175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2014
Девочки, что можно подарить девочке 7 лет на НГ символическое на 100 грн?
Тень льва• 06 ноября 2014
- Набор для изготовления бус-браслетов
- маркеры для ткани
- книжку яркую
- футболку
- маркеры для ткани
- книжку яркую
- футболку
n.semenova• 06 ноября 2014
Моей 7,думаю обрадоваласьбы сумочке,браслетику,книжке с наклейками,куклам вообще нет,набором бисера(начала увлекаться),чтото для рисования.
Вечный двигатель• 06 ноября 2014
Я бы не обрадовалась такому подарку в 7 лет,как игрушки на елку. Да,красиво. НО не то....
Вспоминаю себя в этом возрасте. И часто наблюдаю за детками(работаю с детьми). Так вот :
красивый блокнот для девочек,пенал,заколки,резинки,браслет,шкатулку (для украшений). Игру какую-нибудь или книгу (ну если Вы знаете интересы девочки).
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2014
шкатулку для украшений )) или сумочку, у нас есть такая большая шкатулка-сумочка с ручкой, хранит там свои колечки, резиночки и т.д
175см55кг19лет (она)
• 06 ноября 2014
девочка как принцесса, у нее есть шкатулочка и много наборов для творчества и красивой канцелярии (она все это очень любит).Вот думаю какой набор купить, чтобы у нее не было)
175см55кг19лет (она)
• 06 ноября 2014
Девочки, как вам такая книга ? мне кажется она для нее... Она не пошла в школу в этом году из-за болезни и дома мама ее развивает каждый день, может интересно будет
Апочемучка• 06 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)