегодня был итоговый расклад с учетом разных версий, как и обещалось. Радует что Алла жива, остальное на ее совести и мировоззрении.
’’Еще раз 100% говорю, человек жив и здоров. Алла находится у какой-то семейной пары, с которой пытается крутить какие-то дела. Одновременно там же есть мужчина, с кем ей нравится общаться. Эпизодически думает о детях, чтоб у них все было хорошо. Одновременно считает, что есть родственники и кто-то из бывших мужей и с детьми все будет в порядке. Конечно боится даже думать о том, а что будет потом, когда она вернется. И что ей скажут близкие? Особенно боится кого-то с бывших мужей и его реакции.
Не нахожу других слов, кроме как назвать Аллу очень наивной. На какую она повелась замануху, чтобы заработать денег. Думать нужно, прежде чем верить глупым предложениям. На данный момент она продолжает пытаться вести себя так, чтоб какие-то иллюзорные и непонятные деньги дождаться. Домой конечно хочется возвратиться, там надежнее - но страшно возвращаться ни с чем. И как оправдываться????
Вобщем опростоволосилась девушка насчет каких-то напридуманных денег и сейчас жалеет видимо, что так повелась по глупому. Не исключаю, что каким-то образом ее выручит деньгами отец. Вполне вероятно, что это может произойти в ближайшие дни!!! С отцом скорее всего (полагаю что отец, Король крестей) и еще с каким-то мужчиной со дня на день зайдет разговор о возможном возвращении Аллы домой к детям.
В итоге однозначно вижу, что благополучно вернется домой к детям. Общения с милицией избежать не удастся. Зря она согласилась на ту сделку, совершенно пустую и напрасную, причинив столько страданий и переживаний близким людям, нельзя быть такой наивной и не думать о последствиях.......
Напрягаться через сколько времени все это произойдет и прочие тонкости не буду, надоело смотреть на эти глупости все’’.

Девочки, сделала что смогла, приложила все усилия, чтобы приоткрыть завесу над происходящим.
Дай Бог сил и терпения родным, пусть детки дождутся мамочку. Кому не нравится написанное - ну что поделаешь, мне тоже не очень нравится эта ситуация, время все покажет.
Алла, поспеши домой, тебя все ждут и волнуются!

це писала, дуже важний спеціаліст -гадалка, найти б її і висміяти, щоб людям голову не морочила, брехуха...
marishka17143• 06 ноября 2014
мои соболезнования
Мандолина Бу• 06 ноября 2014
Хай земля беде пухом!!!Ріднім співчуття!!!
На границе• 06 ноября 2014
паскуда какая
4мама• 06 ноября 2014
царствие небесное Аллочке...я следила за той темкой...бедные детки...
Подметайло• 06 ноября 2014
Мои соболезнования
Я в шоке
Это ж какой мотив должен быть, чтоб заказать свою жену
Заставляличка• 06 ноября 2014
Пусть земля будет пухом...тоже надеялась, что жива...
Мандолина Бу• 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
диви яке рило...