Слабый пол• 06 ноября 2014

ну вот как можно забывать о годовщине, дне рождении ???

Блин обидно не могу! Который год подряд муж не вспоминает о годовщине, ну не разу! На день рождение у него вечно нет денег потому что ремонт и д.т. Ну или на крайне может все таки спросить , что тебе подарить, а потом все равно не дарит! Веник может раз в год и то на восьмое марта! Ну День рождения он же раз в году, ну не ужели блин нельзя в неделю по 20 грн ходьбы откладывать,глядишь за год и соберется! А он как слышит , что праздник блин такое выражение делает, мол ну ребенка одеть надо, ремонт ... Ну мы конечно можем отпраздновать и подарок... но я же блин прекрасно понимаю, что я не смогу себе позволить праздника если знаю, что денег потом не будет, а папаша наш не додумался откладывать , не могу я так, я как никак должна учитывать еще потребности ребенка! Блин ну обидно до слез! Мне всего 23! Ну как так можно, и разводится хотела, и у ходила, клялся божился , что больше такого не будет. И вот все опять!
Пасти Ла• 06 ноября 2014
Я уже 15 лет так живу..
Статус Ква• 06 ноября 2014
да вы что такойкипиш подняли.я сама о своей годовщине забываю!ну будьте попроще,напомните за день до годовщины
ЛедиДи• 06 ноября 2014
мы женаты 18 лет.муж до сих пор не запомнил даты.Зачем психовать? Я аккуратно напоминаю ему про них.
Плюшевая дыба• 06 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Raganele• 06 ноября 2014
научитесь любить себя..
Вероятненько• 06 ноября 2014
А зачем вторая одинаковая тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683606
Мотылек• 06 ноября 2014
у меня подруга забыла про ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Ее муж пришел поздравляет, а она *А какой сегодня праздник?* Муж обиделся. Просто по своему опыту могу сказать один раз серьезную взбучку устроишь сразу запоминает
Бензопирен• 06 ноября 2014

Мой тоже про годовщину забывает, про ДР нет. На подарки никогда заранее не собирает, дарит в зависимости от доходов за последний месяц - может айфон, а может косметику грн за 500...
А в Вашем случае муж так просто вряд ли изменится... а Вы дарите ему подарки?
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Про день рождение тоже забыть? Или напомнить за день, а лучше еще на подарок и денег чюсобрать. Че я заморачиваюсь
66сезон666серия• 06 ноября 2014
А где ’ Ищи сибе обиспеченного парня’ ?
Петриківна• 06 ноября 2014
Про годовщину и я забываю :) Не вижу повода нервничать... Если в семье нормальные отношения - какая разница, в какой день эта семья создавалась?
Вероятненько• 06 ноября 2014
А мы дарим друг другу подарки такие(я уже один раз писала).Он мне удочки,спиннинги,навигаторы,эхолоты,а я ему- мультиварки,золото,мобилки,планшеты и т.д.))
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Девочки я же и пишу, что уже не просто взбучку устраивала, а разводится хотели. А когда была годовщина так целую неделю выбирала куда пойти, а в конечном итоге он пришел и даже не вспомнил при том всем, что позавчера обсуждали куда и как будем! Простите за ошибки
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
А про день рождения тоже не вспоминать
Вероятненько• 06 ноября 2014
Подарок мы друг другу дарим не на ДР,а тогда,когда надо какую-то недешевую вещь.Вот звонит месяц назад с рыбацкой выставки,и говорит-нашел тебе подарок на ДР.Катушку за 4200.Я говорю-согласна,дари.И тут же ему-а на планшет хватит?)).Я не люблю неожиданных подарков,люблю сама себе выбирать.
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Ответ дляБензопирен

Да дарю. На ету годовщину , у него его туал вода закончилась я ему такую же подарила. Ему было приятно, а мне как приятно стоять дурой!
Обнемашечка• 06 ноября 2014
Ви не одна така) Мій про ДН пам’ятає, бо в нас в один день, про річниці не дуже. Але вже почав трохи виправлятись (йому, то мама його, то я моралі почитала)На 30 років отримала тортик і квітів букет))) Головне, що діти радують, майструють мені листівки,букетики))) Але він по натурі не романтик взагалі
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Девочки за четыре года брака в свои 23 я согласна на любой подарок и даже на неожиданный !
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
я такой не видела и там плохо было другому автору, а здесь мне
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
У каждого свои ценности, я тоже не помню и не отмечаю день свадьбы. Ну дни рождения, новый год я помню понимаю и принимаю а всё остальное как по мне бред. Мне гораздо приятней от мужа внезапно получить подарочек приуроченный только к тому что я у него есть. Если что замужем больше 10 лет.
Бензопирен• 06 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Тогда это какая-то игра в одни ворота(
Можно жн Вам что-то и недорогое купить и ремонт бы от потраченных на подарок 200-700 гривен не пострадал бы!
Иванка Бур• 06 ноября 2014
Ну годовщина для мужчин не праздник, поэтому если кто отмечает, то это заслуга женщин. ДР другое дело. Но тут вы видимо в какой-то момент позволили ему на вас сэкономить, вот он теперь и не парится. Что делать? Наверное пытаться стать такой, чтобы вам не подарить просто не могли. А если будете просить и жертву из себя показывать будет только хуже. Хотите что-то определенное, откладывайте сами. А ему вы дарите подарки?