Кому там слова не давали• 06 ноября 2014

Доллар стремительно пошел вверх, печально...

Доллар пополз вверх:( Что же дальше с ним будет, страшно даже представить:(

В Привате уже при конвертации снимает по 14,20
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Дефолт

Отвечаю всем• 06 ноября 2014
Я давно писала,что покупки нужно было делать в октябре...13,4-это был самый придел
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
поживем-увидим.Есть ли тут те, у кого кредиты в баксах?что думаете?
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нечего пока думать. не знаем что делать
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
у нас не кредит,рассрочка за квартиру,но все равно печально
margaritatriguba• 06 ноября 2014
15грн считает сегодня Одесса 7км
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляmargaritatriguba
15грн считает сегодня Одесса 7км
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2014
ЯсноВидящая• 06 ноября 2014
Так 14-14,5 давно уже реальный курс в обменниках был. По курсу ком.банков ничего нельзя было купить

120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2014
А смысл в этой теме?) Оповестить?Кто-то может не догадываться? ну вот кроме как похаять правительство и вогнать в депрессуху еще пару десятков человек народа - я не вижу в этой теме смысла. Какой вы ждали реакции? Зачем писали тему??
Таки в курсе• 06 ноября 2014
Ответ дляmargaritatriguba
15грн считает сегодня Одесса 7км
15 грн он считал и в августе. И Сейчас все шмотки на рынке - закуплены по этому кусу.
Настенные трусы.• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
у моего брата квартира в кредит в долларах, они в шоке, какая то сран..я малосемейка, 5000 грн в месяц обходиться, родители еще больше поседели, ужас
Путающаяся• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Перестали недавно платить, т.к. банк ликвилировали, и теперь деньги надо перечислять свифт-переводом и дополнительно платить за перевод 25 долларов. Плюс еще этот самый счет открыть
Что делать не знаю...
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
у моего брала тоже такой же кредит, только не малосемейка.Вот и платежи по более
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Я есть, 5200 долг.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Что делать не знаю...
много еще платить вам?
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я есть, 5200 долг.
а брали по сколько?
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я есть, 5200 долг.
у нас 7000
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а брали по сколько?
мы свою брали год назад по 8,16

Путающаяся• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
много еще платить вам?
ок. 19 тыс.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а брали по сколько?
По 8 в прошлом году.
Единая страна!• 06 ноября 2014
А что первый кризис с подорожанием доллара в 2 раза никого ничему не научил? Имея гривневый доход, берут кредит в долларах?
Просто каралева• 06 ноября 2014
50% было,внесли а остальные в рассрочку на год,думали еще летом отдадим,но курс вырос,приходится зарабатывать в 2 раза больше(в гривневом эквиваленте)
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ну брали квартиру,и сумма фиксировалась только в долларах,выбора не было,одна новостройка в нашем городе
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
ок. 19 тыс.
ой мля...багацько!
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По 8 в прошлом году.
да уж.почти в 2!!!!! раза
Я супер-пупер• 06 ноября 2014
А чего вы ждали? Держите ложку.
Настенные трусы.• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
мой брат, брал кредит на квартиру в 2007 году, и на то время было выгодней брать в валюте
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
да, такое часто.Застройщик себя подстраховывает
Му ма му ма му• 06 ноября 2014
Я цены подняла еще когда на рынке покупала доллар по 15, правда сделала скидку и множила по курсу на 14. Сейчас цены поднимать не буду, так как так и продаю и знала что смысла уменьшать нету. Еще вчера на межбанке был 14.