Дама с собачкой• 06 ноября 2014
Слышала в совбесе что вернут 130 за какие то месяца.
Сидела в очереди то работники совбеса обсуждали тему по поводу возврата суммы 130 грн. на детей.
Julia-Alex• 06 ноября 2014
Не слышала,ой мало мне вериться,забрать могут они не предупредив.Мне по доходам обещали вернуть,один месяц отдали,а потом с 1июля новый закон у них.
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2014
Чтобы их вернули, - это не работникам нужно обсуждать, а политикам.. А у нас сейчас война и экономия на всеМ; даже на отопление (вот какой день скрутили, так как температура больше 10)
По этому не ВЕРЮ
Закидай меня камнями• 06 ноября 2014
головне що сім´ям загиблих в ато збільшили до 609 тисяч гривень а було 120 .
Подставка для припева• 06 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ви думаєте,що це багато для тих,хто втратив близьку людину?І це ще не значить,що їм їх виплатять.
Шопингмонстр• 06 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
но и такие деньги не вернут покой в жизни родителей,матерей, сестер, супруг, детей. так больно от того,что творится....
Шопингмонстр• 06 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева