Зубачистка• 06 ноября 2014
сдается квартира, 2х комнатная. днепровский р-н
В квартире ремонт, натяжные потолки,современная кухня. Холодильник, микроволновка, газовая поверхность, электродуховка,стиралка. И все что нужно для жизни. 5500 и к.у.
3 остановки до метро
Ms. Анонимная• 06 ноября 2014
А подробнее можно, до какого метро, на сколько планируете сдавать, есть ли в наличие посуда,
Зубачистка
• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Долгосрочно. Посуды нет. Черниговская и Дарница
Зубачистка
• 06 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
это ваша на Черниговской? (другая тема)
Да. А что?
Зубачистка
• 06 ноября 2014
Ответ дляN.J.
Есть фото? Скиньте в личку ссылку на объявление.Или где можно посмотреть фото и подробное описание?
Вопросик, с кем вы хотите снимать? Детки есть? Возраст?
Зубачистка
• 06 ноября 2014
Ответ дляN.J.
Семья с маленьким ребенком до года
Вы приезжие?
Дело в том, что мы ищем семью, с ребеночком по старше
Кнопус• 06 ноября 2014
Ответ дляN.J.
а какая разница тогда приезжие мы или нет...
большая разница. я сейчас тоже сдаю квартиру, и не беру с маленькими детьми и с донецка людей. не уверенна в платежеспособности. понимаете?
автор, дайте задание риелторам, они вам найдут хороших людей. отвечающих на вопросы. а то ко мне тоже приходят, спрашиваешь где работают, они морозятся.
Ответ дляКнопус
Так, а смысл задавать дальше вопросы и ждать на них ответ, если мы уже не подошли по параметру поиска.Автор ищет семью с ребенком постарше, у нас ребенок до года.На нет и суда нет.Какая разница тогда дальше, приезжие или нет.Даже если мы из Киева, то есть не приезжие, ребенок резко старше не станет.
Относительно того, что люди ’морозятся’ и не хотят Вам говорить, где они работают, то это их право.Они не обязаны Вам этого говорить.Они должны платить деньги за аренду, а не отчитываться, где они их берут.
Зубачистка
• 06 ноября 2014
Ответ дляN.J.
Как это не должны? Интересно! А если они нигде не работают, как будут платить аренду? Заселятся, что потом не выселишь.
Иногда по разговору уже понятно какие люди. Удачи вам в поиске.
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Я Вас конечно понимаю, но как Вы проверите их слова? Сказать можно что угодно..
Фима Собак• 06 ноября 2014
Ответ дляN.J.
А почему Вы считаете, что должны? Если боитесь, что не смогут платить, составляйте договор, описывайте условия аренды и выселения.
Спасибо, Вам также удачи в поиске.
вы сдаете квартиру или так, теоретизируете? Это я про ’...договор, описывайте условия аренды и выселения..’ Смешно, да....
Зубачистка
• 06 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Вроди эти договора что то стоят. Филькина грамота. Короче я поняла, найти хороших квартирантов, это рулетка. Повезет или не повезет.
Ответ дляФима Собак
Я не сдаю квартиру, иначе не искала бы :) А как иначе? У каждого и арендодателя, и съемщика есть свои условия и свои переживания. Они должны быть где-то описаны, иначе в случае чего-то там, как выйти из ситуации. Предположим, автору потенциальный съемщик скажет, что работает в крутой конторе и на супер должности с большой зп и у него есть возможность оплачивать аренду, как это проверить? Даже если это и так, никто не застрахован от того, что завтра так не будет.
Ответ дляЗубачистка
Ну тогда, как вариант, ищите через знакомых, по рекомендациям. В таком случае, риск попасть на ’плохих’ квартирантов меньше.
Зубачистка
• 06 ноября 2014
Ответ дляN.J.
Нет таких. Хочу чтоб семья жила долго. А не каждые полгода искать новых.
Вы через посредников ищите себе квартиру?
Телепузик• 07 ноября 2014
Ответ дляN.J.
может быть, и большая вероятность, что платить не будут платить ’по знакомству’ какое-то время
Телепузик• 07 ноября 2014
Автор, не морочьте себе голову, кидайте на Сландо фотки и полное описание, тут многие абы поговорить, даже мысли нет снимать, а бы только ля\ля\ля
Добрый день. Если предложение по аренде еще актуально- прошу свяжитесь со мной через личку.
Ищу для себя и мужа.
О себе:
30 лет, выхожу на работу из декрета, предложили позицию Регионального Менеджера по Киевскому региону в крупной фарм. компании. Поэтому будем переезжать в Киев из Кривого Рога. Прописка Криворожская. Дети есть, двое. Дочка 9 лет и сын 5 месяцев. Дети на первое время остаются в Кривом Рогу с моими родителями. Мужу так же сделали предложение по работе Торговым представителем в Пивной Компании. Если теоретически мы Вас устроим- напишите.
Буду очень признательна.
Ищу для себя и мужа.
О себе:
Буду очень признательна.
Зубачистка
• 07 ноября 2014
Ответ дляЯся84
Ищу для себя и мужа.
О себе:
Буду очень признательна.
Ищу для себя и мужа.
О себе:
Буду очень признательна.
Ок, я подумаю