Maria Mirabella• 06 ноября 2014

Вы бы попробовали кокс? Или уже пробовали...

Как считаете, всё ли в жизни нужно попробовать, или некоторые вещи - табу?
Ну, траву, наверняка большинство пробовало, а вот кокс...
Опрос - пробовали траву?

P.S. Не кидайтесь камнями - я не наркоманка, просто интересно.
Результат:
вже голосів: 116
81 (69.83%) Не пробовала
35 (30.17%) Пробовала
marishka17143• 06 ноября 2014
фу как можно кокс вообще пробовать, даже думать об этом противно
Apassionata• 06 ноября 2014
Кокс = кокаин
ПоЗИтИфффЧиК• 06 ноября 2014
У нас в селе сегодня знакомый парень 32 года , баловался наркотиками, двое детей, жена хорошая. нашли в машине рано утром мертвым,. Мой совет такую гадость не стоить пробовать!!!!!
Solnushko_ya• 06 ноября 2014
Нет, кокс - это табу, никогда не пробовала и не попробую. Предпочитаю другие виды ’отрыва’:))
iolanta88• 06 ноября 2014
Не пробовала и не собираюсь!
Хотя есть знакомые,которые с бодуна кокса нюхнут и все оки,не так плющит
roma2503@ukr.net• 06 ноября 2014
Можно так напробоватся что понравится и подсесть:((((
svechka• 06 ноября 2014
Я когда оперировалась, перед операцией была сильнейшая боль. Я сама анестезиолог, говорю анестезиологу, обезбольте, введите фентанил(наркотик, другое все уже ввели, не помогало). Ввели. Некоторые мои пациенты описывали как кайф от введения наркотических препаратов. Я ничего не почуствовала при введении, ну боль уменьшилась.
Так что все у нас в голове.
Elena1703• 06 ноября 2014
Травку курила один раз еще в студенческие годы- не поняла в чем ее прикол, больше ни ни. По поводу кокса, были моменты когда можно было попробовать (встречалась с мальчиком-мажором, у них там вся компания такая ,все на нем сидели), но так и не решилась, хотя рассказывали что ощущения очень яркие, в принципе к всякому роду наркотиков отношение очень негативное, несколько парней знакомых стали законченными наркоманами, для их матерей это -настоящее горе (семьи очень благополучные), а все начиналось с травки и легких колес.....