Кому там слова не давали• 06 ноября 2014
Доллар стремительно пошел вверх, печально...
Доллар пополз вверх:( Что же дальше с ним будет, страшно даже представить:(
В Привате уже при конвертации снимает по 14,20
Aroma-Dreams• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дефолт
100% Я читала прогнозы то доллар вырастит к 20... Будет большой ажиотаж из за того что сделал вчера Нацбанк
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
мой брат, брал кредит на квартиру в 2007 году, и на то время было выгодней брать в валюте
по 5 еще брал видимо?
Путающаяся• 06 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
кому выгодней, а кому только в долларах и давали...
бЭйбА• 06 ноября 2014
у моей свекрови кредит в гривне , им проще . Но ужас еще и две посылки у меня доходят за вес по новому курсу платить (
Отвечаю всем• 06 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
+1.
Правда говорили о цифре 25
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
а свекруха на что кредит брала?
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2014
ну падает гривна и что? кто-то надеялся на стабилизацию? за счет чего? не экспортируем ничего, только потребляем. Чем скорее развалится страна, тем лучше, пусть уже лопнет этот нарыв.
Отвечаю всем• 06 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Семена рукколы• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А что первый кризис с подорожанием доллара в 2 раза никого ничему не научил? Имея гривневый доход, берут кредит в долларах?
Нас научил, первый раз ипотека была в долларах, сейчас в гривне... Платим ок.4000грн. за двухкомнатную. Если гривна будет обесцениваться, быстрее выплатим.
Но в общем ситуация с гривной не радует.
Путающаяся• 06 ноября 2014
Бесит, что государство дает банкам безвозмездно деньги, миллионы, а нам не хочет перевести по 8, типа мы обрушим всю экономику страны.
Балаболка• 06 ноября 2014
Для тех у кого кредит в долларе, есть такое общественное движение как Кредитный Майдан
Пока только одна победа - мораторий на выселение (правда не для всех, а кого ипотечная квартира - единственное жилье).
Но очень хочется верить, что все вместе сможем добиться бОльшего.
Присоединяйтесь!
Заместитель автора• 06 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
будет 20.
и это было давно понятно.
а чем дальше, тем понятнее, что может быть и больше, чем 20
и это было давно понятно.
Aroma-Dreams• 06 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
будет 20.
и это было давно понятно.
я знаю только будет опа нам!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляgavana1
У нас машина, платили 2500 теперь 3600, я так поняла это не предел. Муж нашел вторую роботу.
ну хоть муж нашел вторую работу, у меня долг 5200 у.е. и я его сама тяну, иногда руки опускаются, кажется что ни конца ни края этому долгу не будет, муж помогать выплачивать не спешит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
да уж.почти в 2!!!!! раза
Это были вложения в бизнес, который сейчас еле дышит, ну кто ж знал прошлым летом что такое будет
Отполированный Артем• 06 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
А смысл в этой теме?) Оповестить?Кто-то может не догадываться? ну вот кроме как похаять правительство и вогнать в депрессуху еще пару десятков человек народа - я не вижу в этой теме смысла. Какой вы ждали реакции? Зачем писали тему??
мы не страусы!