Кому там слова не давали• 06 ноября 2014
Доллар стремительно пошел вверх, печально...
Доллар пополз вверх:( Что же дальше с ним будет, страшно даже представить:(
В Привате уже при конвертации снимает по 14,20
Отвечаю всем• 06 ноября 2014
Я давно писала,что покупки нужно было делать в октябре...13,4-это был самый придел
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
поживем-увидим.Есть ли тут те, у кого кредиты в баксах?что думаете?
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нечего пока думать. не знаем что делать
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
у нас не кредит,рассрочка за квартиру,но все равно печально
ЯсноВидящая• 06 ноября 2014
Так 14-14,5 давно уже реальный курс в обменниках был. По курсу ком.банков ничего нельзя было купить
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2014
А смысл в этой теме?) Оповестить?Кто-то может не догадываться? ну вот кроме как похаять правительство и вогнать в депрессуху еще пару десятков человек народа - я не вижу в этой теме смысла. Какой вы ждали реакции? Зачем писали тему??
Таки в курсе• 06 ноября 2014
Ответ дляmargaritatriguba
15грн считает сегодня Одесса 7км
15 грн он считал и в августе. И Сейчас все шмотки на рынке - закуплены по этому кусу.
Настенные трусы.• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
у моего брата квартира в кредит в долларах, они в шоке, какая то сран..я малосемейка, 5000 грн в месяц обходиться, родители еще больше поседели, ужас
Путающаяся• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Перестали недавно платить, т.к. банк ликвилировали, и теперь деньги надо перечислять свифт-переводом и дополнительно платить за перевод 25 долларов. Плюс еще этот самый счет открыть
Что делать не знаю...
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
у моего брала тоже такой же кредит, только не малосемейка.Вот и платежи по более
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Я есть, 5200 долг.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Что делать не знаю...
много еще платить вам?
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а брали по сколько?
мы свою брали год назад по 8,16
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а брали по сколько?
По 8 в прошлом году.
Единая страна!• 06 ноября 2014
А что первый кризис с подорожанием доллара в 2 раза никого ничему не научил? Имея гривневый доход, берут кредит в долларах?
Просто каралева• 06 ноября 2014
50% было,внесли а остальные в рассрочку на год,думали еще летом отдадим,но курс вырос,приходится зарабатывать в 2 раза больше(в гривневом эквиваленте)
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ну брали квартиру,и сумма фиксировалась только в долларах,выбора не было,одна новостройка в нашем городе
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По 8 в прошлом году.
да уж.почти в 2!!!!! раза
Настенные трусы.• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
мой брат, брал кредит на квартиру в 2007 году, и на то время было выгодней брать в валюте
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
да, такое часто.Застройщик себя подстраховывает
Му ма му ма му• 06 ноября 2014
Я цены подняла еще когда на рынке покупала доллар по 15, правда сделала скидку и множила по курсу на 14. Сейчас цены поднимать не буду, так как так и продаю и знала что смысла уменьшать нету. Еще вчера на межбанке был 14.