Тетя из министерства• 06 ноября 2014
Заморозили страницу в контакте,реально ли раньше разморозить?
Девочки,караул.заморозили на 5 дней страницу в контакте.у меня там очень много заказов,люди деньги заплатили,ждут посылку,многие просили сегодня отправить.одна "жаба"(по другому таких людей назвать сложно)пожаловалась за то,что я прислала ей заявку в друзья и заблокировали мне страничку(так написано и указано кто пожаловался)вот зачем люди такое творят,теперь мне как быть?
Aroma-Dreams• 06 ноября 2014
Мне тоже заморозили пыталась и ролики смотрела чтоб разморозить не как!! Тоже одна жаба пожаловалась!! Я в группе написала что ту страницу заморозили и мне туда заказы скинули или в личку писали!
Yuliya1992• 06 ноября 2014
Меня тоже в прошлую пятницу заморозили,слава Богу заказов не было,а то б с ума сошла(((так я потом ее нашла и высказала все что о ней думаю!!!а разморозить не получится...тоже пыталась...
Завтра не пью• 06 ноября 2014
все сообщения, что Вам пишут Вк должны дублироваться на эмейл, создайте др. страничку и пишите клиентам с нее, что, мол будет задержка на 5 дней
Yuliya1992• 06 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а это идея
а если страничка привязана к телефону,как быть?
Тетя из министерства
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо,но я не помню e-mail - у меня моя основная страница(не продажи)на моем е-мейле,а єтот даже не помню
вот это я действительно запорола,нужно потом все исправить
Завтра не пью• 06 ноября 2014
Ответ дляYuliya1992
а это идея
привязать к номеру родственников или если есть другой номер у Вас
Тетя из министерства
• 06 ноября 2014
Ответ дляYuliya1992
а как вы её нашли?у меня аж кипит все,высказать хочу.там только маленькая фото и имя,без фамилии
Yuliya1992• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
да,так и есть)я зашла через мужа страничку,отобрала страну,женский пол,возврат приблизительно и искала))но не долго)
Yuliya1992• 06 ноября 2014
мне еще легче было найти,так как при добавлении в друзья я отбирала ’онлайн’
Татьяна Река• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
а вы знаете что жаловалась не одна она, а больше 5 человек, просто она была последней и ее фото вам показали, так получаеться надо найти всех к кому вы подписаны, все они могли спам нажать
Тетя из министерства
• 06 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
жаловалась только одна она,у меня написано что ваша страница была заморожена таким-то пользователем за заявку в друзья
Yuliya1992• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
точно!
IQ 80• 06 ноября 2014
и еще пишут некоторые сначала у других на стене свою рекламу, а потом удивляются почему их заблокировали. Всю жизнь мечтала, сначала приглашениями набивать по несколько лет аудиторию, а кто-то решил по легкому...
У меня страничку заблокировали на месяц, а этот месяц как раз очень важный. Пришлось создать новую страничку и восстанавливать друзей из эмейла, а тех кто делал заказы, то из истории браузера находила)) Если Вы говорите, что эмейл не помните, то в истории браузера точно сможете найти заказчиков ;)
Тетя из министерства
• 06 ноября 2014
Ответ дляYulima
спасибуще вам огромное.про браузер я не догадалась.пошла искать
Тетя из министерства
• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
я ничего ни у кого на страничках не размещаю
Татьяна Река• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
почитайте правила или напишите в помощь, вас блокировало несколько, а показали ее последнюю
Тетя из министерства
• 06 ноября 2014
Ответ дляYulima
Удачных поисков!
спасибо,уже по-чуть-чуть нахожу,но так много времени занимает