Майская киска• 06 ноября 2014
Посоветуйте LEGO DUPLO девочке 2 года.
kbnjdxtyrj• 06 ноября 2014
Есть в наличии наборы лего дупло кирпичики,веселые животные,посмотрите у меня в объявлениях.Очень хороший вариант и надолго.
Я своему сыну на 2,5 подобрала такие варианты как 10561- toddler starter building set
и 10553 toddler build and play
брать какие то сюжетные с мелкими деталями не хочу, малыш быстро все растеряет , а в этих наборах специально крупные простые детали с веселыми цветами и дизайнами )))
и 10553 toddler build and play
Майская киска
• 06 ноября 2014
Ответ дляИфигения
и 10553 toddler build and play
Спасибо за совет! Уже играете или ждете заказ? Где покупали? Может, подскажете, где сейчас акции и скидки на Лего?
Ответ дляМайская киска
вот деньги появились и буду заказывать . Сравнивала заказы с иностранных сайтов , интернет магазинов , кидстафф , то тут находила самые выгодные предложения .