Jozefin• 06 ноября 2014

Заказы игрушек на новый год с ин. сайтов

Девочки, я заказываю редко с Амазона ирушки, через посредника. Вот думаю, в связи с изменением курса, есть ли смысл сейчас заказывать с Америки игрушки малой на НГ? или купить у нас? И где лучше, на Тойс. рус. или на Амазоне?
Нукка• 06 ноября 2014
Я заказала на Амазоне, посмотрим.)

_vitalina• 06 ноября 2014
Смотрите конкретные игрушки в разных магазина и универмагах типа волмарт, кмарт, тойсрас, амазон, маттел, дисней и даже на ибей.
kriss-ua• 06 ноября 2014
смотря что именно Вы ищете
многое выгодно и даже очень)
а некоторые позиции выходят по такой же цене как у нас
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
есть то что выгодно, даже по такому курсу, я несколько единиц заказала и очень рада, выйдет 100 % экономнее, ем цены в розницы
Sea_Pearl• 06 ноября 2014
на днях в магазине видела кукол из мультика ’холодное сердце’, которые на коньках за 1100грн в смике. на амазоне по 20 долл они мне встречались
luda14• 06 ноября 2014
морем есть. но сейчас.

курс вчера был 13,96 , сегодня 14,2

.. а как там
Ola-ola87• 06 ноября 2014
Нужно мониторить!
автор Jozefin • 06 ноября 2014
конкретно еще не определились, но быстрее всего это будет что-то из Доктор Плюшева))) и принцессы Дисней))
4мама• 06 ноября 2014
При теперишнем курсе (уже 14,2 и ещё не вечер) выгодно только что-то по очень классной скидке. Мне кажется сейчас даже в Антошке по старой калькуляции цены лояльнее будут. Я своим ещё летом купила, теперь пока не искушаюсь ничем.

luda14• 06 ноября 2014
кстати завтра розовая пятница на Маттел
_vitalina• 06 ноября 2014
Ответ дляJozefin
Плюшева пару дней назад была по 10 уе на амазоне. В наводках давали ссылку.
luda14• 06 ноября 2014
Ответ для4мама
курс пустили, может рости

ждать черной пятницы
автор Jozefin • 06 ноября 2014
Ответ для_vitalina
мне набор хотелось бы , пока по 23 у.е, просто не знаю в каких магазинах в Киеве есть такие игрушки, чтобы сравнить..
МамаЮля• 06 ноября 2014
выгодно
самолет литачек на амазоне 7-8долл, а в антошке 300грн, ферби 40у.е, в магазине-1600грн.
я чтоб сэкономить сама себе начала заказывать, и морем шлю.
kriss-ua• 06 ноября 2014
Ответ дляJozefin
я думаю продавцы будут цены поднимать в продавалке тоже с ростом курса
так как нужно ведь взамен купить ещё товар и не в минусе быть, да и в ноль работать мало кто захочет)
пока выгоднее заказывать) а там будет видно

если куклы аниматорс то Вы успеваете ещё и морем отправить
что б на авиа не переплачивать
да и за вес можно примерную сумму уже бросить посреднику что б по курсу потом не переплачивать)
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
Ответ дляluda14
кстати завтра розовая пятница на Маттел
а что это такое, расскажите, тем кто не в кусе?))
picola• 06 ноября 2014
В основном на Амазоне и покупаю с 50% скидками, перед этим сравниваю цены здесь из наличия, при доставке морем разница пполучается существенная. Еще Mattel, Walmart - мониторю акции.
Беру для мальчиков и девочек, для разных возрастов - дети, крестинки, племянники, много детей :)
Принцессы Дисней были по классным ценам на Mattel пару недель назад, думаю, еще сделают скидки.
picola• 06 ноября 2014
Девочки, пару дней назад сравнивала цены в Метро, в 2-2,5 раза дороже, если сравнивать с ценами по акциям в Америке. Тут уже вообще ничего не покупаю.
Еще есть хорошие игрушки по хорошим ценам в Ашане.
natochka30• 06 ноября 2014
Вигідно, але морем, я спішила і замовила Авіа з Фішер прайс (Амазон), то літак коштував 120 грн, а його вага без доставки НП - 180 грн, а залізну дорогу купила за 280 грн, за вагу Авіа - 200грн., тому краще заздалегідь, щоб Морем (я до ДН не могла чекати, була б вага в 2 рази менше), я купую з США лише тому, що те що мені подобається - у нас в місті не продається, хіба з наявності на КС (але дорожче все одно).

ola1114• 06 ноября 2014
На диснее на прошлой неделе под -40 были игрухи про Плюшеву. Я себе заказала. И на Фишер по 10 долларов заказала игрушки которые на нашем фишере по 500-600. Потому считаю, что выгодно.
Vika-scorpion• 06 ноября 2014
Ответ дляМамаЮля
выгодно
Ферби в смике 899 грн, а еще есть скидка 20 процентов по карточке))))
ola1114• 06 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Это скидка 25% на игрушки для девочек. В прошлую была голубая- для мальчиков))
luda14• 06 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
в прошлую были скидки на группу товаров для мальчиков , теперь для девочек
luda14• 06 ноября 2014
Ответ дляola1114
до 50%

http://shop.mattel.com/home/index.jsp#next
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
Ответ дляluda14
ой, у меня девочка, капец так и разориться можно))я захожу на советчицу только чтобы деньги потратить последнее времяэто на их оф сайте смотреть?
ola1114• 06 ноября 2014
Ответ дляluda14
до 50%

Спасибо))), так это еще лучше)
luda14• 06 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да. я уже тоже карту пополнила, жду
luda14• 06 ноября 2014
Ответ дляola1114
Спасибо))), так это еще лучше)
ага. но посмотрим. иногда некоторые позиции - волмарт или амазон дешевле
_vitalina• 06 ноября 2014
На маттел 50% на вторую позицию, первая по полной цене
luda14• 06 ноября 2014
Ответ для_vitalina
не бывает счастье - полным...
Люблю Амазон