Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
маруся мама стеши• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Так отож. Пропускать грудничка - этодобрая воля всех остальных. Если они непропускают - не стоит их хаять
Ну не у всех она есть - эта добрая воля!
Вот поэтому на каждом углу пишут про то что инвалиды, участники вов и так далее и подобное , проходят без очереди!
Может когда эти вопросы будут вообще не возникать и их писать не нужно будет, может тогда может и мы будем жить как люди...

Соня-сонятко• 06 ноября 2014
Моему малышу 6 мес , я не стою в очереди, просто захожу и всё мне все равно кто там стоит за мной или впереди меня .
Зашла в кабинет, спросила, если врач примет, то остаюсь, если нет то выхожу и жду когда позовут.
Но всегда врач принимал и осматривал осматривал .
Есть ещё дочь старшая 6 лет, приходим и занимаем очередь , если есть груднички , пропускаем их вне очереди
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это законы месного самоуправления они прописываются в местных уставах работ таких предприятий, не буду подымать сейчас все законодательство. Но общии формы поверте есть. А вот в часности это надо в исполкоме узнавать к каким приказам относятся эти норморегулирующие отношения.
Тцю! Так вами говорят. В Каждой поликлинике свои правила! У кого то 2 дня грудничковых у некоторых все дни без очереди. У некоторых все узкие специалисты строго по записи и если ты не записан - будь ты прямиком из роддома тебя не примут.

Не нужно утверждать что где то есть такой закон.
В танке• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
В таком возрасте хоть забавить можно игрушками,играми,книжками,сказками,просто может посидеть,понаблюдать и т.д.
Вы это серьезно? Ну ну. С малышом ,который на руках в разы проще. Мой деть такое устраивала в 1,5 и 2 года, караул. И фиг успокоишь. И шумела и бегала и пела и это в частной клинике, там обычно площадь меньше и все это слышно всем и маленьким ,которых мы будили к сожалению.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Когда вы с грдничком приходите. Вы банально окидываете взглядом очередь? Вдруг там тоже груднички?
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Может проще ввести запись или талоны?
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Моей мышке сейчас 5 лет, то я Вам скажу что только научившись ходить она мне такого жару задавала. Какое там книжечки...
Максимум планшет спасал и то ненадолго.
Теперь подозреваю пока мы в очереди спасались тем планшетом тут некоторые ’правильные’ мамы обсуждали таких как я, что типа не умеют детей занять.
Хотя это не так, вполне я умею занимать внимание ребёнка. Но вот был такой период, что просто атас. И это был не грудничковый возраст, а где-то с года до трёх.
Да,есть разные дети.Но все-равно 4-х месячный малыш с больным горлышком и повышенной температурой - это огромный риск для такого маленького,еще слабого организма.

Домашка• 06 ноября 2014
У меня тоже маленькие дети, но жлобиха в этой ситуации Вы. Если ребенку плохо, вызывайте врача на дом. Зачем водить больного ребенка в поликлинику? Или едьте в спецучереждение по скорой.
И 10-летний ребенок-это тоже ребенок, а не дядька. И если у него болит ушко, чего он должен терпеть ради Вас? Я бы тоже такого не допустила-в первую очередь мой ребенок! Тем более Вы также считаете, Вашему малышу плохо, а все остальные вокруг здоровые дядьки, колзлы и кабаны. Вот вам и ответ.
Соня-сонятко• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Нет не окидываю .
Я же писала что прямо захожу в кабинет, если мне врач скажет выйдите и ждите своей очереди , то я вышла бы .
Но мне никто ничего не говорил
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Да! И если бы она обратилась бы к заведующей отделения - табы выписала ей пилюлей что температурного ребенка притащила.

А Автор не вызвала скорую потому что ей, мля, квалификация врча скророй не подходит.
Электричка• 06 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
для вас врачи скорой помощи или в детском травмпункте недостаточно квалифицированы? Ну, ждите пока частник чай попьет и бутерброд с икрой доест и вами займется))) Или когда места в частной (как вы выше писали) появятся :))
Открою вам секрет, 80% врачей из бесплатных, по-вашему, неквалифицированных мед.учреждений работают параллельно в частных кабинетах/клиниках.
Поэтому, если обратитесь в больницу, там вам окажут экстренную помощь и вполне квалифицировано и условно бесплатно. А вот лечение, реабилетацию вы пойдете проходить уже платно по второму месту работы врача, скорее всего.
НО! экстренную помощь и консультацию вашему ребенку окажут не зависимо ни от чего. А это самое главное для вас как для матери, должно быть.
я живу в городе где нет нормального лора. Вы не открыли мне новую галактику,я в курсе, что многие работают в гос учреждениях. Но в нашем горле я не стану доверять своего ребенка неотложку врачам, и лор в их числе.
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Для маленьких детей ;) в поликлиниках выделен день, когда они здоровенькие приходят ( приносят их мамочки) на прием, но если у ребенка температура несколько дней , то мама должна была бы уже вызвать неотложку детскую, ну или педиатра на дом. А не нести больного ребеночка в поликлинику ! Нельзя обсуждать и осуждать мамочек ’взрослых’ детей! Они там тоже не оттого, что пришли просто с доктором познакомиться
Файна цьоця• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Нет не окидываю .
Но мне никто ничего не говорил
то они онемели от вшей наглости
tereska• 06 ноября 2014
ВАЖНО! инфо для мам грудничковый деток, которые впервые планируют посетить детскую поликлинику
http://mirsemji.com.ua/novorozhdennyj/821-pervyj-r...
Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а откуда вы знаете какой риск у всех остальных детей стоящих в очереди - вы сканером их болезни сканируете или как???
ЧТо за глупость - елси грудничок, так все должны...
ВСЕ дети имеют равные права. Грудничок не болезнь!
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот как раз Вы написали про внутренние правила поликлиники. В нашей поликлинике правила таковы: два дня в неделю день здорового ребенка/грудничковый, все дети до года пропускаются без очереди, остальные дни - обычные, поэтому будьте любезны стойте в очереди как все! Если ребенку 1,5 - он уже не грудничек, но и не дядька здоровый. Поэтому как Вы Выше писали, ’не хер своим жопом трусить в полеклиннике с бацильным ребенком...’ (с), тем более если ему 4 месяца!
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Но у него есть мать, у неё должны быть мозги, она сама должна понимать, что у него нет воли, выдержки и терпения
а я это как раз понимаю, и Вы поймете, наверное
Понимая и зная это,она просила пропустить ее без очереди...
Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Нет не окидываю .
Но мне никто ничего не говорил
если при воходе на вашего грудничка специтиально покашляет чьята мама - не боитесь? не вылезет ли боком ваше без очереди вашему же ребенку?

