Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Ответ дляБулькаю
Значит вызывайте ему личного врача, пусть ему песни поет вне очереди)))
Ваши в 2-5-10 с больными ушами-горлом-температурой молчат и радостно пропускают нахалок с масюпусиками с покрасневшим горлышком?
серьезно?мне не нужно рассказывать,что мне делать.ок?
слава Богу,мне адекватные люди попадались.и еще у нас в поликлинике написано-грудничкам вне очереди в любой день,так что меня мало волнует.если ребенок болен-я готова пропустить,даже и 15летнего
Кокосиха• 06 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
ОЧУМЕТЬ 31 СТРАНИЦА, НЕ ТЕМА, А СУПЕР НАБОЛЕВШАЯ ТЕМА))
Сейчас все пар спустят и разойдутся спать))))
Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
з дитиною до року в кабінет лікаря заходять без черги.
не заходят
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляBurning_Ice
Уже 31. Закрыла тему и думала, что тут все затихнет. Но нет, обороты только набираются.
я тоже думала,что тему закроют,ан нет...
просвещаюсь )))
Ответ дляVilira
Фильтры не во всех поликлиниках. С высокой температурой принимают вне очереди! Любой грамотный доктор прекрасно знает, что температура подняться может не только от вирусной инфекции. Тем более, если ребенок настолько маленький, что не способен сказать, где у него болит.
это просто вы не знаете. Изолятор есть в любой поликлинике
Коварная Зая• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
Не держите. На пол положите, пусть лежит, если нет мозгов в слинг или коляску уложить.
у маленьких иммунитет ниже, чем у старших. Любые инфекционные заболевания для них более опасны. В этом возрасте могут развиваться разные патологии, поэтому не зря ежемесячно требуется наблюдение у педиатра. Хотя с нашими поликлиниками лучше там реже появляться. И самое страшное, что меня напрягало очень в этом возрасте моих детей - сказать они ничего не могут. Болит у него что-то, плачет, а что конкретно болит у него, догадайся сама. А вдруг - другое что-то.
Праздничный сервиз• 06 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я беременная вторым на 7м месяце как то пришла на прививку с ребенком 1,2,было полно народу,ребенка взяла на руки,т.к.могли затоптать,стояла с пузом с ребенком на руках,кто на прививки у нас идут без очереди,так вот такие мамы как вы меня чуть с землей не сровняли,запихали ,в стену вжали,у вас же дети маленькие,а у других не такие дети,да?
вот вопрос, почему не идти с ребенком на прививку в день здорового ребенка, зачем идти в в поликлинику , с болеющими детьми в очередях? это такое садомазо над собой и ребенком? чтобы вирусняк поймать?
Девочки, я знаю что в Дарницком и Днепровском районах Киева ’отреформировав’ некоторые поликлиники свели взрослых/детских узких специалистов и педиатров вместе. На Советчице явно есть девочки с этих районов, как в таких очередях? Пропускают ли бубали/дедули грудничков? ))))
Соня-сонятко• 06 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а вы побегайте по всей поликлиннике за 2-х леткой,так вам держать вашего покажется ой как легко!
Я выстаивала очереди с 2-мя,при том один грудной на руках,2-ому 6 лет и проходила всю комиссию в школу+проблемы по здоровью и каких только врачей не проходила.
вот подрастет ваш 9-и киллограмовый малыш и побегайте попробуйте за 13 кг и еще и на руках поносите.
Обязательно , будет и нам 2 года тоже )), и мы будем бегать, всему своё время ...
Ответ дляПраздничный сервиз
не у всех поликлиниках есть грудничковые дни
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
вы мне не ’тыкайте’,видимо воспитания ноль.в отличии от вас,своего ребенка в слинге я носить не собираюсь,потому что в отличии от вас,еще до родов позаботилась о здоровье ребенка, читала полезную информацию,чего и вам желаю.как вы можете быть против дур и нахалок-если ВЫ такая же
люльки есть или как эти корзинки называются с ручками...
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
запросто! все младенцы плачут- почему это вообще должно когото беспокоить! в поликлинике все дети нездоровы - никто прсото так посидеть или на врача посмотреть не приходит! грудничок такой же ребенок как и все остальыне дети. И двухлетка ничем не хуже пятимесячного!
Видимо не приходилось Вам попадать в поликлинику в таком раннем возрасте..Не дай Бог кому!Грудничок и двухлетка-дети,но разные по возрасту,а следовательно по своему психо-физическому развитию.То что может двухлетка,не может 4 месячный малыш!
