Аноним• 05 февраля 2013
Сколько можно хранить мясо в морозилке
Аноним
• 05 февраля 2013
Не успела дописать)) Кто знает, напишите, пожалуйста. Муж-охотник за зиму сколько мяса наносил - капец! Я все готовить не успевала, вот и забила морозильник дичью. В основном коза и кабаси. А сколько это сокровище можно так хранить? Всем дякую
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько хотите, если глубокая заморозка
Прям до года можно?
Аноним
• 05 февраля 2013
Блин! Месяц! Там половина уже не пригодная, получается
Сегодня дома будет скандал
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Прям до года можно?
а что с ним случится? лично я хранила по 6-7 мес. Это ж не советский холодильник, который постоянно размораживать надо.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляkitty76
да, месяц.
ну это по правельному... а вообще-пока холодильниик не сломается
Ну, оно ведь не оч хорошее будет спустя пол года или год?!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Сегодня дома будет скандал
Многие на пол года закупают и все нормально. В магазинах я не думаю, что оно месяц замороженное...там наверное и по 2 года морозят-размораживают и снова морозят...
Аноним• 05 февраля 2013
Если оно замороженное (дубовое), а не просто подмерзло - срок не ограничен
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляНе любовница
Тушенку сделайте.
Нееее, спасибо, не едим мы тушенку
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Сегодня дома будет скандал
уверяю вас, ничего не случится если хорошая камера. Мы выращивает домашних бройлеров, потом загружаем морозильную камеру и едим весь год, так как они не могут бегать живыми как обычная курица. Нужно перебить молодыми.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Камера хорошая, вроде. Надеюсь не отравлю добытчика
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
Да хоть 10 лет храните, если морозилка хорошая. Ну и упаковано должно быть в полиэтилен герметично, иначе вымерзнет
Не герметично, просто в кульках
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляtasikkk
В морозилке до 12 месяцев (я товаровед)
Без герметичности?
Раиса_киев• 05 февраля 2013
Ответ дляtasikkk
В морозилке до 12 месяцев (я товаровед)
подтверждаю...девочки, с месяцем вы нафантазировали...
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
автор,не переживайте,ничего ему не будет
у меня мясо может по пол-года лежать
А я никогда ничего кроме мороженого не хранила
Раиса_киев• 05 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Без герметичности?
у меня мама в Сибири - мясо на всю зиму всегда заготавливали и пельмени лепили осенью и до весны их ели...это было всегда.