Тепличная• 06 ноября 2014
т.е. если моей 10 лет, то она здоровая тетка и ушко у нее болеть не может. Конечно это же у вас ребенок, у меня бегемотик, наверное.
Вот поэтому вас и не пропустили, потому что вы думаете, что ребенок только у вас, у остальных дядьки и тетки здоровые. Стойте себе в очереди.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
Автор из моего города. У нас лоров - вагон и маленькая тележка. Есть которые принимают в частном порядке. В свободном доступе их телефоны. Прием - 50 грн.
Стоит ли таких мучений вся эта история?
КтоЕслиНеЯ• 06 ноября 2014
Не буду даже читать все, что здесь написано. Не кажется ли автору, что она безответственно относится к собственному ребенку? В таких случаях при трех!!!дневной температуре, подозрению на болезнь уха-горла-нос!!!!, ГРУДНИЧКА!!! и тащиться в поликлинику? Что вызов на дом врача кто-то отменял,(вызов врача на дом не имеет никакого отношения к прописке - мы заболевали в гостях и спокойно вызывали на дом врача, никто прописку не спрашивал), вызов неотложки тоже, вызов скорой отсутствует? Какие Вы имеете право выдвигать претензии при таком отношении к собственному ребенку? Вы можете дать 100% гарантии, положа руку на сердце и призвав Бога в свидетели, что сами в таких случаях сами уступаете или в дальнейшем уступите место? Просто по моим наблюдениям очень часто такое случается с людьми, которые сами не склоны уступать другим в похожих ситуациях. Хотя хотелось бы ошибиться в Вашем случае.
Соня-сонятко• 06 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Ну так я кашлять тоже умею , да и не только кашлять, если нужно ...
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Нет не окидываю .
Но мне никто ничего не говорил
еще раз доказывает, что в каждой поликлинике свои правила. Наш педиатр так не делает. Пришла в обычный день - стой наравне со всеми, или приходи в грудничковый. Если с температурой - конечно примет без очереди. Но считаю, если у ребенка температура - нужно врача на дом вызывать, сколько бы лет ему не было.
Чёрти Шо• 06 ноября 2014
Я тоже отвечу- если температура- вызывайте на дом, тем более такой маленький малыш.
А Вам ничего, что в очереди есть здоровые дети , которые пришли за справкой, а Вы притащили больного и заражаете всех подряд? Вы почему не терпимы к другим деткам? они такие же, как и Ваш. Чьи-то. А такое ощущение, что есть только Ваш ребенок. Здоровья Вашему малышу, но Вы не права.
Электричка• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Стоит ли таких мучений вся эта история?
однозначно нет.
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Как мне своему ребенку в 1,8 лет объяснить, что у него должна быть воля и выдержка, тем более если у него недомогание?
Автор упоминает возраст 4 года,10 лет и т.д.Не идет речь о ребенке 1,8,тем более с недомоганием.А я не говорю,что родители должны именно объяснять что-то детям...
Vilira• 06 ноября 2014
Автор! Если у ребенка температура - это ситуация ургентная. И вы имеете право заходить без очереди независимо от возраста. ТЕМ БОЛЕЕ, если ребенок настолько маленький.
slobodyan_l• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ
после этого перестала читать...

вы наверное плохо представляете какую ужасную боль дает ухо. и если бы я сама стояла в этой очереди, не пропустила бы никого, хоть внука королевы.
А вообще злится на вас нет смысла. вы либо троляка
либо настолько неопытны и далеки от реального видения всей ситуации в целом, что это просто смешно. Но жизнь она такая штука, научит.
И все пройдет, наладится. А вот то гавно, которое вы выплескываете - останется с вами навсегда.

Через 5-6 лет жду от вам тему:
Ай-ай-ай, мамаши грудничков обнаглели, у меня больной ребенок, а они прутся без очереди((

Фу
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Даже не специально чужой ребенок может покашлять возле Вас и вашей крохи и на следующий день Вам придется вызывать врача из-за ОРВИ. Ведь на то он и есть день здорового ребенка/грудничковый, чтобы ваша малыш не подхватил чего-нибудь.