Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
Лично я всегда пропускаю!
Меня раньше з температурой пару раз тоже пропустили, сейчас все озлобленые - месяц назад не пропустили. Вы знаете, мне было ну очень обидно. Но я все равно буду пропускать.
А в вашей ситуации главное не забыть об этом инцинденте тогда, когда ваш ребенок станет старше и кто-то вас попросит пропустить.
Я, к сожалению встречала много людей, которые сами возмущаются, а когда их кто-то о чем-то просит, сразу находит отговорки, почему в этот случа совсем не тот, чтобы кому-то уступить.
Мы же не знаем всей ситуации
Когда я трех грудничков прпустила а четвертую не пропустила угадайте что она про нас думала?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне кажется, тут не в сути вопроса дело, а в его постановке. Автор в постановке вопроса переборщила!
Так нельзя. У меня двое деток, 2 года и 6,5 лет. Дак вот, у старшего, когда болело ухо - эта такая боль от которой даже мне больно было. Уши это наша больная тема с 2-х лет. Поэтому о ней знаю не по наслышке. В связи с чем, ув.Автор данной темы, называть 10-летнего ребенка капслоком ’дядькой’, это просто хамство!!
Этот ’дядька’ мог сидеть и сцепив зубы терпеть боль и пропускать людей, которые заняли очередь раньше.
П.С. Всегда стояла с масиками двумяя
!! в очереди, и точно также Всегда!! пропускала мамочек с масиками!
Автор, просто следите за выражениями, вашему/ей тоже когда то будет 10!!!
Этот ’дядька’ мог сидеть и сцепив зубы терпеть боль и пропускать людей, которые заняли очередь раньше. П.С. Всегда стояла с масиками двумяя
!! в очереди, и точно также Всегда!! пропускала мамочек с масиками! Автор, просто следите за выражениями, вашему/ей тоже когда то будет 10!!!
Поддерживаю!
ЖаннаНеАгузарова• 06 ноября 2014
Ответ дляSale Brand
А чего врача не вызвали? С гнойной ангиной гулять по поликлинике это вообще жесть полная, это очень заразная гадость! Вы же кучу детей заразить могли. Сама когда-то заболела , лежала в полной изоляции, в маске и с дезинфекцией . Гнойная ангина это ужас, а вы по поликлиникам гуляете, и представьте, кто то за справкой пришел а тут вы со своей гнойной ангиной разгуливаете. Вот таких мамочек я точно не понимаю.
Я в деревне,здесь врача на до не вызовешь! Я сама была в шоке,когда позвонила в больницу и получила такой отвект
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Все больны!Но возраст детей разный!В таком возрасте огромнейшая разница между 4-мя месяцами и 2-мя годами!Это для взрослых,что 32 года,что 30лет с 4-мя мес.все ровно!
а чем поможет педиатр? если критическая ситуация - скорую вызовет и в больницу увезёт, в остальных случаях здоровье каждого человека ценно одинаково. почему вы судите, чьё важнее?
Люда Людоедова• 06 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
в детской поликлинике есть грудничковые дни и дети до 1 года в грудничковые дни идут без очереди, в некоторых поликлиниках в определенное время! идут без очереди!
В это время мамочки с садика приводят детей с соплями, кашлем... Педиатр просила таких не пропускать, они уже устали бороться с такими мамами. Люди - они или остаются людьми всегда или никогда, а не в определенные приемные дни)
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Да! Поэтому скорая! Что бы не терять ни минуты.
Но автору квалификация скорой не подоходит. Так чтопоход в поликлинику и мучение ребенка ее личная инциатива
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
а если таких грудничков 5? кто кого должен пропустить? 6-ти месячные должны пропустить 4-=х месячных? они же меньше:))))
Но Автор описал иную ситуацию.Там были 10 лет,4 года,2года...
Соня-сонятко• 06 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вот тогда и сравните в каком возрасте вам было легче держать ребенка )))
Все дети разные, доживём увидим.
А вообще то у меня это второй ребёнок .
С первым, после года, когда нужно было нам в больницу , мы свою очередь, шли на улицу и играли там , не сидели в коридоре . А если у ребёнка температура вызывала врача на дом .
А вообще то у меня это второй ребёнок .
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Может они уже до этого пропустили
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
вы хотите сказать, что описанная мной ситуация из разряда фантастики?
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
по логике вашей-что уже тогда говорить о грудничке
Опять грудничек-грудничек! А дети старше года пусть загнутся?
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
грудничок не может свалить фикус ,не может стучать ногами по скамейке,бегать полтора часа без остановки ,приставать к другим детям и их родителям ,а орут они одинаково громко и раздражающе
имхо
Да, с двухлетками не просто!Но у грудничка с его незрелыми органами и тканями,любое заболевание резко может вызвать летальный исход!Это на много ВАЖНЕЕ фикусов!!!!
