Wekarik• 06 ноября 2014

Посоветуйте к просмотру хороший фильм

Девочки, что вы смотрели в последнее время и вас впечатлило? Сегодня буду дома сама, хочу фильм какой то посмотреть, чтобы не разочаровал.
evelin@• 06 ноября 2014
обитель проклятых - очень норавился, это не ужасы
ле• 06 ноября 2014
Долгий путь домой
Лена.....• 06 ноября 2014
Последний фильм ’второй шанс’
evelin@• 06 ноября 2014
если хотите поплакать - то - виноваты здезды
Lisa81• 06 ноября 2014
1+1, Цветок пустыни, Люси, Далласский клуб покупателей, Домашнее видео. Все разные по жанрам, выбирайте любой!
МасяняС• 06 ноября 2014
*Перелом* старенький, но хороший. Из фэнтези-Дивергенд. Из интересного для себя(не мыло, не драма,) *Цветок Пустыни*.
014comua• 06 ноября 2014
я уже где-то советовала: шестое чувство - очень классный фильм.
еще летом смотрела ’Бункер’(Испания) - тоже очень понравился - триллер, но без ужастиков
Лена.....• 06 ноября 2014

Olga18.10• 06 ноября 2014
три метра над уровнем моря или цветы на чердаке
podavez2015• 06 ноября 2014
Добрая милая ам. комедия без пошлостей- Повар на колесах
Pav-lin• 06 ноября 2014
’жаренные зеленые помидоры’,’рассказы’
nataha1983• 06 ноября 2014
Смешанные, 2014 год.!!!!!!!!!!!
автор Wekarik • 06 ноября 2014
Девочки, всем большое спасибо за советы!! Все пересмотрю! Но сегодня мой вечер был посвящен фильму ’Престиж’. Очень крутая вещь!
karazey• 08 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
о да, мы его 5 раз смотрели))) еще иллюзионист похожий но не то.