Королева красоты• 06 ноября 2014

Не могу продать коляску-люльку. Опрос

А Вы купили бы/покупали коляску-ЛЮЛЬКУ. Не могу продать.... Цену снизила в два раза. Ну разве Чиковская коляска плохая??
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Не покупаю всегда 2 или 3 в 1
17 (48.57%) Купила бы только с люлькой, если цена приятная
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляНе против
а у вас что неполный комплект???
коляска ж вроде идет не только с люлькой?
я чикко не люблю - не купила бы
автокресло продала, прогулку подруге подарила, вот и осталась люлька

Капитанша• 06 ноября 2014
Ну и вообще чикко как коляски многие критикуют.если берут отдельно люльку, то хотят классику, на неповоротных колесах, с укачиваниями-перегу инглезину и тд...может подождите и продадите с прогулкой? 2 в 1 быстрее уходят...
Добро с Кулаками• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
да, фото почемуто не могу добавить сюда...
ну это офигеть как дешево, я считаю!

ну какую коляску можно купить за 650грн??
я недавно племяннику помогала люльку искать - за 650 был просто отстой ноунейм....
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну это офигеть как дешево, я считаю!

ну, тогда жду своего покупателя...
Добро с Кулаками• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну, тогда жду своего покупателя...
100%.
я так свою коляску продавала, она редкой фирмы Mutsy,крутая, но никто их не знает, хотя это лучшая коляска из всех, что мне встречались - мне за нее и 200грн предлагали, я угорала просто...

зато через пару месяцев приехала покупательница, которая понимала, что это за коляска, забрала даже чуть дороже, чем я просила )))) но нам было где хранить ее, правда..

а у вас Чикко! это известная фирма.
за копейки мне было бы просто жалко расставаться с такой красотой...

Ээээх, ребенка что ли еще одного завести )))))) такие коляски красивые... ))))