Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
какой отит? У него горлышко покраснело.
этот ответ был не вам. там было написано, что отит у грудничка опаснее, чем отит у 10-ти летнего. я оспорила это. потому что моей сестре в 26 лет продолбили череп с двух сторон за ушами, гной отсасывая. знаем, проходили. поэтому и написала, чьё здоровье важнее?

Тортила• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Так если бы малыш автора просто беззаботно лежал на ручках и ждал очереди...Он кричал во всю!Он болен!
Ну ешкин кот - опять... А мальчик с острой болью в ухе - здоров? Или если не кричит - то потерпит, не загнется? Младенцы, кстати, могут и от фонаря орать, а не только от боли.
В общем - утомили уже некоторые со своими пупами земли - младенчиками, масиками и т.п. Вот почему у многих теток мозг после беременности так долго в норму приходит?
дамаБезСобачки• 06 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Сами виновати, не нужно стоять спрашивать, нужно просто молча заходить с таким маленьким ребенком, пусть все возмущаються. до года - грудничок, без очереди!!!!!
и где ты такая умная это увидела? или сама намечтала? нет этого в правилах. все заняли очередь и ждут и всем да, надо попасть к врачу.
темпа.
маленький ребенок- есть скорая. или пару денег жалко? кто жлобиха еще большой вопрос
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
ну 2летка хоть что то может сказать или объяснить,что у нее болит,а грудной ребенок-НЕ МОЖЕТ!
Хорошо,пусть будет 1,5 годовалый,уже бегает ,но не говорит.
Хотя моему сейчас ровно 2 и мы только-только начинаем говорить.Орет ночи 3 подряд,стал капризный днем,никаких признаклв болени-САМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ,НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ.
заметили случайно,что начал резаться зуб-вот и беспокоит.
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
угу,очень информативно)))
- мама ,у меня зуб болит!
-супер ,новый режется...

а на деле - отит ,цефтриаксон ...в почти 12 лет.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Согласна,если это просто очередной плановый осмотр врача,но если грудничек болен!его ничем не успокоить!
Стотысячный раз. Вызывайте врача на дом.
У нормальных родителей и мысли не возникнет тащить больного ребека, у которого температура и который разрывается от боли в поликлинику.
Скорая.
Колупалочка• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
угу,очень информативно)))
- мама ,у меня зуб болит!
-супер ,новый режется...