Весотехник• 06 ноября 2014
Ну да, 2 года - это не ребенок, это бугай какой-то и все он может потерпеть, не маленький. Да и вообще, по фигу, что у него там болит или не болит. И что, 2-х летний бугай не может часа 2-3 в очереди посидеть книжку почитать? И ВООБЩЕ, ЧЕГО ЭТИ ДЯДЬКИ В ПОЛИКЛИНИКУ ПРУТСЯ! Ведь тут я с грудничком, ёлы! Все должны были, увидев меня, освободить кабинет!И немедленно!
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Все дети разные, доживём увидим.
А вообще то у меня это второй ребёнок .
у меня тоже 2-ой ребенок.
Так вот,летом я тоже могу выйти на улицу,но в мороз или дождь?
И да ,дети разные.Всегда считала,что у меня старший шустрый,но теперь понимаю какой он спокойный,потому что младший просто ураган!
Ответ дляКинг-Конгша
Какого лешего незрелый грудняк делает в общей очереди с больными детьми? Если болен - скорая или вызов педиатра, если профосмотр - день здорового ребенка. Нет у мамы мозгов - кто ей доктор? Дядька 10 летний?
Дежурняшная• 06 ноября 2014
эх....первый раз когда я вызвала скорую, малому было 3 недели....орал, будто его режут, я обливалась крокодильими слезами, рисуя страшные картинки в голове, муж звонил всем бабушкам с криками приезжайте быстрее. приехала скорая, посмотрела ребёнка, сказала мужу - так, жене валерьяночки, всё с дитёнком нормально, у вас колики! :) показали что нужно сделать, малыш сразу успокоился. и всё. камень с души упал, все остались довольны. втык скорая не сделала, что вызвала их на пустяк. для меня это был шок, ребёнок багрового цвета в 3 недели и дикий ор...второй раз вызывала в года полтора....ребёнок заходится, кричит, ногами сучит, на живот показывает....приехали, а ребёнок сидит играет. я говорю, отпустило буквально 10 минут назад. посмотрели, сказали газик шел, больно было. посмотрели тщательно и уехали.
так к чему это я....если вы видите, что с ребёнком что-то острое, по вашему мнению, вызывайте скорую, на то она называется СКОРОЙ!!!
Люда Людоедова• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Ну да, а вы из-за мамы решили и ребенка наказать? А если на улице перед вами упадет ребенок из-за шнурка развязанного, вы тоже не поможете ему встать? Мама ж не завязала, или на липучках не купила))) автор может еще та штучка, но ребенок не виноват!!! Его не спрашивали, как ему лучше, скорую, педиатра или поликлинику.
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Хочу сказать,что ситуации могут быть различными,и описанная Вами ситуация не из обл.фантастики. Но мы обсуждаем ситуацию автора...
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
на фикус вообще пофиг,а мама,надеюсь,вызовет врача на дом .
в первый день температуры .
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Вот для этого есть грудничковые дни! Или неотложка.
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а откуда вам знать, какой диагноз и какое состояние здоровья у ребёнка ЛЮБОГО!!!! возраста? по лицам читаете? или об этом не подумали?
Rabbit2012• 06 ноября 2014
Автор, вы наглая особа, из тех мамаш, которые уже то, что родили ребенка считают подвигом и все должны в реверансе предстать! Так вызовите домой врача; второй вариант- ближайшая больница, там тоже врачи имеются! А вы наглючие лезете всегда, во все дни и еще вас пропускать! Нормальных мамочек с малышами всегда пропустят, а вот таких ,как вы и не хотят! У меня и подросток и совсем малыш, но уважительно отношусь ко всем в очереди, не зависимо от возраста там все ДЕТИ. И в сложных ситуациях с детьми умейте находить выход сами, как родитель, а не требовать лояльности к вам из-за возраста ребенка!
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляRabbit2012
мне понравилось. автора совут - ОНАЖЕМАТЬ или ОНАЖЕРОДИЛА
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Не обязана, а ИМЕЕТ ПРАВО. Но, если температура, то ее ОБЯЗАНЫ принять вне очереди.
не обязаны ее принять в не очереди! Там еще сидит такие мамы и возможно такими детьми! Имеет право ;) судя по вашему посту ! вызвать неотложку !!!!! Так она подвергает ребенка заведомо опасности !!!!!!!Ребенок три дня горит! А мама сидит думает ,что она имеет право вызвать неотложку или еще на что то имеет право! Дурдом!
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляТортила
Опять-таки мы ж не говорим о том как нужно было правильно поступить данной маме,факт свершился и она уже в поликлинике с малышом,а там никто даже не пропустил,это жестоко...не по отношению к ней,а к малявке!
Му ма му ма му• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
Не держите. На пол положите, пусть лежит, если нет мозгов в слинг или коляску уложить.

МамаДимули• 06 ноября 2014
Для автора самый верный вариант - Платная клиника! ФСЕ!
И следить за выражениями.
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Я читала, что именно костная.
Читала ;) жаль нет смайлика ;) аплодисменты ;)))))))