БЦАшка• 06 ноября 2014
как вы проводите вечера с мужем, детьми?
БЦАшка
• 06 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А с кем их проводить?
читайте вопрос
БЦАшка
• 06 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А с кем их проводить?
я спросила не с кем, а как?
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Прихожу в 19.00 19.30- готовлю ужин
20,00 ужин
20.30 - уроки
22.00- укладываю спать, читаю книжку
22.30 моюсь сама, иду спать
6.00 - подьем
И так каждый день!!!
20,00 ужин
20.30 - уроки
22.00- укладываю спать, читаю книжку
22.30 моюсь сама, иду спать
6.00 - подьем
И так каждый день!!!
Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Все банально: муж у телевизора, мама у компа, а ребенок или играет или у телевизора.
Томатико• 06 ноября 2014
мы уделяем внимание деткам (4 и 1.5 года): читаем вместе, играем. а когда уложу деток спать, с мужем смотрим вместе фильмы, читаем книги.
Губной рояль• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Прихожу в 19.00 19.30- готовлю ужин
20,00 ужин
20.30 - уроки
22.00- укладываю спать, читаю книжку
22.30 моюсь сама, иду спать
6.00 - подьем
И так каждый день!!!
20,00 ужин
20.30 - уроки
22.00- укладываю спать, читаю книжку
22.30 моюсь сама, иду спать
6.00 - подьем
И так каждый день!!!
мужа в графике нет?
Майская киска• 06 ноября 2014
На кухне, в одноклассниках и на кидстафе.Ребенком муж занимается.Вот такая я красавица.С мужем из-за этого ругаемся.Он в соцсетях вообще нигде не зарегистрирован.А я маньячка.Дура.Ругаю себя каждый день,но всё по новой.
Пышечка• 06 ноября 2014
с мужем смотрим фильм, все вместе или лепим или клеим вырезаем чтот о или говтовим все вместе
или рисуем
Персонаж Аноним• 06 ноября 2014
Ответ дляПышечка
или рисуем
что каждый день с мужем лепите, рисуете, клеите?
Работать надо• 06 ноября 2014
Обычно муж приходит когда сын уже спит, ест и ложится спать. вот так каждый день. Если пришел, а сын еще не спит, может поносить минуту на руках, типо соскучился) и все. Считает это нормальными отношениями, говорит так у всех.
Чебураха с перцем• 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
О ДААааа))) почему-то мой тоже больше любит телик, чем комп) - возле тела можно просто лежать и не шевелиться))))
Чебураха с перцем• 06 ноября 2014
Ответ дляТоматико
а во сколько ж Ваши ложатся, если Вы столько успеваете ещё потом)?
Чебураха с перцем• 06 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
мужа в графике нет?
Вы считаете, перечисленных обязанностей после работы мало для женщины? Вы успеваете больше?
Играю у края• 06 ноября 2014
у нас трое деток, старшей 5 лет. Иногда делим детей кто-то один читает-учит стихи-делает задания со старшей, а второй укладывает малышей. Потом вместе пьем чай на кухне, общаемся, смотрим кино. А самое мое любимое - оставить детей с бабушкой, встретить мужа после работы и прогуляться по ночному городу с заходом на пиццу, кофе или тортик :) Бывает вечером едем закупаться в магазин (дети с бабушкой). А бывает так устаем, что самое романтичное предложение: ’а давай сегодня ляжем спать в 22-00 и ВЫСПИМСЯ????’
БЦАшка
• 06 ноября 2014
Ответ дляИграю у края