Аноним• 05 февраля 2013

Работа на форуме. Для девочек которым нужна подработку. Проверенно мною лично.

Запустился форум и портал, нужно первичное наполнение форума, разными темами, сообщениями и тд. У кого есть свободное время и желание заработать можна регистрироватся  http://www.mad-world.biz/r18  .    Пока нужно регистрация, создание актуальных и интересных Вам тем и общение в них.

Зароботок: за 110 сообщений на форуме (там стоит счетчик), оплата 40 грн.

На каждые 100 сообщений, нужно создать 10 тем, в разных разделах, которых достаточо много.

Итого нужно сдать 110 сообщений, из которых должно быть 10 тем.

Главное содание тем не в одном слове:  типа - "срочно", "помогите" и тд, как и сообщений, они не должны быть из 1-2 слов, и содержать минимум 30-100 символов.

Оплата возможна:

- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка

На Ваш выбор.
Возможно сотрудничество на постоянной основе.

Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.

Сообщения в разделе "Продавалка" и "Общалка" засчитаны не будут, так как там сплошной флуд.

Сама регитрировалась пару дней назад,  уже получила свою первую денюжку.
NANDO-S• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему у вас в ссылке рефералы?
потому что за каждого приглашенного там платят 10%, а это для Вас проблема? И сразу пропали отзывы о том что за 200 сообщений не заплатили? От Вас не убудет, если он будет получать 10%, так как Ваша выплата меньше не становится. Зайдите в википедию и почитайте, а то здесь все умные только под анонимами оскорблять и обвинять всех в мошенничестве.
А у меня вот девочка взяла предоплату 40 грн, за работу на том форуме и не написала сообщения. Заходит на кидстаф а мне в личку не отвечает. Рейтинг выше 9 и кто после этого кидалы? А админ теперь с меня снимет эти 40 гривен. Очень не красиво. Сегодня подожду (уже 5 дней жду), не отпишит мне создам отдельную тему с ее номером телефона, на которы были отправлены деньги и ником здесь для гугла.
NANDO-S• 05 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
тому що можу запросити 10 рефералів,
Уже каждый может пригласить 20 рефералов.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
ага, то це ще краще)
Аноним• 05 февраля 2013
Автор,по вашей ссылке кидает на главную страницу,разве так засчитаются рефералы?
NANDO-S• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, сайт записывается к Вам в куки, на 1000 дней и Вы можете регистрироваться в это время, если не почистите куки. Тогда попадете в рефералы автора. А Вы как хотели, что бы это выглядело?!
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Може у вас дійсно кукі заповнені. А то одні проходять, а іншим на головне видаэ.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
да я никак не хотела,зачем сразу на дыбы? Просто человек старается,а кидает на главную.Когда то регалась по реферальской ссылке,так по ней на регистрацию переход,а не на главную
NANDO-S• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Без разницы, просто переходя по реф ссылке, в Ваши куки записывается реф ссылка, даже если Вас кидет на главную. Это как у админа настроено. Может настроить на главную, может на регистрацию, может на форум. Я не на дыбы, просто я думала, что это тот аноним, который врет тут, что ему не заплатили.
jolie• 05 февраля 2013
Еще актуально?
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляjolie
Еще актуально?
Так:-)
jolie• 05 февраля 2013
Регистрируюсь,а дальше?за какое время надо написать?
автор Аноним • 05 февраля 2013
це вже як вам виходить, я за 1,5 дні отримала першу суму. Там стоїть лічильник, коли набирається 110 повідомлень, тоді треба писати адміну і вказувати метод оплати---на карту, телефон чи вебмані. Ось правила http://www.mad-world.biz/forum/thread627.html
Раиса_киев• 05 февраля 2013
Девочки -чего же вы так дешево себя цените? Идите на айвенго - там минимум 10 центов за лайки. Комментарии по 20-40 центов можно найти. Тут же упахаться можно, чтобы 100 сообщений написать и получить копейки. На вас наживаются. Кошмар.
Раиса_киев• 05 февраля 2013
ой - адвего...
Раиса_киев• 05 февраля 2013
и потом - тут уже такие темки были - они сначала платят - потом кидают...
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ой - адвего...
все ніяк туди не дійдуть руки) все з часом
NANDO-S• 05 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Вас кто то кинул? Вы не понимаете вообще ничего в адвего, если такое пишите...
NANDO-S• 05 февраля 2013
Пока только меня кинули, девушка с высоким рейтингом:

А вот одна девочка, с рейтингом 9+ взяла предоплату еще 31 января и пообещала все сделать за пару дней. Теперь пропала, на сайт сюда заходит а на мои сообщения не отвечает. Админ сказал, что с меня вычтет эти деньги. Вот как верить этому рейтингу? Разве это честно так делать?
Раиса_киев• 05 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
тут читала темку, что кидают. В адвего работаю - советую идти туда.
Раиса_киев• 05 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
а ну-ка, послушаю Вас - какие преимущества писать по 40 копеек за 100 комментов перед адвего. Очень интересно.
ирина1902• 05 февраля 2013
піду подивлюся
ирина1902• 05 февраля 2013
зареєструвалася.
Аноним• 05 февраля 2013
Девочки, а админ на вашем форуме, создатель этой темы, я так понимаю??? Nando S вы уже женского рода??? Помнится вы привет передавали девочкам в флудилке) зеленым попам)))
Аноним• 05 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039-0-211
sаbа• 05 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
я написала в суботу, але на вихідних не проплачували. Вчора нагадала ще раз і оплатили. Всі ми люди. мооже і забули я нагадала ще раз.
что значит ’забыли’ касательно заработка и денежных отношений
вторая же сторона не ’забыла’ свою обязанность выполнить?
вывод один ...
lapochka9994• 06 февраля 2013
Мне пишет Регистрация на сайте производится только по приглашениям
Аноним• 06 февраля 2013
Девочки, я Вам сейчас расскажу, что это за СЦУКО модератор.
Урод, блин. Дам 50 грн. за его личные данные.
Этого ушлепка надо давить, как таракана.

Рассказываю: мама моя зарегилась в первый же день на этом гавно-форуме.
Надо написать 100 постов и 10 тем. За это выплатят 40 грн.
Сумма смешная, но деньги не лишние.
Писала бедная целый день эти сообщения, потом они начали удалятся.
И это модер-урод начал ей писать: мол, Вы флудите.
Причем флудом назывались сообщения про книги, воспитание детей, стихи, рецепты.

Все делалось для того, чтобы она НИКОГДА эти 40 грн. не набрала.

В итоге, я зашла под маминым ником, говорю Админу, нечесно, мол. Рассчитывайся.
Внимание, вот что он написал в ответ:

Естественно, никто ничего не оплатил.

Девченки, простите за грубые слова, но про это существо иначе не скажешь.
Аноним• 06 февраля 2013
Вот их бывший форум, первым людям платили, а потом перестали и просто типа закрылись

http://biz-club.org/index.php
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S

Как вы к людям, так и люди к вам. Может быть та девушка, которая взяла предоплату, попала на ваш обман ещё на старом форуме http://biz-club.org/index.php и теперь решила вернуть свои денежки.
Я тоже жду свою оплату ещё с ноября месяца. Сначала кормили завтраками, а потом и форум закрыли.
В жизни есть закон бумеранга, не нужно обижаться, если с вас вычтут эти денежки. За всё в жизни нужно платить.