Борюсик• 06 ноября 2014

помогите разобраться с уггами?

девочки я не могу понять в чем прикол с уггами)) на сайте полно угг пишут все оригинал и стоимость их около 2000 грив. в среднем))) но нашла продавца который заказывает с оффициального сайта и там они 190 $ т.е без доставки почти 3000 грив)))хочу купить хорошие оригинальные .вот только кому верить у кого оригинал?
a-makeup• 06 ноября 2014
тоже этим вопросом задаваласьпослушаю

eclat• 06 ноября 2014
Закажите с официального сайта, я так делаю. Еще с VS, 6pm и zappos брала - все оригинал.
Kometka• 06 ноября 2014
значит так. рассказываю. продавцы, продающие угги здесь по 2000-2500, покупают из на фабриках Китая. Вроде как настоящие,с документами, голограммами, но на самом деле неизвестно до конца что там за угги. Настоящие только на офф. сайте, амазоне, 6пм итд.
Marina..• 06 ноября 2014
Ответ дляKometka
а если пролет?
Lisa81• 06 ноября 2014
С 6pm мне приходили, тоже написано было сделаны в Китае. А где вообще производят оригинальные угги?
vnv1975• 06 ноября 2014
Летом на 6 рм UGG дешевле стоили , может перепродажа того что летом купили?
Lisa81• 06 ноября 2014
http://www.amazon.com/UGG-Australia-Womens-Classic... вот угги на амазоне. Написано Китай

eclat• 06 ноября 2014
Ответ дляLisa81
Оригинальные только в Китае!!!
NastSky• 06 ноября 2014
Столько тем про угги было, что я решила найти эти подделки на Тао, там есть продавцы с очень большим количеством отзывов и все хорошие и фото реальные - незнающему человеку ( как мне ) трудно отличить и цена немаленькая получается 1500 грн где то без доставки, вот их я так понимаю и продают здесь по 2000.
Если вам нужны 100 % оригинал - закажите на ин сайте или найдите здесь пролет с размером, но не у продавца у которого все оригинал и по цене ниже разумного, себе в убыток вряд ли кто продает в таких количествах
Lisa81• 06 ноября 2014
Ответ дляeclat
Оригинальные только в Китае!!!
не совсем поняла Вашего сарказма... я вопрос задала, если не знаете что ответить, лучше промолчите...
eclat• 06 ноября 2014
Ответ дляLisa81
Вы чего грубите? Какой сарказм? Оригинальные угги отшиваются только в Китае!!! Не в США, не в Австралии, как некоторые считают, а только в Китае. Не знаете, так не надо возмущаться...
Lisa81• 06 ноября 2014
Ответ дляeclat
Сорри, просто Ваш ответ прозвучал для меня как издевка. Типа, ага в Китае только оригинальные))) Хотя я чего спросила, т.к. на всех уггах которые встречала на сайтах или в официальных магазинах было написано Китай. Вот я и не пойму чего тут все так возмущаются по этому поводу.
автор Борюсик • 06 ноября 2014
спасибо всем!понятно вобщем,что ничего не понятно)))значит оригинал это тож китай)))почему тогда пишут угг австралия )))а не уггкитай)))
eclat• 06 ноября 2014
Ответ дляLisa81
Все нормально))
Просто я ношу угги очень давно и безумно их люблю (я говору именно об UGG), всю семью подсадила: и малышкам эту обувь беру, начиная с махровых пинеток)) и себе, и мужу. Помню, когда они начали появляться в поддельных версиях в шоурумах Киева, чего там только не было указано в качестве страны производителя...
В Украине не покупала ни разу, зато все, что приходило из США вопросов не вызывало. В идеале, нужно на 6m караулить, там бывают супер предложения! Хотя, с нынешним курсом валюты(((
В этом году впервые взяла дочке старшей Bearpaw - тоже ничего, как для детских, но, говорят, что взрослые неважные совсем...