по логике вашей-что уже тогда говорить о грудничке

Пурген• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Грудничок во всех мед.учреждениях проходит без очереди!Это правило,не просто так создано самими же врачами!Тем долее денному ребенку даже не пол-года!он совсем кроха!
Который прибывает по скорой или по страховке..... Я писала ранее, все крохи или больше крох, только крохи имеют свойство расти, а болезнь безочередности заразна. Вы даже пропустили тот факт, что автор три дня смотрел, как дите болело, а потом экстренно потащила в поликлинику дитеныша с температурой, вместо дельного совета, вы тут слюни развели. Неотложка в помощь и нечего тащить грудничка с темпой и ослабленым иммунитетом туда, где можно еще и заразить чем-то параллельно. НЕОТЛОЖКА, СКОРАЯ,ДОКТОР НА ДОМ! И без слюней у всех дети и болит одинаково, а халява... Сорри.. Мне с двумя ни разу даже наглости не хватило лезть и канючит, ходила всегда с двумя пацанами и плакали и рыдали и падучие устраивали...ниче, не просилась без очереди. Считаю, что автор не прав, что обосновала на стр. 19-20, номера постов искать не буду. Есть грудничковый день..велкам, острая боль!!!- скорая или Неотложка! А то развели нюни-слюни, когда коснется вас вы грудью держать будете, видали....за 7 лет, а тут можно сливками размазываться по клаве...
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляSale Brand
Я себе представить не могу, что кроха рядом разрывается от боли а я сижу и не пускаю к врачу и делаю моську узелком.
он разрывается от тупости его мамы....которая выжидала 3 дня непонятно чего....
а если в 10-ть лет ребёнок будет сидеть под кабинетом и плакать, пустите? он тоже разрывается от боли, просто молча....или такой терпеть может?
Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Діти до року без черги. В нашій поліклініці навіть надписи такі на дверях до педіатра. Йдете з дитиною перед всіма і ні в кого нічого просити не треба. А взагалі таку малечу нема чого по лікарнях тягати, тим більше коли температура, хвороба, організм ослаблений, можна ще щось гірше підчипити. Викликайте лікаря додому, зобов´язаний прийти, викликайте швидку. А мамаші, які вас не пропускали це на їх совісті, такими черствими не можна бути.
на такого младенца при выходе специально кашляют со всей силы - зашли с однйо болякой - вышли еще с пятью - зато без очереди...
Бабулька• 06 ноября 2014
Моему ребенку 9 лет, и я бы тоже не пропустила это....
Мамаша, что вы делали все 3 дня когда у ребенка была температура, и вдруг проснулись на 3 день и помчались в поликлинику, и все вам должны! В 10 лет тоже дети! А вам. К Лору а к педиатру, и нефиг обзывать педиатра гадостями, в таком случае сами лечите ’ваше чадо’! Хамка да и все!
Алгеро• 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Мне вообще трудно понять, почему ТАК СЛОЖНО пропустить грудничка вне очереди. Еще сложнее понять эту агрессию по отношению к автору. При этом, заступившись за автора, тоже стала мишенью для агрессии и теперь должна доказывать, что не вру и что знаю наверняка то, что знаю))
Уважаемые девочки, не много на себя берете?

Автор, я посоветовала как лучше поступить. Желаю больше не попадать в подобные ситуации.

З.Ы.Мда, и это мамочки так пишут...
Пусть автор не предъявляет претензии ко всем и не обзывает всех. 10 лет дядька? Пусть автор с себя начнет, а потом уж о других говорит. Может, не было бы такой агрессии со стороны других, если бы это не было написано в таком тоне. Как аукнеться, знаете ли. И если у нее такой больной ребенок, то не фиг сидеть в советчице. на это, оказывается, время есть и пока она на форуме, у ребенка ничего не болит.
Стильная штучка• 06 ноября 2014
Вызывать доктора 1-вое, а не сунутся в поликлинику бацыл нахвататься, второе в грудничковые дни - проопускают без очереди, да и вообще, простите но не поняла ( я живу на Троещине) и когда ходила с малявкой в поликлинику, до 1-года, всегда мамочки пропускают без очереди, или предварительно звонила медсестре и спрашивала когда можно прийти, что бы меньше народа... мне и самой неприятно смотреть на чужих больных деток..и себя и малыша мучать...
Тортила• 06 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Да с какого? Сейчас куча детей, которые в два еще не говорят. Моя младшая после трех заговорила. Нужно было до трех лет без очереди переть, сотрясая справкой от логопеда? Так что не довод, увы..
Купипупсичек• 06 ноября 2014
Терпела 32 страницы, но раз все отписались, то и я напишу.
Девочки, зачем Вы тащите деток в больницу? Зачем мучить ребенка? Вам что-то новое врач скажет? В крайнем случае неотложка.
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а если таких грудничков 5? кто кого должен пропустить? 6-ти месячные должны пропустить 4-=х месячных? они же меньше:))))
Смячиком• 06 ноября 2014
Лично я всегда пропускаю!

Меня раньше з температурой пару раз тоже пропустили, сейчас все озлобленые - месяц назад не пропустили. Вы знаете, мне было ну очень обидно. Но я все равно буду пропускать.

А в вашей ситуации главное не забыть об этом инцинденте тогда, когда ваш ребенок станет старше и кто-то вас попросит пропустить.