Кокосиха• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
просвещаюсь )))
Складывается впечатление, что автор топовых тем один и тот же. Потому что каждый день одинаковый ажиотаж.
Удивляет почему админы лавку до сих пор не прикрыли.
Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
да врет она просто... конечно етсь! Другйо вопрос что может им не хотятя пользовтаься, что там врач не постоянный а по факту обращения, но изолятор или аналогичное по смыслу помещение етсь 100%
Кстати мама котоаря не знает чем болет ее ребенок и котоаря пришла в поликлиику, а не вызвала домой, должна сама требовтаь приема не в общей очереди/кабинете, а именно в изоляторе.
Я именно так и делала - когда из сада ребенка забрала - врача уже было поздно вызывать - пришла и потребовала приема в фильтре, т.к было подозрение на инфекционное заболевание и был шанс перезаражть всех рядом стоящих.
ВОт это есть отвественность перед другими детьми, а не пропихивание через очередь во имя комофрта своего младенца...
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вот тогда и сравните в каком возрасте вам было легче держать ребенка )))
Карамелька• 06 ноября 2014
А я бы , лично , обязательно пропустила женщину с таким маленьким плачущим от боли ребенком, в такой экстренном ситуации надо всегда оставаться людьми, и сердце иметь. Автор, а все же не по поликлиниках ходят в таких случаях а неотложку вызывать надо или педиатра на дом. А вы досиделись до обострения и воспаления ушка и крохе очень болело ...... :((
Коварная Зая• 06 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
чудовища какие-то развелись, а не люди. Никакой человечности. Вас без очереди нужно было пропустить. Я бы ушла, не стояла.
Я только за!• 06 ноября 2014
ни кто вам ни чего не должен!!!
у всех такие же детки,как и ваш малыш!
и в 10 лет тоже ребенок!
не будьте такой злой и резкой.
у вас маленький ребенок с температурой,вызывайте педиатра на дом или на регистратуре сразу просите медсестру,что бы сообщила о вас докторе.
если есть такие правила,что груднички вне очереди,доктор вас сразу же пригласит как только освободится.
я мама двух деток-подростка и малыша,так вот,ни когда,ни когда не лезла вне очереди,даже с температурой!
если люди стоят с детками у врача,значит всем нужно!
у всех такие же детки,как и ваш малыш!
и в 10 лет тоже ребенок!
не будьте такой злой и резкой.
Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Считайте как хотите, а я написала при каких условия я напишу адрес.
отлично :) иду в личку :)
Соня-сонятко• 06 ноября 2014
Ответ дляDVTanyaM
Вот и у нас в нашем городе нет такого , а жаль , меньше было бы ругани из за очереди
Ответ дляДежурняшная
я вам открою Америку....у всех людей этой планеты за сутки может из обычного отита быть гнойный, с последствием на мозг и прочее...так что не нужно...поэтому и говорю, почему здоровье 4-х месячного важнее чем здоровье 10-ти летнего?
какой отит? У него горлышко покраснело.
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
грудничок не может свалить фикус ,не может стучать ногами по скамейке,бегать полтора часа без остановки ,приставать к другим детям и их родителям ,а орут они одинаково громко и раздражающе
имхо
Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
да конечно только у вас был младенец, а остальные дети рождаются сразу пятилетними, ага...
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Автор! Если у ребенка температура - это ситуация ургентная. И вы имеете право заходить без очереди независимо от возраста. ТЕМ БОЛЕЕ, если ребенок настолько маленький.
а если пришел с температурой 10-ти летный бугай? можно тоже с ноги дверь к доктору в наглую открывать?
это я так, уточняю.
автора не поддерживаю полностью, если что
это я так, уточняю.
Мне вообще трудно понять, почему ТАК СЛОЖНО пропустить грудничка вне очереди. Еще сложнее понять эту агрессию по отношению к автору. При этом, заступившись за автора, тоже стала мишенью для агрессии и теперь должна доказывать, что не вру и что знаю наверняка то, что знаю))
Уважаемые девочки, не много на себя берете?
Автор, я посоветовала как лучше поступить. Желаю больше не попадать в подобные ситуации.
З.Ы.Мда, и это мамочки так пишут...
Карамелька• 06 ноября 2014
Я себе представить не могу, что кроха рядом разрывается от боли а я сижу и не пускаю к врачу и делаю моську узелком.