Бяки-козяки• 06 ноября 2014

Хозяйки, посоветуйте, что такого испечь, чтоб ночь в поезде доехало?

Думала маковый рулет, но там дрожжевое тесто, некогда возиться.
А что еще не знаю. Да и мягкое нужно, без орехов, едем к дедушке, чтоб он смог пожевать.
Спасибо за идеи!
Коко Шанель• 06 ноября 2014
Яблочный пирог.

Кактус из кожезаменителя• 06 ноября 2014
кексиков с изюмом
Обнемашечка• 06 ноября 2014
Тертытый пирог.
Тульский пряник• 06 ноября 2014
А дома у дедушки нельзя испечь,свежее будет или Вы не домой?
Лиана-Лиана• 06 ноября 2014
http://ffoodd.ru/view_post.php?id=28
Быстро и вкусно!
автор Бяки-козяки • 06 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
неа, у дедушки очень старая плита, а духовка вообще не рабочая
Престидижитатор• 06 ноября 2014
блинов напеките, разные начинки можно туда.Яблочный пирог
автор Бяки-козяки • 06 ноября 2014
Яблочный пирог это шарлотка?
fonvika• 06 ноября 2014
Тортик зебра вкусно)

Тульский пряник• 06 ноября 2014
2 яйца,стакан сахара,ч.л. соды,пол пачки маргарина и пол стакана кефира,мсуки до консис тенции густой сметаны,сверху фрукты и тесто мягкое и фрукты испекутся,тоже мягенько,пробуйте и приятного аппетита.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 ноября 2014
кексики! Очень легко и быстро.
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
На скисшем молоке тоже получились, и на кефире делала, вкусно и без изюма