Я, к сожалению встречала много людей, которые сами возмущаются, а когда их кто-то о чем-то просит, сразу находит отговорки, почему в этот случа совсем не тот, чтобы кому-то уступить.
Губы рыбы• 06 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
а остальыне значит здоровы - так пришли чисто посидеть под кабинетом, автора позлить...
Колупалочка• 06 ноября 2014
один вывод-пособирались бабки на базаре-ничего не докажешь.пошла я спать.всем спокойной ночи

Губы рыбы• 06 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Присоединяюсь!
Карамелька• 06 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моя 6летняя дочь с гнойной ангиной и температурой 38,7 тоже не орала в очереди,так это значит,что у нас все порядке?
А чего врача не вызвали? С гнойной ангиной гулять по поликлинике это вообще жесть полная, это очень заразная гадость! Вы же кучу детей заразить могли. Сама когда-то заболела , лежала в полной изоляции, в маске и с дезинфекцией . Гнойная ангина это ужас, а вы по поликлиникам гуляете, и представьте, кто то за справкой пришел а тут вы со своей гнойной ангиной разгуливаете. Вот таких мамочек я точно не понимаю.
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2014
Мне кажется, тут не в сути вопроса дело, а в его постановке. Автор в постановке вопроса переборщила! Так нельзя. У меня двое деток, 2 года и 6,5 лет. Дак вот, у старшего, когда болело ухо - эта такая боль от которой даже мне больно было. Уши это наша больная тема с 2-х лет. Поэтому о ней знаю не по наслышке. В связи с чем, ув.Автор данной темы, называть 10-летнего ребенка капслоком ’дядькой’, это просто хамство!! Этот ’дядька’ мог сидеть и сцепив зубы терпеть боль и пропускать людей, которые заняли очередь раньше.
П.С. Всегда стояла с масиками двумяя!! в очереди, и точно также Всегда!! пропускала мамочек с масиками!
Автор, просто следите за выражениями, вашему/ей тоже когда то будет 10!!!
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка

по логике моей - (заколебали уже грудничковостью,простите) дети НЕ всегда могут адекватно оценить что и где болит ,а еще - они от этого и не выздоравливают ,как ни странно.
Губы рыбы• 06 ноября 2014
Ответ дляАлгеро
Тон меня тоже убил...Иначе бы может по другому люди реагировали. Может быть автор и в поликлинике так же себя вела, что ей все должны и могут потерпеть? Вот люди ее и не пропустили? Просто предполагаю, все 30 страниц не читала
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Ну допустим я вижу что у малой зеленые густые сопли. Нужен антибиотик. А сама я его двухлетке не назначу.

А если банальное ОРВИ открываю карточку и по схеме. Спреи имунномодуляторы и тд. Тоже счастья мало сидеть в поликлинике.
Стильная штучка• 06 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
не идут! дети ВСЕ равны!
в детской поликлинике есть грудничковые дни и дети до 1 года в грудничковые дни идут без очереди, в некоторых поликлиниках в определенное время! идут без очереди!
Люда Людоедова• 06 ноября 2014
Ответ дляVilira

З.Ы.Мда, и это мамочки так пишут...
Ага, я тоже если честно в шоке...автор может и достаточно резко отзывается о старших детях, но почему такая проблема пропустить одного! Грудничка, мне непонятно( смешно тогда читать, когда жалуются что беременным место в транспорте не уступают) и все такие ’никто никому ничего не должен’, я здесь всего три месяца но темы о помощи ’Сбросьте 10-20-50 грн на телефон (карту), очень надо’ практически каждую неделю. Эх, мамочки...
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляSale Brand
расскажу ещё больший ужастик....я подхватила какую=то детскую каку в поликлинике, когда брали малому справку в садики....и эта бяка дала мне осложнение на сердце...теперь коплю деньги на операцию...
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Все больны!Но возраст детей разный!В таком возрасте огромнейшая разница между 4-мя месяцами и 2-мя годами!Это для взрослых,что 32 года,что 30лет с 4-мя мес.все ровно!
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
вы сделали акцент на пропустить одного, а если грудничков без очереди будет 5? и все орут?